Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка постоянно выгоняет сына из дома

Естественно, он идёт ко мне, потому что ему просто больше некуда идти. Как объяснить невестке, что это мне надоело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Nataly
В милой, дружественной беседе, свекровь, тогда еще будущая, заявила мне, что если еще раз ее сын придет ночевать к ней домой, то она "мне больше его не отдаст".


ниже тема
НеБом ВыШе
купите сыну квартиру) будет туда ходить.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
купите сыну квартиру) будет туда ходить.
СсылкаПожаловаться
а если квартира ... из которой его гонит жОна, куплена совместно?
Кржемелек без Вахмурки
а если квартира ... из которой его гонит жОна, куплена совместно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из совместной квартиры не гоняют как собачку. А коли своей нету, то пусть терпит или сваливает навсегда.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Из совместной квартиры не гоняют как собачку. А коли своей нету, то пусть терпит или сваливает навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо вы знаете женСин
Лариса В ответ на Татьяна
Татьяна
Из совместной квартиры не гоняют как собачку. А коли своей нету, то пусть терпит или сваливает навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой и правда плохо вы знаете женщин)) я как то более 20 лет назад вот так тоже пришел под шофе( хотя практически не пьет ) и я (квартира была его) открыла дверь и говорю вот где пит туда и топай)) молча повернулся и пошел, смотрю в окно он около подъезда сел на корточках и сидит, и что то мне так стыдно стало)) пошла еле уговорила домой пойти)) правда это было один раз больше я его не выгоняла не разу)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Лариса
Лариса
ой и правда плохо вы знаете женщин)) я как то более 20 лет назад вот так тоже пришел под шофе( хотя практически не пьет ) и я (квартира была его) открыла дверь и говорю вот где пит туда и топай)) молча повернулся и пошел, смотрю в окно он около подъезда сел на корточках и сидит, и что то мне так стыдно стало)) пошла еле уговорила домой пойти)) правда это было один раз больше я его не выгоняла не разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более ... мужик пришел с корпоратива ...
там типа: поют гимны корпорации
а это нажрался как порося
ДурианищаВ ответ на Лариса
Лариса
ой и правда плохо вы знаете женщин)) я как то более 20 лет назад вот так тоже пришел под шофе( хотя практически не пьет ) и я (квартира была его) открыла дверь и говорю вот где пит туда и топай)) молча повернулся и пошел, смотрю в окно он около подъезда сел на корточках и сидит, и что то мне так стыдно стало)) пошла еле уговорила домой пойти)) правда это было один раз больше я его не выгоняла не разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он около подъезда пил что ли?
Лариса В ответ на Дурианища
Дурианища
Так он около подъезда пил что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, там где пили уже не пойдешь) дальше подъезда идти было некуда)
татьяна поповаВ ответ на Лариса
Лариса
ой и правда плохо вы знаете женщин)) я как то более 20 лет назад вот так тоже пришел под шофе( хотя практически не пьет ) и я (квартира была его) открыла дверь и говорю вот где пит туда и топай)) молча повернулся и пошел, смотрю в окно он около подъезда сел на корточках и сидит, и что то мне так стыдно стало)) пошла еле уговорила домой пойти)) правда это было один раз больше я его не выгоняла не разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золотая жена
НеБом ВыШеВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
а если квартира ... из которой его гонит жОна, куплена совместно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сынуля просто лох.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
значит сынуля просто лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жОна согласилась за этого лоха выйти вЗамуж
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
купите сыну квартиру) будет туда ходить.
СсылкаПожаловаться

Карри
А зачем он к ней возвращается?
Злю4ка *
Найдите ему нормальную бабу.
татьяна поповаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Найдите ему нормальную бабу.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот!
EVA
Объясняйте не невестке, а сыну.
Бет Мидлер
а сыну вы не хотите это объяснить?)))) что за сокровище, что его на порог не пускают?
лидуся горячкинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а сыну вы не хотите это объяснить?)))) что за сокровище, что его на порог не пускают?
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь, случайно нажала
Бет МидлерВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Извеняюсь, случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ерунда))
Ник
мне бы вы вряд ли смогли чтото объяснить в такой ситуации
АННА АНИНА
Наверное есть причины.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Наверное есть причины.
СсылкаПожаловаться

Zero
Заберите его насовсем!
Ёжик в тумане
Ну почему некуда? Отели, гостиницы, квартиры сдают на сутки, друзья на край. Это вы сыну скажите, чтоб не бегал к Вам, а сженой разобрался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем