Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки, а почему вы так ненавидите свекровей?

В чем такая злоба и ненависть к человеку которой родил и воспитал самого родного и любимого человека на свете ? Или вы не по любви замуж выходили ? Исстари невестка в первый день в  доме мужа поднималась раньше всех и пытаясь заслужить уважение в семье ,бралась за самую тяжелую работу! Дак еще были старшие невестки ! И ничего ,жили,слушались и уважали старших ,слова не могли им поперек сказать .Что за хамское отношение к матерям своих мужей ? Значит и в своей семье вы так же все строите на хамстве и неуважении!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ирина СмирноваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Как свекровь может продать квартиру мужа? Да ещё без его согласия. Может, это всё-таки её квартира была, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они тут и не такие сказки про свекровей расскажут)) порой читаешь и диву даешься)) ага взяла вот так чужую собственность пошла и продала)))
серенаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да они тут и не такие сказки про свекровей расскажут)) порой читаешь и диву даешься)) ага взяла вот так чужую собственность пошла и продала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не чего врать. Она мне сама все рассказала. Мы в ресторане с ней сидели, она шампанского выпила и проболталась. И его крестная тоже эту историю знает, она подтвердила. И муж мне рассказывал. Она еще и отчима заставила квартиру двухкомнатную на севере продать перед его смертью. Отчим 3 года назад умер. Теперь за дом вцепилась своей матери.
серенаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Как свекровь может продать квартиру мужа? Да ещё без его согласия. Может, это всё-таки её квартира была, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему бабушка подарила свою квартиру, когда ему было 14 лет, после она умерла. Когда ему 18 исполнилось, свекровь начала по ушам ездить, мол не на что содержать лишнюю площадь. Он подписал документы. А деньги она, как обещала на книжку ему не положила, а отправила его к отчиму в сибирь, работать. Вот так. Сейчас она много версий придумывает, то деньги обесценились в 2005 году) , то оказывается они квартиру сдавали и пообещали той женщине продать. Короче мутит.
Ирида Ирида
а как надо уважать свекровь?
перечислите по пунктам
особенно если не живешь со свекровью
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а как надо уважать свекровь?
перечислите по пунктам
особенно если не живешь со свекровью
СсылкаПожаловаться
а вы настолько недалеки ,что сами не знаете?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы настолько недалеки ,что сами не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не знаю. думаю, что может она думает, что я ее не уважаю...
что мне надо в обязательном порядке делать, чтобы было понятно, что я ее уважаю?
Мария Титчева
нуу.. первая моя свекровь была монстром - залюбила своего сынка до края - профессии он так и не обрёл и несмотря на имеющийся причал тащит в дом со всей столицы - каждую неделю у него новая обоже... нехай.. вторая всё норовила мне своё чадушко спихнуть да так чтобы я ей еще и обязана была - мимо...а вот третья - любила своего сынка и честно призналась мне что он - овно но её родное... вот с ней всё было у меня хорошо и Царствие ей небесное
Вера
Вот так выходишь замуж за мужчину, а угождать приходится всей его родне.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Вот так выходишь замуж за мужчину, а угождать приходится всей его родне.
СсылкаПожаловаться
и что ?Если вы живете в доме матери мужа ?
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
и что ?Если вы живете в доме матери мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас невестка живет?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
и что ?Если вы живете в доме матери мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж как все за дома свои держатся! Пусть тогда мать всю жизнь за ним и ухаживает.
VP VP
Кому это вы?))
Анна
Свекровь надо любить , чем она дальше от меня тем больше люблю.
Шизгара
это она меня ненавидела.я к ней отношусь,как к человеку с приветом.
Светлана )
Зеркалю отношение. И я не собаки а,чтобы что то заслуживать.
одуванчик
Надо быть самой хорошим человеком и самой невестку уважать и будет вам счастье!
Сумерки Богов
Ну, во первых самые родные и любимые мне люди это родители мои и дочь. И за что я должна любить чужую женщину? Я замуж не за нее выходила и любить ее не обязана. Я ей не прислуга в ее квартире убирать. Мы дпуг друга не трогаем, этого достаточно. У нее дочь есть, пусть она и любит.
серена
Любить не возможно человека, который к тебе относится плохо. Уважение должно быть обоюдным. Я никогда никому жопу не лизала и не собераюсь. Мои родители мне дали все. Свекровь лично ко относится нормально и я к ней. Живем отдельно, но иногда приезжаем на 2 недели. Стараемся со свекровью в кино ходить, рестораны, к общим знакомым в гости ездием. А вот маму она мою встретила с кастрюлей макарон и пустым холодильником. Моя мама три сумки продуктов привезла и она в шоке была, что даже чай попить не предложили.
АнонимВ ответ на серена
серена
Любить не возможно человека, который к тебе относится плохо. Уважение должно быть обоюдным. Я никогда никому жопу не лизала и не собераюсь. Мои родители мне дали все. Свекровь лично ко относится нормально и я к ней. Живем отдельно, но иногда приезжаем на 2 недели. Стараемся со свекровью в кино ходить, рестораны, к общим знакомым в гости ездием. А вот маму она мою встретила с кастрюлей макарон и пустым холодильником. Моя мама три сумки продуктов привезла и она в шоке была, что даже чай попить не предложили.
СсылкаПожаловаться
Дак она дочке продуктов привезла,при чем тут чай ? Она за благодарность сумки то везла ? Значит не достойна уважения ваща маманя!
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Дак она дочке продуктов привезла,при чем тут чай ? Она за благодарность сумки то везла ? Значит не достойна уважения ваща маманя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, я писАла еще не видя этот комент)))
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Дак она дочке продуктов привезла,при чем тут чай ? Она за благодарность сумки то везла ? Значит не достойна уважения ваща маманя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама в гости свекровью была приглашена вместе с нами для знакомства перед свадьбой. Продуктов мама на три дня закупила для всех. Мы у свекрови не живем. Свекровь живет со своей мамой и младшим сыном( братом мужа). Когда вы в гости приезжаете, вам чай с дороги 3 часовой не предлагают?
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Дак она дочке продуктов привезла,при чем тут чай ? Она за благодарность сумки то везла ? Значит не достойна уважения ваща маманя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем благодарность? Какой дочке?
одуванчикВ ответ на серена
серена
Любить не возможно человека, который к тебе относится плохо. Уважение должно быть обоюдным. Я никогда никому жопу не лизала и не собераюсь. Мои родители мне дали все. Свекровь лично ко относится нормально и я к ней. Живем отдельно, но иногда приезжаем на 2 недели. Стараемся со свекровью в кино ходить, рестораны, к общим знакомым в гости ездием. А вот маму она мою встретила с кастрюлей макарон и пустым холодильником. Моя мама три сумки продуктов привезла и она в шоке была, что даже чай попить не предложили.
СсылкаПожаловаться
Мама еще видимо не заслужила)) аноним так размышляет.
серенаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мама еще видимо не заслужила)) аноним так размышляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредит аноним. В гости свекровь пригласила сама нас всех(маму, меня и мужа), до свадьбы и сама же даже чай не предложила.
серенаВ ответ на серена
серена
Бредит аноним. В гости свекровь пригласила сама нас всех(маму, меня и мужа), до свадьбы и сама же даже чай не предложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь хочет к нам в гости, в мамину квартиру))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем