Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невестка" зажигает

Мой сын молодой парень встречался с женщиной под 30, она неоднократно предлагала ему брак, он не хочет, как-то позвонила мне, нашла номер в его тел, пока он спал, ну  что ей сказать, ну не любит он тебя, а только ахает, ну что ж я молодого парня буду заставлять женится на тетке под тридцать, на которую никто не польстился? Я попросила ее не звонить, так как нормам поведения ее должна была учить мама в соответствующее время. В итоге решила она сына затащить в загс пузом! Не получилось!!! Экспертизу ДНК не проводили -так что от кого пузо не знаю. Я ей предложила провести экспертизу, и если ребенок от сына буду помогать финансово в конкретных покупках, пока думает, а в выходные привезла ребенка ко мне домой жить! я вызвала полицию. Что думаете? У меня нет никаких документов на данного ребенка, я не имею права взять его на проживание и воспитание к себе. Предлагаю ей лишение род прав, и затем я возьму замещающую семью, если этто конечно биологический внук
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Novella
А ваш сын сам не может разобраться с женщинами,с которыми он спит?
Комментарий удален.Почему?
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сын признал ребенка? Что стоит в графе отец в свидетельстве о рождении?
svВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, у знакомых хлеще было! Любимый единственный сын в 19 лет встретил 30-ти летнюю женщину с 12-ти летним сыном-подростком. Встречались, привел домой, через год она забеременела, подали заявление в ЗАГС. Мама "грызла пол по ногами", так не хотела ее! А сын внезапно в 20 лет умер, разорвалась аневризма в голове! Мама сразу "тетку с пузом" из дома вон! А "тетка" родила, доказала отцовство через суд, отсудила 1 комнату на ребенка, правда сама в ней не жила, замок повесила и все. Только лет через 10 бабушка поняла, что у нее никого родного нет кроме этого ребенка, стала к себе зазывать. А женщина замуж вышла и еще двух малышей родила. Умная оказалась и не злая, приходят к бабуле новой семьей, помогают, а та терпит и язык держит на привязи! Вот такая жизнь!
BagiraВ ответ на sv
sv
Ой, у знакомых хлеще было! Любимый единственный сын в 19 лет встретил 30-ти летнюю женщину с 12-ти летним сыном-подростком. Встречались, привел домой, через год она забеременела, подали заявление в ЗАГС. Мама "грызла пол по ногами", так не хотела ее! А сын внезапно в 20 лет умер, разорвалась аневризма в голове! Мама сразу "тетку с пузом" из дома вон! А "тетка" родила, доказала отцовство через суд, отсудила 1 комнату на ребенка, правда сама в ней не жила, замок повесила и все. Только лет через 10 бабушка поняла, что у нее никого родного нет кроме этого ребенка, стала к себе зазывать. А женщина замуж вышла и еще двух малышей родила. Умная оказалась и не злая, приходят к бабуле новой семьей, помогают, а та терпит и язык держит на привязи! Вот такая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так жизнь наших "свекровушек" наказывает и уму-разуму учит. Жаль только, что не все умнеют, а потом в их одиночестве невестки виноваты...
KsuntikВ ответ на sv
sv
Ой, у знакомых хлеще было! Любимый единственный сын в 19 лет встретил 30-ти летнюю женщину с 12-ти летним сыном-подростком. Встречались, привел домой, через год она забеременела, подали заявление в ЗАГС. Мама "грызла пол по ногами", так не хотела ее! А сын внезапно в 20 лет умер, разорвалась аневризма в голове! Мама сразу "тетку с пузом" из дома вон! А "тетка" родила, доказала отцовство через суд, отсудила 1 комнату на ребенка, правда сама в ней не жила, замок повесила и все. Только лет через 10 бабушка поняла, что у нее никого родного нет кроме этого ребенка, стала к себе зазывать. А женщина замуж вышла и еще двух малышей родила. Умная оказалась и не злая, приходят к бабуле новой семьей, помогают, а та терпит и язык держит на привязи! Вот такая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям сюжет для мелодрамы!
АлександраВ ответ на Novella
Novella
А ваш сын сам не может разобраться с женщинами,с которыми он спит?
СсылкаПожаловаться
Пуповина мешает ему,маленькому зайчику.
Un inconnuВ ответ на Александра
Александра
Пуповина мешает ему,маленькому зайчику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуповина не всегда причем-то))) Есть такие бабы!!!) Я одну знала лично... Мамочка не давала ее жениху жениться, из за молодости его невест, а ему было, на тот момент 44 года и дядька был достаточно самодостаточным))) Так вот, нашлась одна провинциалочка, которая оказалась намного моложе последней невесты, с которой мачо развела его мама. Мама жила в другом городе и координаты ее тщательно скрывались. Девушка их нашла, вычислила каким-то фантастическим способом (интернет тогда был не в ходу)... влезла в доверие к маме и... добилась своего! Может, у автора такой же случай)
Комментарий удален.Почему?
Un inconnuВ ответ на Александра
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самодостаточный - в том смысле, что зарабатывал прекрасно, а против маминых интриг был слабак)))
Татьяна СавинаВ ответ на Александра
Александра
Пуповина мешает ему,маленькому зайчику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРи чем тут пуповина? Разве молодой человек обещал жениться? Ребенка просил? В 30 лет женщина должна же понимать, что не особо нужна, если не хотят связывать себя семейными узами. И как можно оставить СВОЕГО ребенка людям, которые о нем слышать не желают? Навязывающаяся баба просто дура, с такими иметь отношения - себе дороже!. Спал с ней молодой человек - надо сказать спасибо, может даже и приплатить ему. Поэтому считаю, что она просто портит жизнь молодому человеку и его матери. А еще больше - своему ребенку.
Татьяна Савина
ПРи чем тут пуповина? Разве молодой человек обещал жениться? Ребенка просил? В 30 лет женщина должна же понимать, что не особо нужна, если не хотят связывать себя семейными узами. И как можно оставить СВОЕГО ребенка людям, которые о нем слышать не желают? Навязывающаяся баба просто дура, с такими иметь отношения - себе дороже!. Спал с ней молодой человек - надо сказать спасибо, может даже и приплатить ему. Поэтому считаю, что она просто портит жизнь молодому человеку и его матери. А еще больше - своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Все правильно
Elvira IbragimovaВ ответ на Татьяна Савина
Татьяна Савина
ПРи чем тут пуповина? Разве молодой человек обещал жениться? Ребенка просил? В 30 лет женщина должна же понимать, что не особо нужна, если не хотят связывать себя семейными узами. И как можно оставить СВОЕГО ребенка людям, которые о нем слышать не желают? Навязывающаяся баба просто дура, с такими иметь отношения - себе дороже!. Спал с ней молодой человек - надо сказать спасибо, может даже и приплатить ему. Поэтому считаю, что она просто портит жизнь молодому человеку и его матери. А еще больше - своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна СавинаВ ответ на Elvira Ibragimova
Elvira Ibragimova

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать не впрягалась, ее впрягли.
Леонид ПротасовВ ответ на Татьяна Савина
Татьяна Савина
ПРи чем тут пуповина? Разве молодой человек обещал жениться? Ребенка просил? В 30 лет женщина должна же понимать, что не особо нужна, если не хотят связывать себя семейными узами. И как можно оставить СВОЕГО ребенка людям, которые о нем слышать не желают? Навязывающаяся баба просто дура, с такими иметь отношения - себе дороже!. Спал с ней молодой человек - надо сказать спасибо, может даже и приплатить ему. Поэтому считаю, что она просто портит жизнь молодому человеку и его матери. А еще больше - своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своему великовозрастному сыначке мамо должна была объяснить, что в случае нежелания развивать отношения он должен был женщину оставить и не доводить до рождения ребенка. Но нет, он продолжал с ней спать под одобрение мамо. А почему?Потому, что ему больше никто не давал. Так что не известно, кто кому должен приплачивать. Теперь гадкая тетка расхлебывает последствия.
Татьяна СавинаВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Своему великовозрастному сыначке мамо должна была объяснить, что в случае нежелания развивать отношения он должен был женщину оставить и не доводить до рождения ребенка. Но нет, он продолжал с ней спать под одобрение мамо. А почему?Потому, что ему больше никто не давал. Так что не известно, кто кому должен приплачивать. Теперь гадкая тетка расхлебывает последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ваша мать могла вас бросить у людей, которые вам не рады?
Ольга В ответ на Татьяна Савина
Татьяна Савина
То есть ваша мать могла вас бросить у людей, которые вам не рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тётка-то, понятно, без мозгов, рожает не пойми от кого, потом детей не понятно кому подкидывает. Но и сыначка то не лучше. Первый раз о презервативах слышит? И вообще, какое-то шизанутое семейство. Ребёнка только новорожденного жалко
НАДЕЖДАВ ответ на Novella
Novella
А ваш сын сам не может разобраться с женщинами,с которыми он спит?
СсылкаПожаловаться

УленаВ ответ на Novella
Novella
А ваш сын сам не может разобраться с женщинами,с которыми он спит?
СсылкаПожаловаться
маленький он исчо. Его вот тут оленем величают. Он "бедный", отбивался от "тёти", а она "снасильничала" . А сынку только удовольствия по халяве безнаказанно привык получать. Какая уж тут ответственность.
ПавLova
Блеф.
Алена Климашевская
Почему это разгребаете вы, а не ваш сын, молодой парень? Учили бы сами сына ответственности и соответствующим нормам поведения.
Комментарий удален.Почему?
jul juliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо Вы его воспитали
Комментарий удален.Почему?
jul juliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слово хорошо в кавычках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем