Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка отравилась антидепрессантами

Ко мне вчера пришёл сын и пожаловался. Вообщем, полгода назад невестка родила дочь, живут с тёщей, хотя сын хочет переехать на съём. После родов невестка начала орать на сына. В итоге сын сказал, что он уйдёт и будет она растить дочь одна. Она пообещала успокоиться и стала пить антидепрессанты. А вчера невестка отравилась антибиотиками, её сильно рвало. Вообщем, сын хочет уговорить жену отправиться ко врачу. Но вот как это сделать лучше? С ребёнком помогает жене.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Gabriela Sabatini
вы уж определитесь чем она отравилась
mur-r-r-zik
Теперь настала пора тем про тупых невесток. Про свекровей-гадюк что, выдохлись все?
наталья мельникова
Тролль.
Аноним
Антидепрессантами.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Антидепрессантами.
СсылкаПожаловаться
может быть ей сходить к эндокринологу? Сама ору, как чумовая. Только теперь вопрос стоит - то ли жирной свиньей становиться с лекарствами или быть нормальной свиньей и орать дальше.
Людмила Мельникова
Если сын хочет, почему до сих пор не снял для своей семьи жильё?
Маменькина сЫночка?
Неспроста после родов невестка орала на сына. Наверно, он не только не ухаживал за новорожденной и слабой женой, а ему самому "не хватало внимания", как у мамочки. Вот он и прибежал, бросив семью, к Вам.
наталья мельниковаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Если сын хочет, почему до сих пор не снял для своей семьи жильё?
Маменькина сЫночка?
Неспроста после родов невестка орала на сына. Наверно, он не только не ухаживал за новорожденной и слабой женой, а ему самому "не хватало внимания", как у мамочки. Вот он и прибежал, бросив семью, к Вам.
СсылкаПожаловаться
Сыночка хочет тишины и вкусносисю кушать. А тут на него кричат!
Jenja
Если бы мне муж бы после родов сказал такое, бежал бы дальше, чем видел. Я орала так, что самой страшно было
Я там
Вместо того чтобы маме жаловаться, лучше бы жене помог с ребенком..
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Вместо того чтобы маме жаловаться, лучше бы жене помог с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Да помогает он жене. Это невестка не хочет от мамы уезжать.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да помогает он жене. Это невестка не хочет от мамы уезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что с мамой ей спокойнее, надежнее, чем Вашим сыночком. Если что, он , как маменькин сыночек, грозится убежать к Вам. Не вырастили Вы ответственного мужчину.
Анна ВаннаВ ответ на Я там
Я там
Вместо того чтобы маме жаловаться, лучше бы жене помог с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Они живут у тёщи. Не многовато помощников на одного младенца?
Анна Ванна
Ну, и нафиг вам психически нестабильная невестка ? И что там от неё родилось - будет две психопатки у вашего сына(((( Все сейчас будут верещать о послеродовой депресии, НЕТ такой болезни, есть беспредельная лень , осознание того, что дитё на)( не нужно ( чё же я наделала- зачем рожала?!) и распущенность(((
Людмила МельниковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Ну, и нафиг вам психически нестабильная невестка ? И что там от неё родилось - будет две психопатки у вашего сына(((( Все сейчас будут верещать о послеродовой депресии, НЕТ такой болезни, есть беспредельная лень , осознание того, что дитё на)( не нужно ( чё же я наделала- зачем рожала?!) и распущенность(((
СсылкаПожаловаться
очередная свекруха
Анна ВаннаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
очередная свекруха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём трижды. И таких идиоток в нашей семье не было, нет и не будет. Морда у неё поперёк не треснет- живёт у мамы, потому что так ЕЙ комфортней, да ещё и мужу жизнь отравляет. Е
Людмила МельниковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Причём трижды. И таких идиоток в нашей семье не было, нет и не будет. Морда у неё поперёк не треснет- живёт у мамы, потому что так ЕЙ комфортней, да ещё и мужу жизнь отравляет. Е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме невестка сама себя травит. Походу, там вся семейка состоит из идиотов: и невестка, и свекруха, и тёща, и зять.
Анна ВаннаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
В теме невестка сама себя травит. Походу, там вся семейка состоит из идиотов: и невестка, и свекруха, и тёща, и зять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вообще никогда не понимала : ну как, каааак можно молодым жить с родителями( неважно чьими)? Наши приводили жён в свои квартиры,не было бы такой возможности- жили бы на съёмных. Но зачем добровольно устраивать ад на земле??? И в гости ходим ТОЛЬКО по приглашению, и советы даём, ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ.Может,невестки и обижаются на пофигизм свёкров, но мне пофиг.)))) Женились-живите сами.
Анна ВаннаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
очередная свекруха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её насильно рожать заставили? Страдалица, блин. Бросит дуру, и правильно сделает.
Людмила МельниковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Её насильно рожать заставили? Страдалица, блин. Бросит дуру, и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно. Дуре нужно подать на алименты и на свое содерание до достижения ребенку трех лет и пусть сыночек живет у своей мамы и ищет следующую дуру для рождения ребенка))
Анна ВаннаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Да, конечно. Дуре нужно подать на алименты и на свое содерание до достижения ребенку трех лет и пусть сыночек живет у своей мамы и ищет следующую дуру для рождения ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Он просто мечтал о ребёнке ))) Если бы женщины обращали внимание на желание-нежелание мужчин в этом вопросе- человеческий род давно бы прекратил своё существование.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
)))))))) Он просто мечтал о ребёнке ))) Если бы женщины обращали внимание на желание-нежелание мужчин в этом вопросе- человеческий род давно бы прекратил своё существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ,твои выродки конечно же не мечтали их изнасиловали импотентов, а достойные красивые серьёзные молодые мужчины всегда мечтают о ребёночке от своей юбимой ухаха
Анна ВаннаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну ,твои выродки конечно же не мечтали их изнасиловали импотентов, а достойные красивые серьёзные молодые мужчины всегда мечтают о ребёночке от своей юбимой ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да ! Ты, как всегда права, конечно. Не дай бог, чтоб кто-то возмечтал о ребёнке от такой , как ты. Интеллект от матери передаётся, а у тебя ещё и с рожей проблемы.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
О, да ! Ты, как всегда права, конечно. Не дай бог, чтоб кто-то возмечтал о ребёнке от такой , как ты. Интеллект от матери передаётся, а у тебя ещё и с рожей проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интеллект от матери? бедные твои уродцы ,они ещё и даунятами родились, ну ты расплодилась как крольчиха, почему стерилизацию во время не сделала?! ухаха
Анна ВаннаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
интеллект от матери? бедные твои уродцы ,они ещё и даунятами родились, ну ты расплодилась как крольчиха, почему стерилизацию во время не сделала?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С моими-то всё в порядке. У тёщ в примаках не живут, жёны не орут, к маме не бегают жаловаться,антидепрессанты не жрут. А вот ты бы что-нибудь попринимала от навязчивых состояний, у тебя нездоровое хихиканье.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
С моими-то всё в порядке. У тёщ в примаках не живут, жёны не орут, к маме не бегают жаловаться,антидепрессанты не жрут. А вот ты бы что-нибудь попринимала от навязчивых состояний, у тебя нездоровое хихиканье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, от такой крольчихи невменяемой сбежали подальше и скрываются , чтобы антидепрессанты всей семьёй не пить и не травится после общения с тобой ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем