Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невестка" зажигает

Мой сын молодой парень встречался с женщиной под 30, она неоднократно предлагала ему брак, он не хочет, как-то позвонила мне, нашла номер в его тел, пока он спал, ну  что ей сказать, ну не любит он тебя, а только ахает, ну что ж я молодого парня буду заставлять женится на тетке под тридцать, на которую никто не польстился? Я попросила ее не звонить, так как нормам поведения ее должна была учить мама в соответствующее время. В итоге решила она сына затащить в загс пузом! Не получилось!!! Экспертизу ДНК не проводили -так что от кого пузо не знаю. Я ей предложила провести экспертизу, и если ребенок от сына буду помогать финансово в конкретных покупках, пока думает, а в выходные привезла ребенка ко мне домой жить! я вызвала полицию. Что думаете? У меня нет никаких документов на данного ребенка, я не имею права взять его на проживание и воспитание к себе. Предлагаю ей лишение род прав, и затем я возьму замещающую семью, если этто конечно биологический внук
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
1345678926
Ира ИраВ ответ на ВАЛЮШКА
ВАЛЮШКА
Интересно, сколько Вам лет, если про девушку говорите-тётка под тридцать.
Обычно так говорят только малолетки о более взрослых. А Ваш сын(если это реальная тема) сам ложился с этой"ТЁТКОЙ", не спрашивая разрешения, а теперь мамочка разгребает последствие его "хотелок".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, она от имени сыночка пишет, знаете , как это бывает у мамочек малышей: мы пописали, покакали, помаши тёте ручкой))
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько сынку лет?мамка его не бросит в беде!
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
купите детоньке своей презервативы, чтобы злые тетки не залетали от него
не зли котикаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него есть ответственность. И закон это однозначно трактует. си экспертиза ДНК докажет отцовство, то он имеет все права законного сына.
Ирина ЮшинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как противно читать это- "тетка под тридцатник" "пузо"...А Вы тогда кто... ???Безответственность порождает безотцовщину!Своему мальчику надо было мозги вовремя вставлять!А так он и дальше будет оплодотворять "теток",а Вы будете экспертизы проводить!Просто противно!Что воспитали,то и получайте!И не могу поверить,чтоб молодая мать("тетка под тридцать";) принесла и оставила у вас в доме своего ребенка!
Ирина ЮшинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как противно читать это- "тетка под тридцатник" "пузо"...А Вы тогда кто... ???Безответственность порождает безотцовщину!Своему мальчику надо было мозги вовремя вставлять!А так он и дальше будет оплодотворять "теток",а Вы будете экспертизы проводить!Просто противно!Что воспитали,то и получайте!И не могу поверить,чтоб молодая мать("тетка под тридцать";) принесла и оставила у вас в доме своего ребенка!
ЛяляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
судя по всему и у вашего сына мозгов не много, раз не хватило ума со сверстниками романы крутить. Ахаться нравилось? Пусть теперь и отвечает. И не сует свое добро куда попало
Леонид ПротасовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мозгов прежде всего нет у Вас.Сыновей нужно воспитывать мужиками, а Вы воспитали гам но.Вас устраивало, что сыначка спал с той единственной, которая позволила на себя залезть, теперь разгребайте.Так Вам и надо.
Алена Климашевская
Почему это разгребаете вы, а не ваш сын, молодой парень? Учили бы сами сына ответственности и соответствующим нормам поведения.
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы предохраняться...
alex alex
займитесь разведением собак. а от людей подальше лучше держаться. ну или кошек-попугайчиков.
Кристина В ответ на alex alex
alex alex
займитесь разведением собак. а от людей подальше лучше держаться. ну или кошек-попугайчиков.
СсылкаПожаловаться
а зверюхи-то чем провинились?))))
alex alexВ ответ на Кристина
Кристина
а зверюхи-то чем провинились?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им проще.
Кристина В ответ на alex alex
alex alex
им проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко их)))
alex alexВ ответ на Кристина
Кристина
жалко их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь замучает анализами?
Кристина В ответ на alex alex
alex alex
думаешь замучает анализами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нелюбовью))) ну и, как вариант, анализами))
alex alexВ ответ на Кристина
Кристина
нелюбовью))) ну и, как вариант, анализами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
собакам пофигу. лишь бы жрать давали.
Сумерки Богов
Скучно( тролль( а если не тролль, то дурака воспитали..
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
естественное поведение для дурака! отправить маму разбираться!
прально - вы ж такую сыночку воспитали! теперь за сыночку и расхлебывайте!
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а он ей не помешал! дурень ваш...
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она дверь выломала и впихнула ребенка, а потом убежал?

Врете плохо.
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И правильно сделала. А то мужики сейчас пошли, ребенка заделают - и в кусты. Я не я и лошадь не моя....
отдел кадровВ ответ на anele1901
anele1901
И правильно сделала. А то мужики сейчас пошли, ребенка заделают - и в кусты. Я не я и лошадь не моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете вот накинулись все на анонима. Но ведь сын её этой девушке сразу сказал что жениться не будет, просто время проводит, но девушка видимо не поняла и все таки рассчитывала на что то. Вы считаете нормальным что ОНА звонила его маме? Вот что за дурь. Т.е. парень должен был все решить сам а она тогда какого х.. мамашке звонит и ребенка ей притащила, ну и пусть бы разбиралась сама со своим мужиком.
anele1901В ответ на отдел кадров
отдел кадров
Вы знаете вот накинулись все на анонима. Но ведь сын её этой девушке сразу сказал что жениться не будет, просто время проводит, но девушка видимо не поняла и все таки рассчитывала на что то. Вы считаете нормальным что ОНА звонила его маме? Вот что за дурь. Т.е. парень должен был все решить сам а она тогда какого х.. мамашке звонит и ребенка ей притащила, ну и пусть бы разбиралась сама со своим мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы присутствовали при этом разговоре? Мы вообще не знаем, какие там отношения. Только со слов мамаши. А мамаша, судя по её комментариям, явно неадекватная, выгораживает сыночка, девушку представляет каким-то монстром. Предполагаю, что мамаша с сыночком так достали бедную девушку, что она принесла ей ребенка и оставила.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем