Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка вредна для здоровья

Полгода назад сын развелся и вернулся домой. Пока он был женат после общения с его женой болела, повышалась давление, ныла поясница. Сейчас полгода не общаюсь и все пришло в норму!Чудеса! Может негативная энергетика так действовала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Друг
запросто
Психея Моисевна Ватник


Юлия Савина
И не только невестка. Очень многие люди вредны для здоровья
Елена Манго
Поздравляю! Живите с сыном в любви и согласии!
Елена Манго
Поздравляю! Живите с сыном в любви и согласии!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
БабочкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Поздравляю! Живите с сыном в любви и согласии!
СсылкаПожаловаться
жить предлагаете во всех смыслаХ?
так они уже похоже, того... вон как иммунитет поднялся
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Поздравляю! Живите с сыном в любви и согласии!
СсылкаПожаловаться
Я живу с мужем, а теперь и с сыном.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу с мужем, а теперь и с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваш сын НИКОГДА не женится! А то вы опять разболеетесь.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Пусть ваш сын НИКОГДА не женится! А то вы опять разболеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть следующая невестка будет менее вредная!
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть следующая невестка будет менее вредная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, все ваши невестки будут вредными для вашего здоровья. Ведь тогда сын не будет в вашей квартире, не будет света в его окне.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет, все ваши невестки будут вредными для вашего здоровья. Ведь тогда сын не будет в вашей квартире, не будет света в его окне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть следующая будет нежная и пахнуть фиалками?
Nati
негатив у вас в голове
ElliBat
Вы сами себе вредны)
А точнее ваша негативная сущность)
АнонимВ ответ на ElliBat
ElliBat
Вы сами себе вредны)
А точнее ваша негативная сущность)
СсылкаПожаловаться
Но сейчас же все наладилось!
ElliBatВ ответ на Аноним
Аноним
Но сейчас же все наладилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ниче у Вас не наладилось) подождите пару дней и поясница снова заноет))
Sergey Sergey
Бгггг
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
По правде сказать, когда я возвращаюсь из клуба и вижу свет в его комнате, то радуюсь безмерно!
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
По правде сказать, когда я возвращаюсь из клуба и вижу свет в его комнате, то радуюсь безмерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и развели сына, све ку р ва! Зачем общались с его женой, если после общения с ней болели, поднималось давление?
Летом мне рассказали историю. Жила в нашем городе такая, как вы. С мужем и сыном. Все его потенциальные жены были ей неугодны, она общалась с ними, как и Вы и в результате была очень довольная, что он с ней. Они переехали в другой город и вот что случилось. Муж её умер. Она осталась с сыном в одной квартире, двушке. Сыну было 45 лет. Мама заболела, а сын обвинял её в том, что она лезла в его отношения с женщинами и он остался один. Она умерла..от голода. Сын не кормил её, не обращал на неё внимания. Я помнила её толстухой, она была обеспеченной, не представляю, но мне рассказали, что хоронили её-кожу и кости! Та тоже, как и Вы, радовалась после того, как он бросал и возвращался к мамочке.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы и развели сына, све ку р ва! Зачем общались с его женой, если после общения с ней болели, поднималось давление?
Летом мне рассказали историю. Жила в нашем городе такая, как вы. С мужем и сыном. Все его потенциальные жены были ей неугодны, она общалась с ними, как и Вы и в результате была очень довольная, что он с ней. Они переехали в другой город и вот что случилось. Муж её умер. Она осталась с сыном в одной квартире, двушке. Сыну было 45 лет. Мама заболела, а сын обвинял её в том, что она лезла в его отношения с женщинами и он остался один. Она умерла..от голода. Сын не кормил её, не обращал на неё внимания. Я помнила её толстухой, она была обеспеченной, не представляю, но мне рассказали, что хоронили её-кожу и кости! Та тоже, как и Вы, радовалась после того, как он бросал и возвращался к мамочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит ли ругаться? Я никого не разводила, а общаться вынуждена была.
Татьяна Р.В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы и развели сына, све ку р ва! Зачем общались с его женой, если после общения с ней болели, поднималось давление?
Летом мне рассказали историю. Жила в нашем городе такая, как вы. С мужем и сыном. Все его потенциальные жены были ей неугодны, она общалась с ними, как и Вы и в результате была очень довольная, что он с ней. Они переехали в другой город и вот что случилось. Муж её умер. Она осталась с сыном в одной квартире, двушке. Сыну было 45 лет. Мама заболела, а сын обвинял её в том, что она лезла в его отношения с женщинами и он остался один. Она умерла..от голода. Сын не кормил её, не обращал на неё внимания. Я помнила её толстухой, она была обеспеченной, не представляю, но мне рассказали, что хоронили её-кожу и кости! Та тоже, как и Вы, радовалась после того, как он бросал и возвращался к мамочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подонок этот сын. Нелюдь.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Подонок этот сын. Нелюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Никому плохого не сделал, а развод еще не трагедия.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Никому плохого не сделал, а развод еще не трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ваш взгляд обречь мать на голодную смерть-это норма?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На ваш взгляд обречь мать на голодную смерть-это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жуткая история!
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Никому плохого не сделал, а развод еще не трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о вашем сыне. Ваш никому ничего плохого не сделал. Почитайте чуть выше пост Елены Манго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем