Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка не следит за внучкой!

Ребенку 6 месяцев, а она уже несколько раз падала! Сейчас на носике ушиб!(((( А что будет когда она ходить начнет? Невестка из телефона нос не вытаскивает, ничего по дому не делает, ``с ребенком сидит``! Как можно уронить малышку, руки откуда??!! Даже купать ее идет, телефон с собой берет, это что за болезнь у молодежи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Флера Иванова
точно. Они еще считают, что нам за счастье им помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по моим свекрам, за счастье. Всегда говорим - своих детей как хотим, так и воспитываем, отстаньте. Они все равно лезут и лезут. Никакая помощь не нужна, лишь бы отвязались. В итоге сбежали от них жить в другое место куда подальше...
Наталья Ш
следите сами
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
следите сами
СсылкаПожаловаться
Я своих отследила уже.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я своих отследила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не лезьте.можете ещё пожаловаться в опеку
Анжела ГриневичВ ответ на Аноним
Аноним
Я своих отследила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не стыдно так говорить? мы их не звали, они сами просились. после свадьбы безалаберные неумехи. в первую очередь это ваш сын и ваш внук, невестку любить никто не заставляет. будете меньше лезть и невестка сама оторвется от телефона или вы боитесь, что из "нужной бабушки" превратитесь в забытую старую ворчунью? если ваша невестка не дует в жо*у вашему сыну, как вы всю жизнь делали, это не значит, что она плохая. устает он, бедолага, после работы. это его прямая обязанность свою семью обеспечивать. а вы - отстаньте от молодых и вместо того, чтобы ныться в интернете, поведите себя как нормальная бабушка, плюшек им напеките
Злючий тролятина
отобрать у ниё телефон да об стенку разбить в дребизги а после ей кииияяя ногой в солничнае сплетение чтоб дыхалку сбить,а патом взять её на волосы да моськой об пол-хрясь,хрясь,а патом моськой об угол стола -хрясь,хрясь..)))да чтоб юшка побижала вместе с соплями чтоб у ниё нос распух так же как у внучки)))
Елена Суслова
Вы ненавидите невестку, она нервничает и роняет ребенка. Постоянно смотрит в телефон чтоб вас не видеть
Елена Суслова
Вы ненавидите невестку, она нервничает и роняет ребенка. Постоянно смотрит в телефон чтоб вас не видеть
СсылкаПожаловаться
+100!!!
Тоже мне ангел - свекровь, запилила небось девку))))
Mishanya Mishka
Так они вам просто надоели, чего же вы заботой о ребенке прикрываетесь.
Эйве
такие матери через одну. и всегда были.
Mishanya Mishka
А что будет когда ходить начнёт, ну насмешили))) синяки будут, ушибы и много чего ещё интересного! Я себя вспоминаю лет так до 14 вечно с разбитыми коленями и локтями ходила
АнонимВ ответ на Mishanya Mishka
Mishanya Mishka
А что будет когда ходить начнёт, ну насмешили))) синяки будут, ушибы и много чего ещё интересного! Я себя вспоминаю лет так до 14 вечно с разбитыми коленями и локтями ходила
СсылкаПожаловаться
И это нормально! Это падает ребенок! А до года его роняет криворукая мамаша!
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
И это нормально! Это падает ребенок! А до года его роняет криворукая мамаша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда, подальше от таких свекрух. у таких как вы всегда сын хороший, даже, если он наркоман и алкаш, то невестки все равно всегда дура.
AngelicВ ответ на Маню
Маню
мда, подальше от таких свекрух. у таких как вы всегда сын хороший, даже, если он наркоман и алкаш, то невестки все равно всегда дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. При этом сыны от таких стараются спрятаться, куда подальше и подольше
Любовь Стрижова
А Вы не хотели бы ей помочь?Поговорить со снохой?Какая же Вы злая и эгоистичная особь женского пола.Сыночку выгородила,а сноха рукожоп.
НС
А вы ей все это говорили что здесь пишите?Обязательно скажите и про овцу не забудьте,может увалят от вас.
Надежда
..эт её ребенок - так что пусть делает с ним , что хочет ))).....не смотрите !...
одуванчикВ ответ на Надежда
Надежда
..эт её ребенок - так что пусть делает с ним , что хочет ))).....не смотрите !...
СсылкаПожаловаться
Посмотрим когда с вашей внучкой будут делать - что хочешь!
одуванчик
Я бы ей сказала спокойно, что смотреть не будешь в опеку пожалуюсь.
одуванчик
Я бы ей сказала спокойно, что смотреть не будешь в опеку пожалуюсь.
СсылкаПожаловаться
я могу сказать так, что в воспитание ребенка бабушки и дедушки вмешиваться не должны ни при каких обстоятельствах, я не думаю, что тут такой случай, когда необходима опека. У меня ребенок в таком возрасте тоже падал, был очень активным. Но, жить молодым надо отдельно и справляться самим, а бубушки и дедушки только как приходяще-уходящий элемент.
одуванчикВ ответ на Маню
Маню
я могу сказать так, что в воспитание ребенка бабушки и дедушки вмешиваться не должны ни при каких обстоятельствах, я не думаю, что тут такой случай, когда необходима опека. У меня ребенок в таком возрасте тоже падал, был очень активным. Но, жить молодым надо отдельно и справляться самим, а бубушки и дедушки только как приходяще-уходящий элемент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь вы не правы. Если это угрожает жизни ребенка (упасть можно по разному, я не говорю об элементарных синяках,без которых не обойтись), то вмешиваться должны не только бабушки и дедушки.
одуванчик
Вот здесь вы не правы. Если это угрожает жизни ребенка (упасть можно по разному, я не говорю об элементарных синяках,без которых не обойтись), то вмешиваться должны не только бабушки и дедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бы такую свекровь быстро на место поставила, никому не позволяю вмешиваться в нашу семью и в воспитание моего ребенка.
одуванчикВ ответ на Маню
Маню
ну я бы такую свекровь быстро на место поставила, никому не позволяю вмешиваться в нашу семью и в воспитание моего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы такую мамашу, у которой в полгода падает ребенок, и она сваливает на то, что он подвижный! Ничего себе! В полгода ронять! Если случайно как то-это понятно, а если из за того, что очень активный, так это от того,что кто то не смотрит за малышом!
одуванчик
а я бы такую мамашу, у которой в полгода падает ребенок, и она сваливает на то, что он подвижный! Ничего себе! В полгода ронять! Если случайно как то-это понятно, а если из за того, что очень активный, так это от того,что кто то не смотрит за малышом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего бы вы не сделали, попробовали бы вы такой как мне указывать или какие-либо действия совершать в мою сторону, быстро бы дорогу забыли к внуку или внучке)
одуванчикВ ответ на Маню
Маню
ничего бы вы не сделали, попробовали бы вы такой как мне указывать или какие-либо действия совершать в мою сторону, быстро бы дорогу забыли к внуку или внучке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так такую бы, как вы никто и домой к себе жить не пустил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем