Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка хочет знать семейную тайну

Есть одна семейная тайна, ничего криминального, но мать мужа  ,строго настрого  сыну запретила рассказывать про эту тайну  своей жене. Жена сына, очень хочет узнать эту тайну.

Скандал вышел из за одного случая. Свекровь вернулась домой ,а в гостях невестка, которая лазит по шкафам и что то ищет.Ключи  от квартиры матери есть у сына.Итог свекровь за шкирку выгнала невестку  , позвонила сыну, запретила невестки в ее доме  бывать. Вызвала мастера, поменяла замки.

Жена перед мужем нашла оправдание , что они семья и она чувствует недосказанность. Муж ей сказал, тайна не его а  его матери, и это ее  право  хранить свою тайну. Скандал , нервы и видно развод не за горами. 

Я многое могу понять, в этой жизни чего только не бывает. Но мозги  должны быть у человека   или это сейчас не так важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
14567891019
Анонимо
Похоже на попытку извасти невестку до полного отчаяния, если есть тайна, то зачпм рассказывать,чтт она есть?
Намекнули,заинтриговали и издевтся, на месте невестки я б свалила от этой недоделанной семейки.
АнонимВ ответ на Анонимо
Анонимо
Похоже на попытку извасти невестку до полного отчаяния, если есть тайна, то зачпм рассказывать,чтт она есть?
Намекнули,заинтриговали и издевтся, на месте невестки я б свалила от этой недоделанной семейки.
СсылкаПожаловаться
вон сколько вас таких которые нос хотят сунуть во все дела свекров)) прикольные ответы )) вы то сами из доделанной семейки?)) что то я лично сомневаюсь))
АнонимоВ ответ на Аноним
Аноним
вон сколько вас таких которые нос хотят сунуть во все дела свекров)) прикольные ответы )) вы то сами из доделанной семейки?)) что то я лично сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишитесь к психиатру, вам кажется,что вы сильно значимая. Уверяю нквестке на с рать, просто неладное что тт чувствует, обманутой быть не хочет. А шуруканья возрастного сыночка и престарелой мамки, не желающей отпускать сыначку на инцест похоже... но инценст дело ж семейное, невестке бежать пора.
Изольда Петровна В ответ на Анонимо
Анонимо
Запишитесь к психиатру, вам кажется,что вы сильно значимая. Уверяю нквестке на с рать, просто неладное что тт чувствует, обманутой быть не хочет. А шуруканья возрастного сыночка и престарелой мамки, не желающей отпускать сыначку на инцест похоже... но инценст дело ж семейное, невестке бежать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С больной головы на здоровую.... даже талантливо
АнонимВ ответ на Анонимо
Анонимо
Запишитесь к психиатру, вам кажется,что вы сильно значимая. Уверяю нквестке на с рать, просто неладное что тт чувствует, обманутой быть не хочет. А шуруканья возрастного сыночка и престарелой мамки, не желающей отпускать сыначку на инцест похоже... но инценст дело ж семейное, невестке бежать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы себе дайте такой же совет.. к врачу и только.. и значимость жены вас от беды не спасет.. влезть в чужую квартиру рыться в чужих шкафах это оправдывает??? или вы тоже с отцом спите и вам это тема очень знакома?? знаете есть много разного в жизни но когда я пишут спать с матерью мне хочется плюнуть в лицо этому человеку и вызвать психушку.. вас лично даже на улицу выпускать страшно вы нелюдь...а пусть бежит только вот бежать не хочет в себе в деревню голожопая такая же как и вы видно...
КатринВ ответ на Анонимо
Анонимо
Запишитесь к психиатру, вам кажется,что вы сильно значимая. Уверяю нквестке на с рать, просто неладное что тт чувствует, обманутой быть не хочет. А шуруканья возрастного сыночка и престарелой мамки, не желающей отпускать сыначку на инцест похоже... но инценст дело ж семейное, невестке бежать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно и факт инцеста был зафиксирован документом с гербовой печатью, который и искала любопытная Варвара в чужих шкафах чужой квартире. У вас кисель в голове? Или солома?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вон сколько вас таких которые нос хотят сунуть во все дела свекров)) прикольные ответы )) вы то сами из доделанной семейки?)) что то я лично сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невестка истерит, так как её за человека не считают. А не из-за ваших никому не нужных тайн.
Корону снимите. Вы на форуме всех жить учите. Комментарии критикуете. Вы не лучше других. Спуститесь с небес на землю.
Тайну они хранят! А сама аж на ФОРУМ выложила! Язык за зубами не держится.
Смешно.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
вон сколько вас таких которые нос хотят сунуть во все дела свекров)) прикольные ответы )) вы то сами из доделанной семейки?)) что то я лично сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в наших семьях нет тайн друг от друга, ну или мы не треплемся о них при тех, кому не хотим их рассказывать. Прикиньте, как все просто...
Елена ЮрченкоВ ответ на Анонимо
Анонимо
Похоже на попытку извасти невестку до полного отчаяния, если есть тайна, то зачпм рассказывать,чтт она есть?
Намекнули,заинтриговали и издевтся, на месте невестки я б свалила от этой недоделанной семейки.
СсылкаПожаловаться
Автор написала - о тайне невестка узнала подслушав разговор сына и матери. Порядочные люди не подслушивают чужие разговоры, а, если случайно услышали, не лезут в квартиру, в отсутствие хозяев, чтобы узнать чужую тайну.
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Автор написала - о тайне невестка узнала подслушав разговор сына и матери. Порядочные люди не подслушивают чужие разговоры, а, если случайно услышали, не лезут в квартиру, в отсутствие хозяев, чтобы узнать чужую тайну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы невестка подслушала разговор анания и сына, то, явно не стала бы заниматься подобной фигней. Потому что мать с сыном не разговаривают намеками наедине. Вы как себе представляете их разговор: «Сын, ни в коем случае никому не говори о нашей семейной тайне!»
Сын: «Ну что ты, мама! Конечно же, не скажу!»
Вам самой не смешно?
Елена ЮрченкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы невестка подслушала разговор анания и сына, то, явно не стала бы заниматься подобной фигней. Потому что мать с сыном не разговаривают намеками наедине. Вы как себе представляете их разговор: «Сын, ни в коем случае никому не говори о нашей семейной тайне!»
Сын: «Ну что ты, мама! Конечно же, не скажу!»
Вам самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе, не смешно! Терпеть не могу любящих подслушивать чужие разговоры и сующих нос куда никто не просит. Я сама свекровь, сын женат 20 лет, никогда не интересовалась тайнами семьи моего сына и своих сватов. Также не интересовалась тайнами свекрови и свекра. Свекровь любила подслушивать. Подруга, будучи у меня в гостях, открыла дверь комнаты, где мы с ней разговаривали, а у двери стоит свекровь... Свекровь, от неожиданности, даже "растерялась", подруга сказала мне об этом. Ни слова свекрови не сказала, но "выводы" для себя сделала. В семье всякое бывает, при "выяснении отношений" с мужем говорила, что считала нужным, знала - свекровь внимательно слушает... Не скандалила с родителями мужа, я же не с ним жила почти 46 лет, а с мужем. Уважали. Свекор до смерти меня на Вы называл... Никогда не заходила в их комнаты, когда их не было дома. Чего я там забыла? У нашей семьи были свои две комнаты...
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Представьте себе, не смешно! Терпеть не могу любящих подслушивать чужие разговоры и сующих нос куда никто не просит. Я сама свекровь, сын женат 20 лет, никогда не интересовалась тайнами семьи моего сына и своих сватов. Также не интересовалась тайнами свекрови и свекра. Свекровь любила подслушивать. Подруга, будучи у меня в гостях, открыла дверь комнаты, где мы с ней разговаривали, а у двери стоит свекровь... Свекровь, от неожиданности, даже "растерялась", подруга сказала мне об этом. Ни слова свекрови не сказала, но "выводы" для себя сделала. В семье всякое бывает, при "выяснении отношений" с мужем говорила, что считала нужным, знала - свекровь внимательно слушает... Не скандалила с родителями мужа, я же не с ним жила почти 46 лет, а с мужем. Уважали. Свекор до смерти меня на Вы называл... Никогда не заходила в их комнаты, когда их не было дома. Чего я там забыла? У нашей семьи были свои две комнаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мой комментарий внимательно прочли? Только д е б и лы будут обсуждать подробно семейную тайну при третьих лицах. А если нет подробностей - то какая это тайна? А если подробности есть - то это уже не тайна.
LaletaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы мой комментарий внимательно прочли? Только д е б и лы будут обсуждать подробно семейную тайну при третьих лицах. А если нет подробностей - то какая это тайна? А если подробности есть - то это уже не тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Елена ЮрченкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы мой комментарий внимательно прочли? Только д е б и лы будут обсуждать подробно семейную тайну при третьих лицах. А если нет подробностей - то какая это тайна? А если подробности есть - то это уже не тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подслушивать неприлично, как и требовать подробностей. Невестка в разговоре не участвовала, она услышала конец разговора сына с матерью.
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Подслушивать неприлично, как и требовать подробностей. Невестка в разговоре не участвовала, она услышала конец разговора сына с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, как и аноним, не понимаете смысла прочитанного. Поэтому перед такими бесполезно метать бисер.
malnВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы, как и аноним, не понимаете смысла прочитанного. Поэтому перед такими бесполезно метать бисер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж ...
Мне не интересна "тайна". Но вот разговор матери и сына, подслушав окончание которого можно узнать о тайне, хотелось бы дословно... Вся семья со странностями.
Абсолютное Зло
Свекруха американский агент под прикрытием?
Вадим ЛевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Свекруха американский агент под прикрытием?
СсылкаПожаловаться
Это она убила Кеннеди. И Троцкого. И Наполеона. И Александра Македонского
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вадим Лев
Вадим Лев
Это она убила Кеннеди. И Троцкого. И Наполеона. И Александра Македонского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж гадина

Евгеша Евгения
Смотря что за тайна... Если касается здоровья (генетические заболевания, шизофрения, алкоголизм...), наличия в семье маньяков, судимых, то знать бы надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в перед и с песней... пусть бежит ее право)) смотрю прям все такие открытые тут собрались готовые сразу и все выложить или свекрам или невесткам... логика где??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы тут все нормальные?))) тайны только такие могут быть?)) это тайна свекрови которая вообще не связана с каким то заболеваниями....АУУ))) я уже ржу в голос)) то есть залезть в чужую квартиру невесткой это считается подвигом)) вот бабы вот дают)))
Комментарий удален.Почему?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем