Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка и свекровь

Поведаю о своей подруге ( свекрови). Привел сын девушку в дом, а сам целыми днями на роботе! У них частный сектор, огород 15 соток. И все это на плечах свекрови, она одна убирает, готовит ,на огороде и полисаднике. Невестка эта за собой только тарелку моет и сидит целый день в комнате в ВК. Свекровь сыну не жалуется, но очень заметно как это ее обижает, говорит : Главное, что сыну хорошо! Я тоже не лезу в чужую семью, в гостях у них молчу ,но так и хочется высказаться.... Разве так можно? Хотя в наше время нельзя ничему удивляться ((
ПрЫнцеска ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Приветик, пукни в пакетик
На каком таком роботе он? Я тоже хочу!
Приветик, пукни в пакетик
На каком таком роботе он? Я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
Сори)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Сори)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по теме - ну пусть попросит, может невеста стесняется, я тоже бывшей свекрови не помогала сначала в огороде, потому что где я и где огород, в доме тоже, у нее свои порядки, потом как-то разговорились, попросила ее, чтобы если что просила меня, объяснила, что я там чужой человек, не могу просто взять и начать ЕЁ вещи трогать.
Приветик, пукни в пакетик
А по теме - ну пусть попросит, может невеста стесняется, я тоже бывшей свекрови не помогала сначала в огороде, потому что где я и где огород, в доме тоже, у нее свои порядки, потом как-то разговорились, попросила ее, чтобы если что просила меня, объяснила, что я там чужой человек, не могу просто взять и начать ЕЁ вещи трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестке 30 а свекрови 75, разве не хочется пожилому человеку помочь и просто кушать приготовить, тем более она после инсульта
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Невестке 30 а свекрови 75, разве не хочется пожилому человеку помочь и просто кушать приготовить, тем более она после инсульта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неизвестно, что муж наговорил жене своей... так что пусть мама с сыном разговаривает. Может он сказал, что для мамО счастье каждый день борщи варить и полы мести.
ПрЫнцеска ......
Невестке 30 а свекрови 75, разве не хочется пожилому человеку помочь и просто кушать приготовить, тем более она после инсульта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что теперь? невестка вот обязана пахать на огороде свекровки? с какой стати то? ты не можешь знать, как там себя эта свекровка ведет по отношению к снохе. может , она так себя ведет, что вообще даже говорить о каком то желании помочь смешно.
Lady Sterva
и что теперь? невестка вот обязана пахать на огороде свекровки? с какой стати то? ты не можешь знать, как там себя эта свекровка ведет по отношению к снохе. может , она так себя ведет, что вообще даже говорить о каком то желании помочь смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама должна кормить и в рот им класть и уборку делать и сральню за ними мыть , служанка 75 лет , афигеть
НеБом ВыШеВ ответ на ми
ми
мама должна кормить и в рот им класть и уборку делать и сральню за ними мыть , служанка 75 лет , афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага...и еще помалкивать)
НеБом ВыШе
ага...и еще помалкивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей рот зашили? Не отсохнет язык, поди, если попросит невестку по дому пошуршать.
Lady Sterva
и что теперь? невестка вот обязана пахать на огороде свекровки? с какой стати то? ты не можешь знать, как там себя эта свекровка ведет по отношению к снохе. может , она так себя ведет, что вообще даже говорить о каком то желании помочь смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама должна кормить и в рот им класть и уборку делать и сра льню за ними мыть , служанка 75 лет , афигеть
Lady StervaВ ответ на ми
ми
мама должна кормить и в рот им класть и уборку делать и сра льню за ними мыть , служанка 75 лет , афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я понимаю, там такая мама, что ховайся, люд православный! хорошей свекрови , если она хорошо обращается со снохой, всегда сноха сама захосет помогать...у хорошей свекрови и сноха хорошая- так мне как то сказала одна моя бывшая коллега- а она 3 раза свекровь была...
Катя Смирнова
В каждой избушке свои погремушки.
ПрЫнцеска ......В ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
В каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
И не говорите (((
Сэм ФишерВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
В каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
да, вообще логично, ведь сын привел девушку для себя а не для огорода маминого
Ирина ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
да, вообще логично, ведь сын привел девушку для себя а не для огорода маминого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кормит-то их мама, а не он!
Сэм ФишерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А кормит-то их мама, а не он!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если готовит мама то возможно он покупает продукты
Ирина ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
ну если готовит мама то возможно он покупает продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.
Но помогать по дому - это святое
Сэм ФишерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Возможно.
Но помогать по дому - это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пффф это не святое а это совесть
Ирина ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
пффф это не святое а это совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть так.
Жули Ж
Пусть перестанет тянуть все на себе, глядишь и жизнь наладится
Портняжка
а поговорить не может мама с сыном и девушкой? или язык не ворочается?
ПрЫнцеска ......В ответ на Портняжка
Портняжка
а поговорить не может мама с сыном и девушкой? или язык не ворочается?
СсылкаПожаловаться
Она не хочет жаловаться, а он на работе целый день или сам не хочет замечать
ПортняжкаВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Она не хочет жаловаться, а он на работе целый день или сам не хочет замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жаловаться не обязательно.
просто поговорить.
может девушка стесняется сама предложить свою помощь?
вот и получается - девушка боится, свекровь злиться, а сын ни сном ни духом.
кстати, моя вторая свекровь и в страшном сне не могла представить что я ей по огороду помогаю. не то что я против, просто это ЕЁ огород! и ни чей больше! травинку тронуть не моги!
Портняжка
так жаловаться не обязательно.
просто поговорить.
может девушка стесняется сама предложить свою помощь?
вот и получается - девушка боится, свекровь злиться, а сын ни сном ни духом.
кстати, моя вторая свекровь и в страшном сне не могла представить что я ей по огороду помогаю. не то что я против, просто это ЕЁ огород! и ни чей больше! травинку тронуть не моги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там девке 30 лет , какой стесняться , сын ещё , привёл принцессу , а мать в услужении должна
ПортняжкаВ ответ на ми
ми
там девке 30 лет , какой стесняться , сын ещё , привёл принцессу , а мать в услужении должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни кто ни кому ни чего не должен.
Поговорить вот они должны, это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем