Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка "отдает" ребенка за ненадобностью.

Мой брат женился на девушке с ребенком (ему 2.9 сейчас). Любит его как своего. Две недели назад родилась у них дочка. И… видимо у жены началась послеродовая депрессия. Иначе я объяснить её поведение не могу! 
Она стала бить сына, за то что он входит в комнату. Отправляет жить его на кухню, а если он не слушается — лупит. Сегодня так разозлилась, что не смогла остановиться, когда малыш упал на кровать! Продолжила бить его двумя руками, пока брат не прибежал и не дал ей подзатыльник. В итоге и ему досталось… Он одел сына, и пошел гулять. Вернулись, а она ему говорит. Он мне не нужен, давай его в детский дом отдадим? Или если мама твоя хочет, пусть она его себе забирает! 
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Lady O
пипец, какие шлёпнутые есть!!
Li Lu
Бывае..отойдёт..
Окси
Блжд
Что я сейчас прочитала
?????
Наталья Наталья
Детей забрать и в дурку ее ..лечить
Алена Алена
Д о л б анушка, ей самой накостылять надо, чтобы мозги на место встали.
Mar Fa

Кошмар. Что в голове у этой идиотки...
А родной отец космонавт ?
Александра Андреева
лечить
Жужа
И что? Пусть под любым предлогом её к врачу тащит.
Кузница Фемиды
Не сильно-то верится в эту историю... Но допустим, что так и есть. Что всё так плохо: брату некого больше было взять в жены?
Любовь ПятковаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Не сильно-то верится в эту историю... Но допустим, что так и есть. Что всё так плохо: брату некого больше было взять в жены?
СсылкаПожаловаться
Среди мужиков глупых в таком плане куда больше, чем среди женщин, увы.
Кузница ФемидыВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Среди мужиков глупых в таком плане куда больше, чем среди женщин, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда.
Любовь Пяткова
Ну я б и забрала. Чем ребенка калечить, самоубийцу растить. А потом и дочку забрала бы.
Бровкина Елена
А вы с ними живете что ли? Что всех наблюдаете? У них есть бабушки и дедушки они им ближе.
Яна Яна
У такой с у ч ки надо брату оформить единоличную опеку над родным ребенком,а то появится следующий мужик и так же шпынять будет.Старшего очень жаль.
Птичка Певчая
Женщину показать врачу,-хорошему врачу!!!!!!,а не бить или обзывать. Вполне возможно,что там серьезные психологические проблемы.
СюзеренВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Женщину показать врачу,-хорошему врачу!!!!!!,а не бить или обзывать. Вполне возможно,что там серьезные психологические проблемы.
СсылкаПожаловаться
сначала двумя руками и четырьмя ногами ее отдубасить а потом в дурку, дура дурой а поймет что драться плохо
АННА АНИНА
Что за манера бить детей, прям бесит. Свои проблемы вымещают на слабых.
ELENET
Так не бывает что один ребёнок не нужен, а другой нужен. Возможно да, вопрос для чего? Родила ещё ребёнка чтоб мужчину привязать, или других целей добиться? Такое поведение ничто не может оправдать. Эта женщина либо в самом деле не нормальна, либо ей нужна кака то выгода от рождения другого ребёнка.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ELENET
ELENET
Так не бывает что один ребёнок не нужен, а другой нужен. Возможно да, вопрос для чего? Родила ещё ребёнка чтоб мужчину привязать, или других целей добиться? Такое поведение ничто не может оправдать. Эта женщина либо в самом деле не нормальна, либо ей нужна кака то выгода от рождения другого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Ага, материнской капитал
Все будет хорошоВ ответ на ELENET
ELENET
Так не бывает что один ребёнок не нужен, а другой нужен. Возможно да, вопрос для чего? Родила ещё ребёнка чтоб мужчину привязать, или других целей добиться? Такое поведение ничто не может оправдать. Эта женщина либо в самом деле не нормальна, либо ей нужна кака то выгода от рождения другого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
вы в мире розовых слоников живете что ль? еще и похлеще ситуации бывают.
Все будет хорошо
вы в мире розовых слоников живете что ль? еще и похлеще ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похлеще бывают, я писала что эта ситуация не нормальна, потому что большинство матерей любят своих детей. А такое поведение как описала автор не нормально, все может быть и психическое расстройство в том числе.
Маришка
Врачу показать ее и одну с детьми не оставлять, мало ли что у нее в голове. У нас в городе около года назад мать двоих детей в ванной утопила, вытерла одела и милицию сама вызвала. Детям было около трех лет и около года, вроде признали невменяемой.
Night Fury
К психиатру ее принудительно. Такая и убить может
Светлана Федюкова
К врачу и срочно!
ПроСТО Я
Где генетический отец ребенка ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем