Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 07:34, Главная форумов

Невестка не следит за внучкой!

Ребенку 6 месяцев, а она уже несколько раз падала! Сейчас на носике ушиб!(((( А что будет когда она ходить начнет? Невестка из телефона нос не вытаскивает, ничего по дому не делает, ``с ребенком сидит``! Как можно уронить малышку, руки откуда??!! Даже купать ее идет, телефон с собой берет, это что за болезнь у молодежи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
336
Aya Pon
(((((( совсем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я еще понимаю, когда ребенок ходит, бегает, падает, синяки неизбежны. Но до года все ушибы заслуга криворуких родителей! Поотбивала бы ей ее клешни, она все равно ими только в телефоне тыкать умеет! Ни готовить не научили, ни порядок поддерживать, ну то ладно, научится если жрать захочет и мамы рядом не будет. Но ребенка как можно уронить? Телефон вот ни разу не роняла, овца!((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я еще понимаю, когда ребенок ходит, бегает, падает, синяки неизбежны. Но до года все ушибы заслуга криворуких родителей! Поотбивала бы ей ее клешни, она все равно ими только в телефоне тыкать умеет! Ни готовить не научили, ни порядок поддерживать, ну то ладно, научится если жрать захочет и мамы рядом не будет. Но ребенка как можно уронить? Телефон вот ни разу не роняла, овца!((((
СсылкаПожаловаться
вот не соглашусь, ребенок как вставать начинает так и синяки появляются. А то что упал, это конечно плохо и надо бы врачу показать, но вот по 1 разу у всех знакомых падали с кровати (период когда ребенок научился ползать). Это не правильно и по сути мама не доследила, но это жизнь и со всеми бывает.
ПС к офтальмологу после падения обязательно показаться!!
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
вот не соглашусь, ребенок как вставать начинает так и синяки появляются. А то что упал, это конечно плохо и надо бы врачу показать, но вот по 1 разу у всех знакомых падали с кровати (период когда ребенок научился ползать). Это не правильно и по сути мама не доследила, но это жизнь и со всеми бывает.
ПС к офтальмологу после падения обязательно показаться!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня ребёнок не упал ни разу, ни откуда пока ходить не начал ... Сестра два раза оставалась с ним , один раз в магазин я заходила , она с коляской стояла и её перевернула стоя на месте , второй раз пошла ребёнку игрушку помыть , не успела из комнаты выйти - он у неё упал, вот как можно быть такой рукож....? Как нарочно же ... Сестре к слову не лет десять , а 26 и сама она педиатр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему же, ни бабушки ни дедушка ни Папа сколько раз оставались с ребёнком , он в целости и сохранности был, а две шишки обе насмалила сестра ему.... И я не отношусь к ней предвзято, сестра родная, более того я её не обвиняла в этом и ничего не высказала , так как я мать и сама должна была быть с ребёнком, но ей его не доверяю, потому что для себя поняла , что она рукож...я
СсылкаПожаловаться
Елька
Ну почему же, ни бабушки ни дедушка ни Папа сколько раз оставались с ребёнком , он в целости и сохранности был, а две шишки обе насмалила сестра ему.... И я не отношусь к ней предвзято, сестра родная, более того я её не обвиняла в этом и ничего не высказала , так как я мать и сама должна была быть с ребёнком, но ей его не доверяю, потому что для себя поняла , что она рукож...я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйтесь, у них ещё все в Переди)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Не волнуйтесь, у них ещё все в Переди)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ВПЕРЕДИ пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
ВПЕРЕДИ пишется слитно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а заглавная "П" вас не смутило? только то что раздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Елька
У меня ребёнок не упал ни разу, ни откуда пока ходить не начал ... Сестра два раза оставалась с ним , один раз в магазин я заходила , она с коляской стояла и её перевернула стоя на месте , второй раз пошла ребёнку игрушку помыть , не успела из комнаты выйти - он у неё упал, вот как можно быть такой рукож....? Как нарочно же ... Сестре к слову не лет десять , а 26 и сама она педиатр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. У меня мама однажды уронила на бровь моему сынуле игрушку от карусели(Нечаянно. Кормила его одной рукой,а другой хотела карусель включить) я прибежала,сначала успокоила малыша и оказала пмп,а потом откачивала маму,так она себя корила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
ваша невестка теперь, вот и учите ее готовить и дом убирать. А ругать все умеют.
СсылкаПожаловаться
123 123
ваша невестка теперь, вот и учите ее готовить и дом убирать. А ругать все умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ж родители то родные не научили и к труду да порядку не приучили?
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
а чего ж родители то родные не научили и к труду да порядку не приучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего-то не приучили)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Мои в 6 месяцев уже стояли и ходили по кроватке,и держась за диван,и с кровати сползали самостоятельно!И шлепались периодами,это не смертельно!Меньше лезте к невестке и ребенку!
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Мои в 6 месяцев уже стояли и ходили по кроватке,и держась за диван,и с кровати сползали самостоятельно!И шлепались периодами,это не смертельно!Меньше лезте к невестке и ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шекспира в оригинале не читали? А то некоторые могут...
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
А шекспира в оригинале не читали? А то некоторые могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шекспира в оригинале они и сейчас в 20 с лишним не читают!))А так это нормальное развитие 6 месячного ребенка!Стандартное!)
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Шекспира в оригинале они и сейчас в 20 с лишним не читают!))А так это нормальное развитие 6 месячного ребенка!Стандартное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 6 мес ребенок должен сесть и то, до 7 мес в этом вопросе к нему не придираются. А то, что вы написали в 7-8 мес большинство детей осваивают
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
в 6 мес ребенок должен сесть и то, до 7 мес в этом вопросе к нему не придираются. А то, что вы написали в 7-8 мес большинство детей осваивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё индивидуально. Мой тоже на 7 месяце начал по кроватке ходить,а на 8 месяце-по квартире. Бабули говорили,что раз так рано пошёл,то долго не будет разговаривать. В год заговорил и не словами ,а короткими предложениями.И,как мне сказали врачи-это далеко не редкость)
СсылкаПожаловаться
Всё индивидуально. Мой тоже на 7 месяце начал по кроватке ходить,а на 8 месяце-по квартире. Бабули говорили,что раз так рано пошёл,то долго не будет разговаривать. В год заговорил и не словами ,а короткими предложениями.И,как мне сказали врачи-это далеко не редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не редкость)а норма!)
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Вообще не редкость)а норма!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,как сейчас,а 25 лет назад,нормой было,чтобы ребёнок к году пошёл)
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как сейчас,а 25 лет назад,нормой было,чтобы ребёнок к году пошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я в 6 месяцев пришла к врачу с ребенком 21 год назад,она мне по бумажке читала-сидит,встает,и т.д...больше убило сама с ложки ест,из чашки пьет?))Этого мы не делали)))
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если дети перекормлены и двигаются с трудом...то да...пробует садиться нормальный ребенок в 4 месяца!)В 7-8 многие дети уже спокойно ходят ни за что не придерживаясь...и что это было 20 лет назад,что сейчас у некоторых спокойно дети развиваются так же...)
Есть конечно слабые детки..или закормленные что им не то что не сесть и не встать...перевернуться с трудом могут в 6 месяцев..но это вопрос к их мамашам..
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все дети индивидуальны. Но моя сестра встала в 7 месяцев, а дочь - в 6. Именно в шесть месяцев она сообразила, как ползти вперед(до этого задом ползла назад). Умея ползти вперед она хваталась за бортик кровати и с большим трудом, но поднималась. Даже видео этого момента есть)) Ну и начала заползать на подушки и прочие препятствия, заваливалась назад и оказывалась в положении сидя. Очень скоро натренировалась и начала сама садиться, а потом и хватаясь за все - вставать. в 10,5 месяцев без опоры пошла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Мой младший в 7,5 месяцев ходил, а в 11 месяцев носился по поликлинике так, что споймать не могли. А Вы говорите до года! Правда шишек-синяков у маленького не было. Падал один раз. Муж выронил. Я на лету словила. На глазах у свекрови было. Она бедная чуть в обморок не упала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru