Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка и свекровь

Поведаю о своей подруге ( свекрови). Привел сын девушку в дом, а сам целыми днями на роботе! У них частный сектор, огород 15 соток. И все это на плечах свекрови, она одна убирает, готовит ,на огороде и полисаднике. Невестка эта за собой только тарелку моет и сидит целый день в комнате в ВК. Свекровь сыну не жалуется, но очень заметно как это ее обижает, говорит : Главное, что сыну хорошо! Я тоже не лезу в чужую семью, в гостях у них молчу ,но так и хочется высказаться.... Разве так можно? Хотя в наше время нельзя ничему удивляться ((
ПрЫнцеска ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ПрЫнцеска ......
Она то делала, но месяц назад инцульт был, уже при этой невестке, с больницы сразу на кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей кто то мешал "с больницы в кроватку и гори этот огород синим пламенем"?
ПрЫнцеска ......В ответ на wsynata
wsynata
Ей кто то мешал "с больницы в кроватку и гори этот огород синим пламенем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежала день, видит,что всем плевать и пошла работать
ПрЫнцеска ......
Лежала день, видит,что всем плевать и пошла работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ее выбор был. при чем тут невестка?
Настя КольчуринаВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Лежала день, видит,что всем плевать и пошла работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человеку плохо - он лежит и болеет. Раз поскакала в огород - значит, норм.
Света ИвановаВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Она то делала, но месяц назад инцульт был, уже при этой невестке, с больницы сразу на кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно пишут-сразу бы в кроватку. Захотят есть-сами приготовят.
ПрЫнцеска ......
Она то делала, но месяц назад инцульт был, уже при этой невестке, с больницы сразу на кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же- уже и инсульт у свекровки был... на ходу сочиняешь. был бы у нее инсульт- она бы не то что на огороде пахать- встать бы не могла. так что ты ври хоть правдоподобно.
Твоя 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну надо же- уже и инсульт у свекровки был... на ходу сочиняешь. был бы у нее инсульт- она бы не то что на огороде пахать- встать бы не могла. так что ты ври хоть правдоподобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие ходят после инсульта. Медицина шагнула вперед, раз; инсульт может быть различной степени тяжести, два.
Lady StervaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Многие ходят после инсульта. Медицина шагнула вперед, раз; инсульт может быть различной степени тяжести, два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходят, но не кидаются на огород...ты еще скажи, что после инсульта человек еще лучше в плане здоровья себя чувствует. медицина пока не шагнула настолько далеко, чтобы для человека инсульт прошел даром, как говорится....
катюня базарноваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ходят, но не кидаются на огород...ты еще скажи, что после инсульта человек еще лучше в плане здоровья себя чувствует. медицина пока не шагнула настолько далеко, чтобы для человека инсульт прошел даром, как говорится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и не врет у меня бабушку,только после 3 инсульта очень подкосило,тоже огородник она еще тот
катюня базарнова
Может быть и не врет у меня бабушку,только после 3 инсульта очень подкосило,тоже огородник она еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочет свекровь эта- пусть на своем огороде и пашет . при чем тут сноха то?! кто свекровь заставляет на этом огороде вкалывать? раз вкалывает на своем огороде, значит, может это делать. так какое она имеет право их снохи огородную рабыню делать?
катюня базарноваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хочет свекровь эта- пусть на своем огороде и пашет . при чем тут сноха то?! кто свекровь заставляет на этом огороде вкалывать? раз вкалывает на своем огороде, значит, может это делать. так какое она имеет право их снохи огородную рабыню делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с вами полностью,тут получается однобокое видение ситуации,невестку описывают как полную лентяйку,и вообще даже не здороваеться,мне интересно чтобы невестка сказала,в 75 отдохнуть ой как хочеться,то есть ждали когда придет чужая женщина и мама радостно передаст лопату и поварешку в торжественной обстановке
катюня базарнова
Я согласна с вами полностью,тут получается однобокое видение ситуации,невестку описывают как полную лентяйку,и вообще даже не здороваеться,мне интересно чтобы невестка сказала,в 75 отдохнуть ой как хочеться,то есть ждали когда придет чужая женщина и мама радостно передаст лопату и поварешку в торжественной обстановке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно- прислугу и работницу надо было, бесплатную рабочую силу! а с какой такой стати то?
хочется отдохнуть- так пусть не сажает этот огород. никто не обязан вЪ**** на этом огороде только потому, что вот свекруха так захотела.
Твоя 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ходят, но не кидаются на огород...ты еще скажи, что после инсульта человек еще лучше в плане здоровья себя чувствует. медицина пока не шагнула настолько далеко, чтобы для человека инсульт прошел даром, как говорится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю человека, который нормально себя чувствовал после инсульта. На огород не ходил по другой причине (из-за другого заболевания). Даром не прошел, канеш... до конца жизни на таблетках был, боялись, что второго инсульта не переживет...
Бывают люди и по два и по три инсульта переносят, а бывает, и после первого умирают. Многое зависит от того, на сколько своевременно была оказана помощь.
Lady StervaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Знаю человека, который нормально себя чувствовал после инсульта. На огород не ходил по другой причине (из-за другого заболевания). Даром не прошел, канеш... до конца жизни на таблетках был, боялись, что второго инсульта не переживет...
Бывают люди и по два и по три инсульта переносят, а бывает, и после первого умирают. Многое зависит от того, на сколько своевременно была оказана помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знала 5 человек в своей жизни после инсульта. все еле выжили...
а так- ты права, все зависит от здоровья и от помощи. но не видела никого , кто после инсульта бы скакал как конь...
Комментарий удален.Почему?
ПрЫнцеска ......В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Эх а как хочется отдохнуть, когда тебе 75 лет(((
Светлана ФедюковаВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Эх а как хочется отдохнуть, когда тебе 75 лет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть отдыхает, на фига на этих сотках упираться???
ПрЫнцеска ......
Эх а как хочется отдохнуть, когда тебе 75 лет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет, тот отдыхает
ПрЫнцеска ......
Эх а как хочется отдохнуть, когда тебе 75 лет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ей мешает отдохнуть?))) Чай не 90е сейчас когда все с огородов питались потому что денег не было.
Сейчас этот весь огород дороже магазинного получается. Надо свекрови работать в огороде пусть работает. А невестке то зачем это?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы по-моему с вами с брудершафт не пили, чтобы тыкать. А на огороде я "пахала" когда огород был и чисто по человечески было неудобно просиживать пятую точку, когда человек, который в два раза тебя старше это делает одна для всех.
Комментарий удален.Почему?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Огурчики вырастают не в мае месяце,их едят когда они вырастают,если что. Только не поняла к чему этот наезд? За живое зацепила.посягнула на святое,на мозоль на пятой точке?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем