Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка и свекровь

Сын женился недавно,у мужа мать еще в добром здравии,получается я сейчас и невестка и свекровь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
a a
Я жила со свекровью и ее свекровью
ГалинаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
))) дружно?
a aВ ответ на Галина
Галина
))) дружно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было не в этой жизни..
Mar FaВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
выходит так или Вы недовольны....тогда зачем было замуж выходить....это как бы сквозит в вопросе....
Дюдюка Барбидоская
И чё?! Вашей свекрови может лет от 60-ти всего
Окси
Может вам втроём общаться?
Друг у друга чему то научитесь
Любовь Пяткова
И чо?
Лариса
и таких как вы очень много и что?) у меня тоже свекровь еще жива здорова и я свекровь уже давно .. )
фекла феклова
О чудо!
Tania Solovey
Держитесь там, Вы между двух огней)))
Злые Коты
Очень многие живут такими дружными, сплоченными, веснлыми коллективами
Елена Васильева
Так в чём проблема? Если свекровь хорошая - берите с неё пример. Если (по вашему мнению) не очень хорошая, ведите себя противоположно её поведению.
Warm_Dark
Какое разнообразие постов на одну и ту же тему. Кровь свекровь морковь любовь... Строчи, пулеметчик, за синий платочек. Или за долю малую.
тамара мирнова
интересно как тут начали поносить невинных свекровей Слава богу ,я не свекровь а теща
viki
Да, так и получается
Тигра
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.
Катя КВ ответ на Тигра
Тигра
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.
СсылкаПожаловаться
Рассмешили! Я с такими сложностями семей не знаю. Знаю только мужчину, у которого внук на 7 лет старше дочери.
ТатьянаВ ответ на Катя К
Катя К
Рассмешили! Я с такими сложностями семей не знаю. Знаю только мужчину, у которого внук на 7 лет старше дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз легко, у моих прабабки с прадедом было 14 детей, последние детей пять родились, когда у первых уже были свои дети. Поэтому у моей бабушки (13-я) хватает племянников, которые старше ее самой))))
Катя КВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это как раз легко, у моих прабабки с прадедом было 14 детей, последние детей пять родились, когда у первых уже были свои дети. Поэтому у моей бабушки (13-я) хватает племянников, которые старше ее самой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здоровье у людей было! Мне 35 лет. Месяц назад родила 2го ребенка. Первые 2 недели еле ползала. На обезболивающих постоянно. Сейчас хоть с домашними делами начала справляться. Оживаю. Но все равно тяжело. Когда читаю 14 детей-это герои прям какие-то. Ведь не только родить, но и растить надо.
ТатьянаВ ответ на Катя К
Катя К
Вот здоровье у людей было! Мне 35 лет. Месяц назад родила 2го ребенка. Первые 2 недели еле ползала. На обезболивающих постоянно. Сейчас хоть с домашними делами начала справляться. Оживаю. Но все равно тяжело. Когда читаю 14 детей-это герои прям какие-то. Ведь не только родить, но и растить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите. Я тоже не представляю как это физически выдюжить можно. Помимо этого еще и земли 40 соток + отдельно сад + живность (корова, козы, птица). Сами и пряли, и заготовки делали, а все равно почти впроголодь, налоги за каждое дерево, за каждую единицу живности надо было заплатить (натуральным продуктом и деньгами). Считай половину на налоги уходило, а оставшееся - немного себе, а остальное на рынок за 15км носили на продажу, деньги на обувь, мыло, сахар, на все то, чего в хозяйстве сами произвести не могли. А! Еще в колхозе определенное количество дней отработать надо было за отметку (трудодни).
А тут офисная работа, 1-2 ребенка, техника в квартира для хоз. целей - и все, упахалась))))
ТатьянаВ ответ на Катя К
Катя К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всех вырастили, большая часть детей еще и высшее образование получила, хоть и из деревни все, от сохи.
Жесткая снаружи мягкая внутри
Та же хрень! Происходит раздвоение личности и взрыв мозха. Жизнь - боль!!!!
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Жесткая снаружи мягкая внутри
Жесткая снаружи мягкая внутри
Та же хрень! Происходит раздвоение личности и взрыв мозха. Жизнь - боль!!!!
СсылкаПожаловаться
То есть злая, жаднючая свекруха и забитая, загнанная злой и жаднючей свекрухой сноха! Вот - ситуация! А?
Татьяна
Все эти отношения прекрасно показаны в фильме "По семейным обстоятельствам".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем