Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка вредна для здоровья

Полгода назад сын развелся и вернулся домой. Пока он был женат после общения с его женой болела, повышалась давление, ныла поясница. Сейчас полгода не общаюсь и все пришло в норму!Чудеса! Может негативная энергетика так действовала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь , парень видный, хорош, как молодой Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая мать так говорит, даже если ее сын ничего из себя не представляетю т для семейной жизни видность мужчины или женщины не главное. главное- его надежность, а твой сын не такой, если уже разведен.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
каждая мать так говорит, даже если ее сын ничего из себя не представляетю т для семейной жизни видность мужчины или женщины не главное. главное- его надежность, а твой сын не такой, если уже разведен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня лично вполне устраивает.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня лично вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мать то ее дети всегда устраивают... но главное- чтобы он устраивал свою жену. а его уже одна женщина оставила- и тут, я могу спорить, немалая доля твоей вины. я просто смотрю как ты говоришь уже о новой женщине своего сына- так не должна говорить мать сына о девушке своего сына ( или его жене, женщине...) - курочка...это неуважительно. а это- отношение к этой девушке....
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, мать то ее дети всегда устраивают... но главное- чтобы он устраивал свою жену. а его уже одна женщина оставила- и тут, я могу спорить, немалая доля твоей вины. я просто смотрю как ты говоришь уже о новой женщине своего сына- так не должна говорить мать сына о девушке своего сына ( или его жене, женщине...) - курочка...это неуважительно. а это- отношение к этой девушке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот устраивает он ту или иную жену мне и вовсе не интересно. Главное, чтобы был жив, здоров и в хорошем настроении.А его девушках я ему ничего не говорю, но про себя отмечаю, что пока от одиночества не чахнет.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот устраивает он ту или иную жену мне и вовсе не интересно. Главное, чтобы был жив, здоров и в хорошем настроении.А его девушках я ему ничего не говорю, но про себя отмечаю, что пока от одиночества не чахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупая же ты женщина... молодость то проходит быстро и одинокая старость горька...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
глупая же ты женщина... молодость то проходит быстро и одинокая старость горька...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы наивно считаете, что скрасить старость может невестка, от которой ноет поясница?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
И Вы наивно считаете, что скрасить старость может невестка, от которой ноет поясница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты такая глупая, чт о не понимаешь, что ты рано или поздно умрешь, и с кем останется твой сые то в его старости? я вела речь о старости твоего сына. а такая свекровь змеища вообще не имеет никаокго моарльного права рассчитывать на помощь снохи в немощи
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты такая глупая, чт о не понимаешь, что ты рано или поздно умрешь, и с кем останется твой сые то в его старости? я вела речь о старости твоего сына. а такая свекровь змеища вообще не имеет никаокго моарльного права рассчитывать на помощь снохи в немощи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему, собственно, змеища? В семью не вмешивалась, конфликтов с невесткой не было Развелись без моего участия. Так почему бы мне и не порадоваться, что я больше не буду с ней общаться, раз это негативно влияет на мое здоровье?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему, собственно, змеища? В семью не вмешивалась, конфликтов с невесткой не было Развелись без моего участия. Так почему бы мне и не порадоваться, что я больше не буду с ней общаться, раз это негативно влияет на мое здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да- такая вот ты белая и пушистая! ты уж не ври...негативно влияет на ее здоровье невестка, видите ли! просто именно ты - змея, вот и не смогла найти оьщий язык со снохой. вот сколько мы тут разговариваем- у тебя нет вообще никакого уважения к женщинам твоего сына. так так же и к его бывшей жене было. ты сказки то не рассказывай- про то какая вот ты была замечательная сверковь и какая вот была негодница сноха...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да- такая вот ты белая и пушистая! ты уж не ври...негативно влияет на ее здоровье невестка, видите ли! просто именно ты - змея, вот и не смогла найти оьщий язык со снохой. вот сколько мы тут разговариваем- у тебя нет вообще никакого уважения к женщинам твоего сына. так так же и к его бывшей жене было. ты сказки то не рассказывай- про то какая вот ты была замечательная сверковь и какая вот была негодница сноха...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вы называете уважением к женщинам сына? Его отношения, его дело! Я тут при чём?Какое я вообще к ним имею отношение? Он же с ними спит, не я.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы называете уважением к женщинам сына? Его отношения, его дело! Я тут при чём?Какое я вообще к ним имею отношение? Он же с ними спит, не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по тоому как ты тут ее обсуждаешь- ты не была в стороне, как говоришь...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
по тоому как ты тут ее обсуждаешь- ты не была в стороне, как говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, во первых, мы с Вами на брудершафт не пили, а во вторых, я не имею привычки вмешиваться в личную жизнь сына.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во первых, мы с Вами на брудершафт не пили, а во вторых, я не имею привычки вмешиваться в личную жизнь сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то то так ее обси****шь тут, эту его бывшую жену- именно потому что не соваал нос в их жизнь...
ольга алексеева
может быть.
ФИО
Глупости это все. Если бы та невестка (какая бы она ни была) жила бы постоянно с Вами на одной жилплощади, еще можно было бы предположить какую-то там "негативную энергию". А в сглаз на расстоянии даже заведомые колдуны-мошенники не верят.
Ищите в другом причину.
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Глупости это все. Если бы та невестка (какая бы она ни была) жила бы постоянно с Вами на одной жилплощади, еще можно было бы предположить какую-то там "негативную энергию". А в сглаз на расстоянии даже заведомые колдуны-мошенники не верят.
Ищите в другом причину.
СсылкаПожаловаться
Но факт! Как пообщаюсь с ней - хоть больничный бери, так нехорошо!
Лиззи БэллВ ответ на Аноним
Аноним
Но факт! Как пообщаюсь с ней - хоть больничный бери, так нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
великая сила самовнушения способна творить чудеса. Правда, иногда в нехорошем смысле слова
сюсямасюся
А я вот считаю вредной свекровь, вечно вмешивающуюся в нашу жизнь, указывающую что и как нам делать, считающую наши деньги, плохо влияющую на внуков, короче, старая пе..ца с неудавшейся жизнью, которая хочет и нас научить так жить! Она делает все, чтобы в семье были конфликты и проблемы. Слава Богу, муж, сын ее, очень любит меня и ограничивает общение с ней (сама виновата)!
Алина Александрова
Шутки шутками, но такие люди есть. Энергетические вампиры. У нас у бабушкиной сестры невестка старшая такая. Она завистливая и жадная (даже скрывать это не умеет), ещё и глазливая, как говорят. Некоторые в семье как с ней пообщаются - так сразу болеть что-то начинает. Похвалит ребенка - тот заболевает. Общение с ней минимизировано, благо мало причин встречаться.
LisaLina
Вот какую-то девушку от таких родственников освободили! Живите с сыном, чтоб никому жизнь не портить и быть здоровыми!
Лиззи Бэлл
а невестке-то как хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем