Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка постоянно выгоняет сына из дома

Естественно, он идёт ко мне, потому что ему просто больше некуда идти. Как объяснить невестке, что это мне надоело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мир полон загадок
Мир полон загадок
Это ненормально, жена должна уважать мужа и хранить домашний очаг! Если нет уважения в семье, то не надо обьяснять невестке, а пойти к ней домой и в лоб ей пригрозить, что сын разведется с ней и что она плохая жена и плохая мать и влепи ей пощечину. А то бабы обнаглели и забыли что такое семья и любовь в семье. Если что, я девушка и меня учили уважать мужа и договариваться с ним.
СсылкаПожаловаться



красава
За 36 лет совместной жизни я не могла сказать мужу- УХОДИ или УХОЖУ.... потому что уйдет только раз...а если сама уйду,то назад не пустит.....У нас сыновья.... и первая сноха сказала фразу-Пошел ты на фиг, пяточек, с тобой мне счастья нет(скорее полу шутя)... Снял кольцо и ушел в некуда -на войну-по контракту...Сейчас второй раз женат, вторая сноха вначале довела до предела ...сын повернулся и пошел..Она потом мне говорила -Я поняла , что если сейчас не верну-не вернется... упала, схватила за ноги и держала...Сейчас у них все хорошо-первая внучка - большущий дом , верные друзья...Хорошо и у бывшей снохи-там растет наш внук..с характером деда и папы...Молчаливый-упертый-со своим мнением.... мальчик. Его тоже нельзя выставить из дома - уйдет только раз.....
Татьяна Проводина
"Он уважать себя не заставил" и вы уже ничего с этим не сделаете.
Василиса
Вы это сыну объясните, что если не могут жить вместе - пусть разводятся и делят общую хату, а у вас не приют.
Margarita
Видимо ваш сын и его жена не договорились о правилах совместного проживания.которые устраивали и его и её.Живут они на территории жены? Почему ваш сын не имеет своего жилья.куда он мог бы привести жену.Вот от этого и пляшите. Он сам у невестки чувствует себя не в своей тарелки и любая искорка разгорается в пламя. Не делайте из сына ПРИМАКА и всё будет хорошо. Решайте этот вопрос.если у вас 2-х комнатная квартира.то меняйте её на однокомнатную. а разницу вносите на первый взнос на квартиру сына.Можете её оформлять на своё имя,чтобы у сына при любом раскладе оставалась квартира.
Нелля
Самое главное не написали, за что выгоняет? Алкоголик, наркоман, потаскун?
ЛарисаВ ответ на Нелля
Нелля
Самое главное не написали, за что выгоняет? Алкоголик, наркоман, потаскун?
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже удивляет - опять все набросились на невестку,а бедного мужчинку опять рьяно защищают)))) Может, не просто так она его гонит-то? А то прям как всегда - чуть что, так конечно женщина опять во всем виновата
НелляВ ответ на Лариса
Лариса
Вот меня тоже удивляет - опять все набросились на невестку,а бедного мужчинку опять рьяно защищают)))) Может, не просто так она его гонит-то? А то прям как всегда - чуть что, так конечно женщина опять во всем виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне непонятно, нормального, хорошего мужика разве будут выгонять из дому без всякого повода? Значит есть за что, а автор просто умолчала, что бы в очередной раз невестку обос..ть.
Эйве
вы - невестке??? вы сыну скажите что бы отращивал член и решал свои проблемы САМ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем