Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка скрутила свекрови фигу

В процессе ссоры. Это нормально? Вроде не била же. Обижаться ли свекрови?
Ситуация такая. Невестка недовольна что свекры много времени проводят с ребёнком дочери. Сделала замечание свекрам что они с ее ребёнком так не возились. Причём ребёнку невестки уже лет 12-13. А дочкиному меньше года.
Тогда свекровь напомнила что невестка сама не подпускала свекров к ребёнку, ни поиграть , ни погулять. После чего первая сказала, мол, это мой ребёнок, нечего его воспитывать. И скрутила фигу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Наталия Бутикова
Ффффсёёё,невестку в навечный бан и внучку заодно))))бабуська счастлива,одна внучка отвалилась сама собой!))
Оdessova
И невестку и фигу на выход. А то очень противоречивая невестка, то ей не нравится, что не с ее ребенком возятся, потом оказалось, что не подпускала к своему. Где логика.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
И невестку и фигу на выход. А то очень противоречивая невестка, то ей не нравится, что не с ее ребенком возятся, потом оказалось, что не подпускала к своему. Где логика.
СсылкаПожаловаться
Наверное чтобы она довольна была, дочка тоже должна не давать своего ребёнка бабушке ( матери).
Светлана С
Невестка хабалка невоспитанная, что еще здесь сказать. Свекровь бы ей и ответила, по заслугам и помощь.
London
ТРОЛОЛО
АнонимВ ответ на London
London
ТРОЛОЛО
СсылкаПожаловаться
Ни в коем разе
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем разе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАнешнЕ
Искорка
На дураков не обижаются )
Ирина
Чет невестка сама не знает что хочет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Чет невестка сама не знает что хочет.
СсылкаПожаловаться
Докопаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Докопаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
Лариса Венгерберг
Супер!Пришлите конфигурацию этой волшебной фиги!
Перемена
Страна иди от ов
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Страна иди от ов
СсылкаПожаловаться
Точно. Где-нить в ЮАР совсем другая ситуевина.
Наталья Просветова
не надо обижаться. давайте дружить
Анна Савельева
Ой, подумаииишь! Я своей вовсе средний палец показывала - и ничего не случилось)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, подумаииишь! Я своей вовсе средний палец показывала - и ничего не случилось)))
СсылкаПожаловаться
Вы обменялись любезностями?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы обменялись любезностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Она орала на всю улицу матом всякие гнусности, а соседи аж притихли)))
Марина Шестакова
Невестка недалекого ума, сначало не разрешала общаться, теперь от ревности трясется. Есть народная мудрость, ласковый теля , двух маток сосет. У меня невестка такая, ревнует, не разрешает. Раньше я плакала, переживала, а теперь мне ровно, деньги целее будут, времени на себя больше. Но внучек люблю, подарки постоянно, иногда разрешает ко мне в гости, тогда отрываемся с ними по полной.
Ольга Ш
Обижаться? На что? Ой, я бы смеялась до слез- родная доча и внучатки постоянно со мной, помощь и подарочками завалены, на подходе внучатам и средства на обучение и по отдельной квартирке, а сноха со своим ребенком без всего этого, за то с фигой))) Пущай хоть на своих ногах фиги крутит)))
Василиса
Дать ей пинка и не пускать в дом.
Гуреева Ирина
вот за ср анка. Невестка должна извиниться. Такое поведение недопустимо как бы там ни было, как бы не вели себя свекры, с кем хотят с тем и общаются и никто не может указывать как им жить. А этой молодой за сра нке муж должен сделать вт ык, как вобще он допустил такое отношение к своим родителям?
АнонимВ ответ на Гуреева Ирина
Гуреева Ирина
вот за ср анка. Невестка должна извиниться. Такое поведение недопустимо как бы там ни было, как бы не вели себя свекры, с кем хотят с тем и общаются и никто не может указывать как им жить. А этой молодой за сра нке муж должен сделать вт ык, как вобще он допустил такое отношение к своим родителям?
СсылкаПожаловаться
Ну как молодая. Под 40.
Я там
И правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем