Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 13:13, Главная форумов

Невестка постоянно ноет

Вот тут девушка жалуется, что у нею свекровь нытик. А у меня такая невестка. Ей 30 лет. Она постоянно плачется, как ей тяжело с ребёнком. Хотя внучке уже 10 лет. Постоянно плачется, что мой сын мало зарабатывает. Если я предлагаю ей выйти на работу, обижается. Жалуется, что у неё куча болячек, и она не может родить второго. Постоянно плачется, что плохо выглядит. Меня просто угнетает общение с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Василиса
Не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ой, я терпеть не могу таких нытиков! Стараюсь минимизировать общение с ними.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ой, я терпеть не могу таких нытиков! Стараюсь минимизировать общение с ними.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Allammа
А не пробовали, как нормальная среднестатистическая свекровь... начать выносить ей мозг?)
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Сын сам сделал выбор. Просто намекнуть, что если и так дальше ничего хорошего ей не светит. Избалованная мадам, значит, печаль.
СсылкаПожаловаться
Juliya
Ну так отведите ее к доктору. Если дадут инвалидность - будет получать пенсию. А если нет, пусть лечится и идет работать и зарабатывает, сколько ей нужно. Зачем ей второй ребенок, если она на одного заработать не может. Думаю, на правах ближайшей родственницы Вы можете ей это озвучить.
СсылкаПожаловаться
Juliya
Ну так отведите ее к доктору. Если дадут инвалидность - будет получать пенсию. А если нет, пусть лечится и идет работать и зарабатывает, сколько ей нужно. Зачем ей второй ребенок, если она на одного заработать не может. Думаю, на правах ближайшей родственницы Вы можете ей это озвучить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кузяша
Она что, сидит дома под предлогом "сижу с ребенком"?
СсылкаПожаловаться
Кузяша
СсылкаПожаловаться
С 10-летним ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
С 10-летним ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и меня возраст смутил. Это же деть совсем не малыш, чтобы с ним постоянно "сидеть". Видимо просто дамочка патологический нытик и лентяйка, не способная пальцем пошевелить даже для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
Кузяша
СсылкаПожаловаться
под предлогом, что больная наверное
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ужас какой... Повеситься можно с такой женой...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
Ужас какой... Повеситься можно с такой женой...
СсылкаПожаловаться
К сожалению да. Сын частенько ссорится с женой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению да. Сын частенько ссорится с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она всегда была нытиком, или стала со временем?
Просто такой вампиризм до добра еще никогда не доводил...
СсылкаПожаловаться
Как бы вас всех в одну семью объединить, и снимать ток-шоу
СсылкаПожаловаться
Coraline
Так и скажите ей, что она вас угнетает. Пусть сыну вашему плачется. Он же на ней женился а не вы.
СсылкаПожаловаться
Денег мало, куча болячек, с одним ребенком тяжело, но хочет родить второго. К врачу, который головы лечит, не пробовали отправить?
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Презервативов сыну побольше прикупить. Чтобы если и вздумает, не сподобилась родить второго.
СсылкаПожаловаться
К психологу надо. Или хорошего пинка. Ну не инвалид ж она, у меня тоже вот болячки, и у бабушки сто, а она носится как угарелая и фору молодым даст ещё. Хотя внутри ей ужасно больно. Отговорки это всё... Просто ей лень
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не общайтесь! И вам легче и ей.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Так рявкните на нее, что вам надоело слушать ее нытье, и впредь пресекайте подобные разговоры. Хочет ныть? к мужу, к подружкам, к врачу, к психологу, куда угодно, только не к вам.
СсылкаПожаловаться
Irina
От скуки ноет.
Пните на работу.
СсылкаПожаловаться
Она сирота? Почему с мужем любимым и с мамкой своей не ноет. которые и приголубят и пожалеют? ухаха Это какой дурой нужно быть ,чтобы той которая тебе завидует всю жизнь и ненавидит, жаловаться или хвалиться чем-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сократите общение до минимума.Это такой характер.Будет ныть всегда и грузить всех,кто согласен ее слушать.Будет искать негатив во всем,в чем только можно.На попытки помочь,ободрить и успокоить будет обижаться и вас же еще и обвинять.Короче,лучше и не пытаться помочь,крайней будете,увы...
СсылкаПожаловаться
Вашей бы снохе да мою свекровь. 2 стоноты бы нашли общий язык
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru