Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки, чего вы все такие нудные?!

Это ж надо листа на 4 описывать, как свекровь не любит, не помогает, родственниками невестки не интересуется, и т.д.!
Девочки, свекровь ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА! Вы ей нафиг не сдались, ваши родственники тем более, и детей вы себе рожали, а не ей.
А вот муж ваш маме обязан. И если вы со своим мужем не можете договориться так, чтобы он сочетал интересы всех любимых им женщин, то это ваши проблемы с мужем, а не свекрови.
Это же он вас замуж позвал, а не свекровь, вот с ним и разбирайтесь.
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Надежда Сорокина
Муж тоже ничем маме не обязан он у неё на свет не просился, а обязан только своим детям до совершеннолетия, которых сделал, а позвав девушку замуж он взял на себя перед ней обязательства, а она согласившись за него выйти тоже перед ним взяла обязательства определённые.Если без помощи свекрови обойтись не могут, то прежде надо у неё спросить будет ли она её оказывать и она вправе отказать и никакого криминала в просьбе нет.Устои в разных семьях свои и если в семье невестки родители мамы и папы общались, то просто она считает что так должно быть и ей хочется, чтобы свекровь общалась с её родителями.Свойство с кумовством в некоторых семьях почитается иногда важнее родства, а изменить свои понятия сложно отсюда и обида в принципе на себя, что не в состоянии понять чужой уклад жизни.
Наталья Киселева
Из моих наблюдений, так чаще тещеньки воду каламутят.. Доци такие суперовые, а зятья прям не понятно что..
Моему старшему сыну 13 лет..вот сегодня новогодний подарок купила для девочки, которая ему нравится)
oleka
да все это дело наживное. все мы разные и со своими обидами....у меня есть свекровь( мама бывшего мужа)... ну и было недопонимание... с бывшим то никак...а вот бабушка у сына моего сейчас отменная. коньки,задумки всякие....ну есть то , что мне не всегда нравится...но и я не идеал.со своими родными бывает ссоришься....а что говорить о приобретенных родственниках.
мира вам и добра)
Elena Ilyhina
раз два человека полюбили друг друга...поженились..значит это Ваша семья...нужно дружить..по мере возможности помогать-если возможно внучек..внучков баловать....и тут свекровь и теща-одна общая семья...
Жанна Тутаева
Вот полностью согласна


ЩастьеЩастье
Как обычно невестка всем должна, а ей кукиш
Мирандолина
Я знаю, что я не обязана невесткам, но я им помогаю с удовольствием. Они мне нравятся очень, они любят моих сыновей. Мне кажется, что если мама любит своего сына, а жена своего мужа, то они не буду трепать ему нервы своими бесконечными сражениями.
Софи_В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я знаю, что я не обязана невесткам, но я им помогаю с удовольствием. Они мне нравятся очень, они любят моих сыновей. Мне кажется, что если мама любит своего сына, а жена своего мужа, то они не буду трепать ему нервы своими бесконечными сражениями.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Эйве
это ужасно, я тоже заметила - пишут тут сплошь недовольные невестки. а все потому что домостроя на них нет.
Elena Pomorceva
Полностью поддерживаю. А потом доводят мужика до нервного срыва, он уходит и пишут темы "муж подлец бросил одну с тремя детьми"
Василиса
Моя мама тоже не горела общаться с новой так сказать родней, когда я вышла замуж. Все люди разные, я за то, чтобы дети общались со своими родителями, а с чужими только по обоюдному желанию:-)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем