Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка постоянно ноет

Вот тут девушка жалуется, что у нею свекровь нытик. А у меня такая невестка. Ей 30 лет. Она постоянно плачется, как ей тяжело с ребёнком. Хотя внучке уже 10 лет. Постоянно плачется, что мой сын мало зарабатывает. Если я предлагаю ей выйти на работу, обижается. Жалуется, что у неё куча болячек, и она не может родить второго. Постоянно плачется, что плохо выглядит. Меня просто угнетает общение с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Не общайтесь.
Олеся В.
Ой, я терпеть не могу таких нытиков! Стараюсь минимизировать общение с ними.
Jojo KuВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ой, я терпеть не могу таких нытиков! Стараюсь минимизировать общение с ними.
СсылкаПожаловаться

Allammа
А не пробовали, как нормальная среднестатистическая свекровь... начать выносить ей мозг?)
Anastasiya
Сын сам сделал выбор. Просто намекнуть, что если и так дальше ничего хорошего ей не светит. Избалованная мадам, значит, печаль.
Juliya
Ну так отведите ее к доктору. Если дадут инвалидность - будет получать пенсию. А если нет, пусть лечится и идет работать и зарабатывает, сколько ей нужно. Зачем ей второй ребенок, если она на одного заработать не может. Думаю, на правах ближайшей родственницы Вы можете ей это озвучить.
Наталья КлюковкинаВ ответ на Juliya
Juliya
Ну так отведите ее к доктору. Если дадут инвалидность - будет получать пенсию. А если нет, пусть лечится и идет работать и зарабатывает, сколько ей нужно. Зачем ей второй ребенок, если она на одного заработать не может. Думаю, на правах ближайшей родственницы Вы можете ей это озвучить.
СсылкаПожаловаться

Кузяша
Она что, сидит дома под предлогом "сижу с ребенком"?
Олеся В.В ответ на Кузяша
Кузяша
Она что, сидит дома под предлогом "сижу с ребенком"?
СсылкаПожаловаться
С 10-летним ребёнком!!!
КузяшаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С 10-летним ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и меня возраст смутил. Это же деть совсем не малыш, чтобы с ним постоянно "сидеть". Видимо просто дамочка патологический нытик и лентяйка, не способная пальцем пошевелить даже для себя любимой.
Jojo KuВ ответ на Кузяша
Кузяша
Она что, сидит дома под предлогом "сижу с ребенком"?
СсылкаПожаловаться
под предлогом, что больная наверное
Алекс
Ужас какой... Повеситься можно с такой женой...
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
Ужас какой... Повеситься можно с такой женой...
СсылкаПожаловаться
К сожалению да. Сын частенько ссорится с женой.
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению да. Сын частенько ссорится с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она всегда была нытиком, или стала со временем?
Просто такой вампиризм до добра еще никогда не доводил...
Эмилия
Как бы вас всех в одну семью объединить, и снимать ток-шоу
Ekaterina
Так и скажите ей, что она вас угнетает. Пусть сыну вашему плачется. Он же на ней женился а не вы.
Ольга Ивановна
Денег мало, куча болячек, с одним ребенком тяжело, но хочет родить второго. К врачу, который головы лечит, не пробовали отправить?
Ко Шарик
Презервативов сыну побольше прикупить. Чтобы если и вздумает, не сподобилась родить второго.
Марина Боярская
К психологу надо. Или хорошего пинка. Ну не инвалид ж она, у меня тоже вот болячки, и у бабушки сто, а она носится как угарелая и фору молодым даст ещё. Хотя внутри ей ужасно больно. Отговорки это всё... Просто ей лень
Юлия
Не общайтесь! И вам легче и ей.
Жаба-Мордоед
Так рявкните на нее, что вам надоело слушать ее нытье, и впредь пресекайте подобные разговоры. Хочет ныть? к мужу, к подружкам, к врачу, к психологу, куда угодно, только не к вам.
Irina
От скуки ноет.
Пните на работу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Она сирота? Почему с мужем любимым и с мамкой своей не ноет. которые и приголубят и пожалеют? ухаха Это какой дурой нужно быть ,чтобы той которая тебе завидует всю жизнь и ненавидит, жаловаться или хвалиться чем-то?
Ольга
Сократите общение до минимума.Это такой характер.Будет ныть всегда и грузить всех,кто согласен ее слушать.Будет искать негатив во всем,в чем только можно.На попытки помочь,ободрить и успокоить будет обижаться и вас же еще и обвинять.Короче,лучше и не пытаться помочь,крайней будете,увы...
Татьяна Ильиных
Вашей бы снохе да мою свекровь. 2 стоноты бы нашли общий язык
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем