Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка родила дома

Я просто в шоке. Разве можно так халатно относиться к здоровью внука?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Это уже случилось, чего теперь копья метать? Вот когда начнут уголовно преследовать за такое отношение к ребенку, за такой риск угрозы жизни. А статистика смертности давно существует. Сейчас скажут, что и в роддомах умирают не меньше. Соглашусь, но порядок давно пора начать наводить.
Ольга ТТ
Неумно поступила невестка, а решение оба принимали. Сразу видно свекровь-сверни кровь .
Panthera tigris
У нас такие больницы, что и не знаешь порой, что лучше.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Врачи могут и помогать могут и мешать. Рожать надо под присмотром медиков если женщина больная. А мне знаете как они мешались --- ужас! То синестрол в 2 или 3 родах кололи, то орут над ухом что попало, то соски мои пытаются накручивать, цирк и не больница !
T
Скорая не доехала?
TВ ответ на T
T
Скорая не доехала?
СсылкаПожаловаться
Ну решили и родили... Опасно конечно, неумно. Радуйтесь, что всё прошло благополучно. Повезло им, что роды прошли нормально, без патологий.
С уважением Светлана
Поздравляем вас с рождением наследника
. Не злитесь на детей, ведь всё прошло нормально, они счастливы, а это главное
.
Елена
а невестка не человек. ее здоровье вас, наверное, совсем не интересует, не говоря уж о ее желаниях.
Мать партизана
Я бы не рискнула первого рожать дома. Сколько было таких случаев, когда роды начинаются естественно, а потом срочно заканчивают кесаревым. Несколько знакомых рожали дома (не первого), у всех всё хорошо. Единственный трагический случай - мама моей ученицы рожала третьего дома, умерла вместе с ребенком. Может, и в больнице умерла бы. А может, и спасли бы.
Аленка Елисеева
Безответственно со стороны обоих родителей.
Заноза в з.
Инфаркт от шока не подхватите.
Чует моя з., что автор все время будет поучать невестку, что и как ей с сыном делать.
Я там
Родила б в роддоме, была б тема: невестка офигела, все деньги сыначки на врачей спустила, раньше в поле рожали и она б родила, не развалилась.
Живи своей жизнью тетя! Она не кому-то внука родила, а сына прежде всего
Аноним
Делаю ставки, что ваша невестка не будет ребенку делать прививки, заставит его быть сыроедом, а лечить будет клизмами. Это секта. Бейте тревогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем