Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка хочет знать семейную тайну

Есть одна семейная тайна, ничего криминального, но мать мужа  ,строго настрого  сыну запретила рассказывать про эту тайну  своей жене. Жена сына, очень хочет узнать эту тайну.

Скандал вышел из за одного случая. Свекровь вернулась домой ,а в гостях невестка, которая лазит по шкафам и что то ищет.Ключи  от квартиры матери есть у сына.Итог свекровь за шкирку выгнала невестку  , позвонила сыну, запретила невестки в ее доме  бывать. Вызвала мастера, поменяла замки.

Жена перед мужем нашла оправдание , что они семья и она чувствует недосказанность. Муж ей сказал, тайна не его а  его матери, и это ее  право  хранить свою тайну. Скандал , нервы и видно развод не за горами. 

Я многое могу понять, в этой жизни чего только не бывает. Но мозги  должны быть у человека   или это сейчас не так важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я! вся горю - хочу знать!
Лили ВайтВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не У свекрови,а В свекрови."Должна быть В женщине какая-то загадка,должна быть тайна в ней какая-то... " Какая ...-то....)
Наталья БеловаВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
которую в шкафу можно найти :D
BNU827В ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
А мне вообще не интересны чужие тайны. Еще не хватало...
Ванилоппа *
Если касается здоровья, то никаких секретов, если в семье славян были родственники других рас, тоже не секрет. Остальное - не дело невестки
НаташкаВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Если касается здоровья, то никаких секретов, если в семье славян были родственники других рас, тоже не секрет. Остальное - не дело невестки
СсылкаПожаловаться
О здоровье и генетических заболеваниях надо спрашивать своего мужа и лучше до свадьбы, приходить в чужую квартиру, украв ключи, не допустимо
Ванилоппа *В ответ на Наташка
Наташка
О здоровье и генетических заболеваниях надо спрашивать своего мужа и лучше до свадьбы, приходить в чужую квартиру, украв ключи, не допустимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведение невестки вообще за гранью. Я писала про секрет
BNU827В ответ на Наташка
Наташка
О здоровье и генетических заболеваниях надо спрашивать своего мужа и лучше до свадьбы, приходить в чужую квартиру, украв ключи, не допустимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криминал. Невестке повезло, что свекровь не пригласила полицию состпвить протокол. Вот бы ей открылась тайна.
НаташкаВ ответ на BNU827
BNU827
Криминал. Невестке повезло, что свекровь не пригласила полицию состпвить протокол. Вот бы ей открылась тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно чтобы невестка сказала если бы застала свекровь за тем что та роется у нее в шкафу, ну например, с целью лучше узнать жену сына
BNU827В ответ на Наташка
Наташка
Интересно чтобы невестка сказала если бы застала свекровь за тем что та роется у нее в шкафу, ну например, с целью лучше узнать жену сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у вас богатая фантазия. Мне не доводилось встречать таких свекровей.
Зато я точно знаю, что скажет сын, если мама никого не застанет, а обнаружит, что кто то был в ее квартире. Она это скажет, чтобы он проверил ключи, которые мама дала ему. Мама услышит свой диагноз и это будут знать все.
Светлана ХиленкоВ ответ на BNU827
BNU827
Криминал. Невестке повезло, что свекровь не пригласила полицию состпвить протокол. Вот бы ей открылась тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сто пудов!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
славо богу моему сыну нужны и мозги и звезда, мальчик правильно жену выбрал. Это его брат двоюродный лоханулся. Ну видно будет развод
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
славо богу моему сыну нужны и мозги и звезда, мальчик правильно жену выбрал. Это его брат двоюродный лоханулся. Ну видно будет развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем из-за такого разводиться...
Не сказали и не надо. Я бы даже интересоваться не стала. По сути свекровь-чужой человек. Зачем к ней лезть...
Любовь СмирноваВ ответ на Марина
Марина
Зачем из-за такого разводиться...
Не сказали и не надо. Я бы даже интересоваться не стала. По сути свекровь-чужой человек. Зачем к ней лезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у невестки чувство недосказанности. прокурорша епт
МаринаВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
но у невестки чувство недосказанности. прокурорша епт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть боится, что в будущем от неё все будут скрывать и ни во что не ставить.
У меня был случай с МЧ: озвучила ему мелкую просьбу, он отказал, при чем из серии "я тебе ничего не должен", я не стала скандал раздувать, потерпела. А потом он на ВСЕ мои просьбы стал отказом отвечать. Я ведь тогда проглотила-значит можно. При этом помогал посторонним людям, а мне нет. В итоге из-за этого расстались.
Вот и невестка боится. Один раз промолчит-дальше ни во что ставить не будут.
Лариса +++++В ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
к звезде мозги не обязательны?)))) хи-хи, представьте такое по улице идет.
марина
Странная тайна что все знают что есть тайна. И вокруг этой тайны кипят страсти.
АнонимВ ответ на марина
марина
Странная тайна что все знают что есть тайна. И вокруг этой тайны кипят страсти.
СсылкаПожаловаться
знает мать и сын, поэтому сыну и запрещено было рассказывать о тайне.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
знает мать и сын, поэтому сыну и запрещено было рассказывать о тайне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откуда невестка знает, что эта тайна в принципе есть?? Кто ей сказал?
Ludmila KarrВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так откуда невестка знает, что эта тайна в принципе есть?? Кто ей сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! За столом, во время большого семейного ужина, мать спросила сына: "Ты помнишь, что у нас есть тайна?" И тут же к невестке:" А тебе мы не откроем эту тайну, вот!" Очередной ТРОЛЬ
ДжонниВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Ага! За столом, во время большого семейного ужина, мать спросила сына: "Ты помнишь, что у нас есть тайна?" И тут же к невестке:" А тебе мы не откроем эту тайну, вот!" Очередной ТРОЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
ЕленаВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Ага! За столом, во время большого семейного ужина, мать спросила сына: "Ты помнишь, что у нас есть тайна?" И тут же к невестке:" А тебе мы не откроем эту тайну, вот!" Очередной ТРОЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем