Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка и наследство

Умер брат....невестка живя в моём доме , при эьом требуя долю моего брата от моей матери....мама в шоке, как и я. Девочки накидайте советов . Что оьветить этой нахалке. Не любим склок по поводи недвижимости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Аноним
Жесть....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть....
СсылкаПожаловаться
уважаемые форумчане, прошу прощения за неточность в посте....

итак, у брата и у меня НЕ было никогда доли в родительском доме. В свой дом я временно пустила брата с невесткой жить. пока они не получат свою квартиру от государства, т.к. старший ребенок-инвалид. уточняю у мамы своё жилье у меня с сыном своё(для особо злобных заработанный мной, без всякого наследства). невестка требует у мамы якобы долю моего брата в её доме(которой никогда не было). Выгонять ее никто не собирается, помощь оказывается на сколько можем себе позволить. Жить так и продолжает в МОЁМ доме до получения своего жилья(. даже если это и затянется на несколько лет). Кидать тут никто никого не собирается, т.к. по факту невестке нечего получать в наследство. Детям ее(моим племянникам) в случае смерти мамы достанется по закону!
Nika
А вы уверена, что ваша невестка получит квартиру . И если получит, то в неё переедет ?
anik
послать невестку в долгое эротическое путешествие если не уймется ей ничего не положено
Марина МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
уважаемые форумчане, прошу прощения за неточность в посте....

итак, у брата и у меня НЕ было никогда доли в родительском доме. В свой дом я временно пустила брата с невесткой жить. пока они не получат свою квартиру от государства, т.к. старший ребенок-инвалид. уточняю у мамы своё жилье у меня с сыном своё(для особо злобных заработанный мной, без всякого наследства). невестка требует у мамы якобы долю моего брата в её доме(которой никогда не было). Выгонять ее никто не собирается, помощь оказывается на сколько можем себе позволить. Жить так и продолжает в МОЁМ доме до получения своего жилья(. даже если это и затянется на несколько лет). Кидать тут никто никого не собирается, т.к. по факту невестке нечего получать в наследство. Детям ее(моим племянникам) в случае смерти мамы достанется по закону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брат Ваш где прописан был? Где то ведь он жил до того как женился и стал жить у вас вместе с женой. А почему не у мамы? И как у мамы оказался весь дом, а у вас с братом ничего?
Аноним
Дом в собственности матери с 92 года, она всегда была единственным собственником. Брат был всю жизнь в родительском доме прописан, сноха с детьми у своих родителей
Аноним
А почему они должны были житб у мамы? Создали свою семью и ушли на съем
Аноним
а что ей поможет помешать переехать в квартиру?
Марина Максимова
А брат Ваш где прописан был? Где то ведь он жил до того как женился и стал жить у вас вместе с женой. А почему не у мамы? И как у мамы оказался весь дом, а у вас с братом ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ника, тем более очередь совсем уже близко
маргарита симахина
вот такая дребедень каждый день ,тинь-телень,вот такая мутотень.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ника, тем более очередь совсем уже близко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доля в доме и помешает. Так и скажите, что как только она получит долю в собственности на дом, ее сразу снимут с очереди. Может этого ей хватит, чтобы отстать)
Аноним
Говорила ей. Но пока не дошло до нее еще
АнонимВ ответ на )))
)))
Доля в доме и помешает. Так и скажите, что как только она получит долю в собственности на дом, ее сразу снимут с очереди. Может этого ей хватит, чтобы отстать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ничего не может получить по закону. Получат дети, когда придет времч
Алина Удалова
А есть, что требовать по закону?
игорь
Не невестки,а какие то бабы меркантильные собрались...................
игорьВ ответ на игорь
игорь
Не невестки,а какие то бабы меркантильные собрались...................
СсылкаПожаловаться
Куда порядочные делись?
АленаВ ответ на игорь
игорь
Куда порядочные делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочные тоже хотят богатства !)))
Захария
А они у вас часто случаются? Склоки по поводу именно недвижимости? К остальным склокам - спокойно относитесь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А они у вас часто случаются? Склоки по поводу именно недвижимости? К остальным склокам - спокойно относитесь?
СсылкаПожаловаться
Захария у нас никогда нет склок .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Захария
История переписки3
Не любим потому что все родственники перегрызлись из-за этого. В нашей семье нет таких проблем
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не любим потому что все родственники перегрызлись из-за этого. В нашей семье нет таких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашиваете у форума как решить отсутствующую проблему? Странно.нет проблемы и решения не надо
123
Захария, склок нет у автора. Склоки только у невестки. А они с мамой хорошие. Об этом тема.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Спрашиваете у форума как решить отсутствующую проблему? Странно.нет проблемы и решения не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она мне ничегл не говорит, пришла к маме и требует. Мама естественно нервгичает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем