Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка обвинила

У меня есть дача в Ялте, море недалеко, я сдаю её в сезон обычно. Ну вот невестка в этом году решила поехать отдыхать ко мне на дачу с годовалым внуком. Я была вообщем-то рада, но посоветовала приехать ей в конце мая-июне, а в июле-августе отдыхать небезопасно для малыша, поскольку полно отдыхающих и море перегретое, легко схватить инфекцию. Она сказала, что без мужа не поедет. А у сына моего отпуск в августе. Ну вообщем поехали они с первого августа на море, а вчера мне звонит невестка и орёт, что я сглазила внука, он отравился. Потом позвонил сын и сказал, чтоб я не переживала, невестка сама виновата, не послушала меня. Ну всё равно очень обидно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ивановна
Невестку в топку
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чот глаз замылился..двоится уже
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Зачем и в первый раз было все понятно, примите наши тапки и передайте снахе
Кира Ф.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Невестка - ду ра..у вас.сочувствую.
Психея Моисевна Ватник
хвастаетесь нам своей дачей в Ялте?
Elena Pomorceva
По моему это логично, что ребёнок на море инфекцию схватил в первый год жизни. У меня все кто ездил на моря и океаны болели, ничего за пару дней как огурчики были, а невестке напекло голову наверное))
Интернет-магазин www.tea100.ru
Ничего удивительного, мне бы тоже было обидно. Если ты нормальный образованный человек, и не веришь в такую чушь, как сглазы. Обиднее всего, что сын выбрал такую темную, истеричную и не сдержанную женщину. Но видно, что маму любит. Вот и приходится ему лавировать между двух огней ))
Просто Я
ну а кто еще виноват)) свекруха..истерички какие то молодые пошли....все им не так , вечно ноют ноют, родят дети им мешают уже каждая прям с родовой депрессией , раньше слово то такого не знала а сейчас одни психопатки с родовыми деприсняками....
Апельсинка
Невестка пусть голову не морочит
Людмила Мельникова
Если она верит в такую чушь, припугните её, что если ещё раз вякнет на Вас, порчу наведёте.
Людмила Мельникова
Если она верит в такую чушь, припугните её, что если ещё раз вякнет на Вас, порчу наведёте.
СсылкаПожаловаться
Развеселили.
ирэн петрова
Невестка ваша ДУРА..... плюньте и разотрите, как говорится..
Мирандолина
Больше н пускайте. Пусть дома сидит.
Angelic
Могу предположить вариант, что девушка просто испугалась болезни ребенка, да ещё вне дома, и нашла вот такой выход эмоциям. Если до этого нормальная была, поймет ошибку, да извинится.
Марина Апаркина
Глупая, сама ребёнку плохо сделала, теперь ищет виноватых!
/
Какие-то неадекваты все на этом форуме, я свекрови, и невестки, честное слово...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем