Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка ударила внучку

Говорить ли об этом сыну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Dietrich
Свою дочь или не свою?
Леди Ксю
А самой обсудить с невесткой, "пошто детку тиранит", слабо? Бегом жаловаться?
Это яВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А самой обсудить с невесткой, "пошто детку тиранит", слабо? Бегом жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, в разных семьях принято по разному. Вот мой муж всегда мне говорит, чтобы я все претензии к его родным сначала обсуждала с ним. Я как бы не жалуюсь ему, но все же рассказываю и он уже доносит своим
Анонимка
Да, говори. Причем правду матку режь, мол, избила ногами по почкам!!!! И была пьяная в этот момент.
AскеллаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да, говори. Причем правду матку режь, мол, избила ногами по почкам!!!! И была пьяная в этот момент.
СсылкаПожаловаться
Ага. И все потому что малая помешала невестке с любовником миловаться
Nati
не забудьте при этом посоветовать развестись
В СВ ответ на Nati
Nati
не забудьте при этом посоветовать развестись
СсылкаПожаловаться
Присрединяюсь!еще не забыть выгнать из квартиры,оставить без средств и забрать дочку себе
NatiВ ответ на В С
В С
Присрединяюсь!еще не забыть выгнать из квартиры,оставить без средств и забрать дочку себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день свекровей сегодня что ли
Ксения
Давай, или настучи, карга старая.
МаксимВ ответ на Ксения
Ксения
Давай, или настучи, карга старая.
СсылкаПожаловаться
..так Дать?Или Настучать?
джульетта
молчите как партизан
Avrora
Да! Свекрови, разберитесь, наконец, с невестками! :))
Они тут все утро уже тусят!)
NatiВ ответ на Avrora
Avrora
Да! Свекрови, разберитесь, наконец, с невестками! :))
Они тут все утро уже тусят!)
СсылкаПожаловаться

Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Да! Свекрови, разберитесь, наконец, с невестками! :))
Они тут все утро уже тусят!)
СсылкаПожаловаться
А если серьезно, то во-первых - сколько лет девочке? Может, она сама папе скажет и без вас?
Алексис
Чужим людям нельзя бить детей... значит, можно только родителям )
Мы же не знаем как она ее ударила, оплеуху дала или что... женщина в трамвае ребенка головой об стекло ударила, у вас также?
Почему вы не можете поговорить с невесткой? Какая у нее точка зрения?
Сумерки Богов
Какого уя вы суетесь в чужую семью?
AскеллаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Какого уя вы суетесь в чужую семью?
СсылкаПожаловаться
Кто? Троля? У него просто сегодня день свекровки невестки?
Сумерки Богов
Какого уя вы суетесь в чужую семью?
СсылкаПожаловаться
она же МАТЬ мужа,все утро это мусолят
Мария
комменты доставили)))
Татьяна Иванова
Чё сказать? Стукачка! На чужом горбу хочешь в рай вьехать?
Рук что ли нет? За ноги её и об угол за такое! И прикопать нафиг!
Машка
ну, судя по тому, что у вас ваще такой вопрос возник, и что вы еще и совета спрашиваете, что-то с вами не тоооо...
Ольга
Я бы аккуратно поговорила с самой девочкой, чтобы понять, как часто это происходит и что сам ребенок думает по этому поводу. Если мама срывает зло на ребенке, я считаю, надо вмешаться.
LILOUВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы аккуратно поговорила с самой девочкой, чтобы понять, как часто это происходит и что сам ребенок думает по этому поводу. Если мама срывает зло на ребенке, я считаю, надо вмешаться.
СсылкаПожаловаться
rebenka udarili!!! pri chem sdesj akkuratno pogovoritj___??? tut i obsuzhdat nechego. temu nado srochno podnimatj, estestvenno synu vse skazatj a vpåervuju ocheredj kak sleduet vstavitj nevestke. eche ne hvatalo rebenka bitj!!
ОльгаВ ответ на LILOU
LILOU
rebenka udarili!!! pri chem sdesj akkuratno pogovoritj___??? tut i obsuzhdat nechego. temu nado srochno podnimatj, estestvenno synu vse skazatj a vpåervuju ocheredj kak sleduet vstavitj nevestke. eche ne hvatalo rebenka bitj!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если саму невестку воспитывали методом физических наказаний, то она ничего другого и не может предложить своему ребенку.
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга
Ольга
Если саму невестку воспитывали методом физических наказаний, то она ничего другого и не может предложить своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - ничего другого не может предложить? Я своих пальцем не трогаю именно по той причине, что у меня было очень "счастливое" детство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем