Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка порочит честь и достоинство покойного свекра

После памятного разговора в воскресенье ,увидела что невестка в интернете распространяет разную грязь про моего покойного мужа(пил,приставал к ней и тд),можно ли как то привлечь ее за клевету и распространение информации,порочащей честь и достоинство человека(пусть и умершего) к уголовной ответственности.
Тетя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kross De LenaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Вчера была. С того света вещал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё говорил?))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Чё говорил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, что невиноватый он, я сама к нему пришла:D
Kross De LenaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Говорил, что невиноватый он, я сама к нему пришла:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот хад))))
Ишь ты, Ирина
Говорил, что невиноватый он, я сама к нему пришла:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот довела...щаз собака оживет, которая из свидетелей
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элла
Элла
)))) вот довела...щаз собака оживет, которая из свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:(
flame
Можно. Принесите в суд справку из ЖЕКА, что муж не пил и не приставал к невестке. Засудят её и на Колыму пошлют, зуп даю.
не зли котика
Да сразу к расстрелу, чоуж.
мария Аккуратова
то есть она точно врет?
уверены?
Троль Иванович
Можно, но только тебя. Чего твой сын молчит по этому поводу. Запугала?!
Тетя Мотя
Повторяюсь,на всякие слова нужны доказательства,иначе раз слова ничем не подкреплены,то получается обычная клевета и балабольство- с целью очернить память моего мужа и меня в свете переживаний,загнать в больницу или прямиком на кладбище
Снежана МуравьеваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Повторяюсь,на всякие слова нужны доказательства,иначе раз слова ничем не подкреплены,то получается обычная клевета и балабольство- с целью очернить память моего мужа и меня в свете переживаний,загнать в больницу или прямиком на кладбище
СсылкаПожаловаться
да половина детей в твоей деревне от мужа твоего, забыла старая?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Повторяюсь,на всякие слова нужны доказательства,иначе раз слова ничем не подкреплены,то получается обычная клевета и балабольство- с целью очернить память моего мужа и меня в свете переживаний,загнать в больницу или прямиком на кладбище
СсылкаПожаловаться
Как это можно доказать? Никак уже. А вы если не дура сама должна была видеть как смотрит на неё и т.д.
Оксана Берлин
"Это глупый и злой театр". Народ, у вас совсем с головой беда?
Людмила Schutze- Удовиченко.
Ко мне тоже мой свекр приставал конкретно причём. Мужу сказала он не верил. Свекрухе не посмела жалко её было. А вы не будьте так уверены. Откуда вы знаете что клевета?
Наиль. Галимов.
Эко невидаль, пил и приставал к невестке. Так наверное и было всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем