Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка охамела

Сын с семьей живёт с нами. У нас три комнаты, одна наша, другая их, третья общая, точнее другого сына, но он не живёт с нами, он в основном находится в Хорватии.

В гостиной неввесткв шьёт, расставила свои машинки-оверлоки, вечно там все её причиндалы типа ножниц, тряпок и прочего, иголки раскиданы в том числе.
Внук там устроил игровую, режется в игры, сидит в наушниках,  орет что-то по сети ....

На Новый год приезжали гости с ночевкой , поэтому они все убрали  к себе , потом обратно достали.
Теперь к нам едет сын, в свою комнату, в Москву по делам  едет.

И вот эта мадам заявляет, мол, мы не будем ничего убирать, надоело нам туда-сюда таскать. Я говорю освободи комнату, а она мне, что не хочет опять все это таскать. Пришлось высказать ей более доступным языком, с третьего раза поняла только.

Вот и как с ними общаться, с этими невестками, если обнаглели вконец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
бабушка сама разрешила, а теперь забирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орать я не разрешала, никто не спрашивал.
Да и в комнате разрешала находиться только если хозяина нет. Хозяин едет - пожалуйста на выход.
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
Орать я не разрешала, никто не спрашивал.
Да и в комнате разрешала находиться только если хозяина нет. Хозяин едет - пожалуйста на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну разумеется, только он погостит и уедет, а вам ешё дальше вместе жить
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
ну разумеется, только он погостит и уедет, а вам ешё дальше вместе жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому не нравится может съехать.
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
кому не нравится может съехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто бы сомневался
мила милаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
который ваш внук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? пожилым людям нельзя отдохнуть в своей квартире?
МИРИАДАВ ответ на мила мила
мила мила
и что? пожилым людям нельзя отдохнуть в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да будет вам "пожилые люди", хотели бы, и внука построили и молодую женщину, лажа какая то
мила милаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
ой, да будет вам "пожилые люди", хотели бы, и внука построили и молодую женщину, лажа какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может люди интеллигентные..
МИРИАДАВ ответ на мила мила
мила мила
ну может люди интеллигентные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудно разобраться)))
Перелетная птицаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
который ваш внук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю своих детей. Но телевизор тоже хочу смотреть в тишине:)
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
который ваш внук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое впечатление если внук то бабушка бесправная овца которей можно ездить где угодно когда угодна а она должна любить молчать и не отсвечивать внук... честно от значимости молодых тететок которые рожают для бабушек уже смешно)))
Солнечный зайчик..
такое впечатление если внук то бабушка бесправная овца которей можно ездить где угодно когда угодна а она должна любить молчать и не отсвечивать внук... честно от значимости молодых тететок которые рожают для бабушек уже смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безусловно, должно быть уважение ко всем членам семьи, но не думаю, что они в 3 х комнатах не могут уместиться. И так понятно, что где есть дети там будет и шум.
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
безусловно, должно быть уважение ко всем членам семьи, но не думаю, что они в 3 х комнатах не могут уместиться. И так понятно, что где есть дети там будет и шум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей воспитывать не мешало бы... или отправлять к себе в комнату шуметь, а комнату брата освобождать надо по любому.. он имеет полное право приехать и жить в доме родителей..и да как то все таки третью комнату тоже не плохо было бы спрашивать можно ли ее использовать постоянно .. трудно жить конечно так.. но порой судим старых людей, и не понимаем каково им так жить, шум малого шум от машинке, не возможность в своем доме жить как хочется... это очень сложно, но как правило мы осуждаем именно этих в возрасте людей а не молодых...
Солнечный зайчик..
детей воспитывать не мешало бы... или отправлять к себе в комнату шуметь, а комнату брата освобождать надо по любому.. он имеет полное право приехать и жить в доме родителей..и да как то все таки третью комнату тоже не плохо было бы спрашивать можно ли ее использовать постоянно .. трудно жить конечно так.. но порой судим старых людей, и не понимаем каково им так жить, шум малого шум от машинке, не возможность в своем доме жить как хочется... это очень сложно, но как правило мы осуждаем именно этих в возрасте людей а не молодых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там все правильно распределено, человек в комнате не живет, родители разрешили ее использовать, зачем усложнять жизнь всей семье, запрещая там заниматься своим хобби невестке и играть подростку. Телек в тишине можно и своей комнате посмотреть.
Ольга СВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
там все правильно распределено, человек в комнате не живет, родители разрешили ее использовать, зачем усложнять жизнь всей семье, запрещая там заниматься своим хобби невестке и играть подростку. Телек в тишине можно и своей комнате посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ещё можно на кухне и в туалете
МИРИАДАВ ответ на Ольга С
Ольга С
А ещё можно на кухне и в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бабушка этого и добивается
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
бабушка этого и добивается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бабушка может на выход попросить и правильно сделает, а добивается этого невестка которую просто попросили освободить комнату
Ольга СВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
бабушка этого и добивается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не поняли, это семья сына по ходу хозяев в хозпомещения скоро выдавит
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
там все правильно распределено, человек в комнате не живет, родители разрешили ее использовать, зачем усложнять жизнь всей семье, запрещая там заниматься своим хобби невестке и играть подростку. Телек в тишине можно и своей комнате посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вроде бы им никто и не запрещал, но едет еще сын и что значит не освобожу? ее попросили а она в стойку стала... так разве можно?? и внук тут не при чем... пусть теперь в своей комнате шумит... а то и правда скоро скажут смотрите телек в туалете вы нам мешаете... это же ваш внук и так далее ...
Солнечный зайчик..
так вроде бы им никто и не запрещал, но едет еще сын и что значит не освобожу? ее попросили а она в стойку стала... так разве можно?? и внук тут не при чем... пусть теперь в своей комнате шумит... а то и правда скоро скажут смотрите телек в туалете вы нам мешаете... это же ваш внук и так далее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ее освобождать, швейку в сторону сдвинул , места навалом, я вот тоже не вижу смысла таскать туда сюда оборудование. И полагаю, подросток достаточно воспитан чтобы не играть и не орать в комп при отдыхающим человеке. Автор нагнетает.
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
зачем ее освобождать, швейку в сторону сдвинул , места навалом, я вот тоже не вижу смысла таскать туда сюда оборудование. И полагаю, подросток достаточно воспитан чтобы не играть и не орать в комп при отдыхающим человеке. Автор нагнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нагнетает а просит освободить комнату второго сына.. она же писала если все так оставить то диван даже не разобрать места мало..да и жить вечно в спальне утомляет, это очень трудно просто мало кто понимает такое, ну пришлось вот так ужаться то зачем нагнетать и вставать в позу то?
Солнечный зайчик..
не нагнетает а просит освободить комнату второго сына.. она же писала если все так оставить то диван даже не разобрать места мало..да и жить вечно в спальне утомляет, это очень трудно просто мало кто понимает такое, ну пришлось вот так ужаться то зачем нагнетать и вставать в позу то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вряд ли им кто от обещал что легко будет))) но жить в одной комнате втроем тоже не сахар
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
вряд ли им кто от обещал что легко будет))) но жить в одной комнате втроем тоже не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки11
съем есть, не легко можно уйти на съем снять двух трех комнатную и жить не тужить... почему всегда виновата свекровь ?? невестку там силком держат? все переживают сложный период... может просто начать с себя надо? сложно жить втроем идут на съем... диво что ли?
Солнечный зайчик..
съем есть, не легко можно уйти на съем снять двух трех комнатную и жить не тужить... почему всегда виновата свекровь ?? невестку там силком держат? все переживают сложный период... может просто начать с себя надо? сложно жить втроем идут на съем... диво что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
однозначно , виновата невестка))) свекровь нам что то не договаривает, не может человек вот так просто сказать "идите, мамо, я ничего менять не буду, и мне плевать где будут спать люди". Брешет автор.
Солнечный зайчик..В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
однозначно , виновата невестка))) свекровь нам что то не договаривает, не может человек вот так просто сказать "идите, мамо, я ничего менять не буду, и мне плевать где будут спать люди". Брешет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я заметила одну странность, в темах свекрови любое даже самое маленькое что то все сразу брешет мамо.. в темах невесток порой такой бред пишут которым поверить вообще сложно.. все дружно верят даже если там невестка пишет что свекровь ставит ее раком и какает на голову.. все поверят.. тут ьыло есть и будет двйная мораль)))
Солнечный зайчик..
я заметила одну странность, в темах свекрови любое даже самое маленькое что то все сразу брешет мамо.. в темах невесток порой такой бред пишут которым поверить вообще сложно.. все дружно верят даже если там невестка пишет что свекровь ставит ее раком и какает на голову.. все поверят.. тут ьыло есть и будет двйная мораль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

бывают и нормальные, здесь они что то между собой не поделили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем