Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка выбирает картошку.

Ситуация такая. Мы, пенсионеры, летом выращиваем на даче урожай. Ни сын, ни тем более невестка никогда к нам на дачу не приезжают , в лучшем случае один раз в два года на мой день рождения. В Москве мы живём все вместе. Весь выращенный урожай мы выкладываем для общего пользования. Так вот. Невестка всегда выбирает самую крупную картошку , а мне оставляет мелочь))))) с морковкой и луком то же самое. Один год я просила сына приехать помочь, когда муж после инсульта почти не мог работать на даче, но сын отказался, сказал купить дешевле, на том и порешили, что они сами чете купят. Приезжаем с урожаем, а невестка опять лезет, пришлось переговорить с сыном. Один год такое было, потом опять мы для всех стали привозить , но крупной картохи мне и не достаётся))) вот такие вот дела)) всем мира и добра!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
На готовку для своей семьи. Мы отдельно же готовим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ваш сын ест! А на квартиру ещё не заработал!
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Значит ваш сын ест! А на квартиру ещё не заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и не собирается.
Капитон Иванов
Если серьезно То растить, чтоб поесть прям там . Грядка ,не более .И все . И то подумать о сортности картофана .С морковкой и прочим аналогично
Для города реально дешевле купить мешок другой . Стоит недорого .
Марина
Проблема из ничего. Не будет картошки - будете к другому цепляться. Сами же привозите для ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и сами не довольны. Значит откладывайте себе крупные овощи, а для "общего" то, что осталось. Лишь бы выдумать проблему...
Жаба-МордоедВ ответ на Марина
Марина
Проблема из ничего. Не будет картошки - будете к другому цепляться. Сами же привозите для ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и сами не довольны. Значит откладывайте себе крупные овощи, а для "общего" то, что осталось. Лишь бы выдумать проблему...
СсылкаПожаловаться
Я даже скажу к чему будет цеплятся. Невестка много туалетки отматывает в сортире, много моющего льет когда посуду моет, порошка много сыпет, много электричества палит, много воды льет. Да мало ли к чему может полоумная бабка приколупаться.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне про воду сложно судить. Я жила со свекровью, так там колонка была. А потом когда сама жила, так сама и лила, пенять было не на кого. Не знаю что делала бы на вашем месте... наверное перекрыла бы горячую и вентель забрала. Пусть ставят бойлер.
Юлия******
Я бы тоже выбирала, если бы было из чего. Вывод- замок на ящик в котором картошка лежит. Раз договорились что они покупают-договор дороже денег.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Я бы тоже выбирала, если бы было из чего. Вывод- замок на ящик в котором картошка лежит. Раз договорились что они покупают-договор дороже денег.
СсылкаПожаловаться
Один год договорились только. Потом все вернулось как было.
Елена
Я бы тоже крупную выбирала. Ненавижу горох чистить
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я бы тоже крупную выбирала. Ненавижу горох чистить
СсылкаПожаловаться
У нас не горох. Надо брать всю подряд.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не горох. Надо брать всю подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты берешь всю подряд?
Жаба-Мордоед
А ты берешь всю подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но мне в основном остаётся только мелкая)))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но мне в основном остаётся только мелкая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не верю!
Буська
А почему она выбирает?Вы отдельно питаетесь?
Анна
У нас со свекрами раздельное питание,у каждой семьи свой холодильник.Если с дачи привозим урожай делюсь,каждый в свой холодильник убирает продукты.
вячеслав
За то время ,что вы писали это никому не нужное послание вы могли бы украсть в Перекрестке пару творожных сырков....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
За то время ,что вы писали это никому не нужное послание вы могли бы украсть в Перекрестке пару творожных сырков....
СсылкаПожаловаться
Я в деревне сейчас, нет здесь перекрёстка.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Я в деревне сейчас, нет здесь перекрёстка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?....
Интернет в деревне есть, а Перекрестка нет?....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Как это?....
Интернет в деревне есть, а Перекрестка нет?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть Дикси, магнит и пятёрочка.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Как это?....
Интернет в деревне есть, а Перекрестка нет?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А интернет, как известно, « По всей России»...
Жаба-МордоедВ ответ на вячеслав
вячеслав
За то время ,что вы писали это никому не нужное послание вы могли бы украсть в Перекрестке пару творожных сырков....
СсылкаПожаловаться
А сколько сожрать могла!
Ирина
С мелкой картошки возни больше, тоже выбираю покрупнее)
александр арцыбушев
Самая для вас тема... коммунальные вы мои....
Очевидность
Весь выращенный урожай мы выкладываем для общего пользования.

В чем проблема? Не выкладывайте.
Отбирайте себе заранее!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем