Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка выгнала сына.

Сын пришел ко мне домой, потому что жена его не пустила. За семь лет их совместной жизни такое в третий раз. И жалко его и сам виноват. Как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Друг
не тупить,тётка!!!
сам виноват,чо ноишь тада??
Друг
а вааще
тема муть и подстава ночных ведьм от мэйлы поганской
лилия*
как реагировать. принимать у себя сына конечно
Ольга М
Утром выгоняйте обратно
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
После борделя и я его выгоню.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А без разницы. Мне грязь в доме не нужна. Я его не так воспитывала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он и правда не такой. Да и понимает, что один единственный поход на сторону и он без жены и детей.
Аноним
Он и правда не такой. Да и понимает, что один единственный поход на сторону и он без жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за что его жена уже третий раз выгоняет? Ведь неспроста это .
Оленька Романовна
спокойно реагировать! никто не умер лине поклеила неизлечимо - это главное лине заболел раком! пусть ночует и пусть сами разбираются ...а вы добра и всех готовы принять и обогреть.. конечно, сыну не улыбайтесь ..покажите, что вас волнует его неправильное поведение.. и все! скажите, что жить одному без своей сери плохо и плохо трепать нервы своей жене и детям, если есть..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
спокойно реагировать! никто не умер лине поклеила неизлечимо - это главное лине заболел раком! пусть ночует и пусть сами разбираются ...а вы добра и всех готовы принять и обогреть.. конечно, сыну не улыбайтесь ..покажите, что вас волнует его неправильное поведение.. и все! скажите, что жить одному без своей сери плохо и плохо трепать нервы своей жене и детям, если есть..
СсылкаПожаловаться
никто не умер и не покалечился неизлечимо же
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
спокойно реагировать! никто не умер лине поклеила неизлечимо - это главное лине заболел раком! пусть ночует и пусть сами разбираются ...а вы добра и всех готовы принять и обогреть.. конечно, сыну не улыбайтесь ..покажите, что вас волнует его неправильное поведение.. и все! скажите, что жить одному без своей сери плохо и плохо трепать нервы своей жене и детям, если есть..
СсылкаПожаловаться
я против насилия над личностью...да и моего мужа не выгонишь..я могу или самой уйти или с ним быть..у нас нет насилия ..и он может или сам уйти или быть со мной в одном доме при любых обстоятельствах!
Sam Fisher
Выгоньте его тоже
Мальчик уже большой, пусть сам разбирается, а не бежит к мамочке
Dietrich
Тоже выгони, может хоть задумается о чём-то, например о собственной хате в ипотеку бгг
ВИШНЯ #
проверь тилипон, сотри всё от палюбовницы, утром умой, причеши, постирай и пинка вдомой...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
проверь тилипон, сотри всё от палюбовницы, утром умой, причеши, постирай и пинка вдомой...
СсылкаПожаловаться
Да нет там никакой любовницы.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет там никакой любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас невестка адекватная? я что-то сомневаюсь. тетка развлекается игрой выгоню-пущу. пора решать проблему н акорню. манипуляторшу в сад.
Гермиона Грейнджер
у вас невестка адекватная? я что-то сомневаюсь. тетка развлекается игрой выгоню-пущу. пора решать проблему н акорню. манипуляторшу в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она адекватная. У них уговор-никакого пива. Он пришел с этой пивной вонью. как его детям показать?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Она адекватная. У них уговор-никакого пива. Он пришел с этой пивной вонью. как его детям показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я немного н ео том. правила в каждой семье сови. раз выгнала, два выгнала, потом надо уже принимать решение. а она как в детском саду на качелях качается. если не нравится человек, расставайтесь. а то как собачонку: хочу выгоню, хочу пущу. это не дело.
Руслан В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
проверь тилипон, сотри всё от палюбовницы, утром умой, причеши, постирай и пинка вдомой...
СсылкаПожаловаться
Самый правильный и мудрый совет
ВИШНЯ #В ответ на Руслан
Руслан
Самый правильный и мудрый совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно втута сидю....
Руслан В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
давно втута сидю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю)) если память не изменяет,то лет 5-6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем