Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 08:36, Главная форумов

Невестки для свекровей всегда плохие

А моя свекровь такая лентяйка. Я в декрете с месячным ребенком. Так она в 8.30 и делает замечание что мы ее разбудили. Не может помочь даже посидеть с ребенком 20 минут. Спина у нее болит его поднимать и голова от плача. Я не сплю ночами а эта рассказывает мне как она не высыпается!!! Всю жизеь не работала и с внуком не хочет помочь. Ладно у кого то возможности нет...далеко или работают. Моя в соседней комнате и никакой помощи. Про то что отдельно надо жить можете уже не писать в сотый раз ибо смешно. И неохота все обьяснять это уже другая тема.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1033
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мама в другой регионе. И куда ей сейчас приезжать? В нашу комнату к свекровке?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
так живите с мамой, а не со свекровью, раз жить негде, почему решили жить у свекрови?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так живите с мамой, а не со свекровью, раз жить негде, почему решили жить у свекрови?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хороший ответ! Ну и невестушка!! Хорошо, что свекровь не знает ее мысли, а то бы к маме отправила бы срочно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой такой регионе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь жить отдельно- это правильно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тал езжай к маме-скатертью дорога, вот отмазка- мама твоя не хочет возиться вот и все
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваша мама снимет жилье.А то ж судя по вашей логике, ей тоже внуки поды не принесут. А в каком же регионе живут такие неумехи как вы? Откуда вы родом?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Верно . напишу в 101 раз. почему вы там сидите ? Банально арендовать ,отдельную квартиру ? Да и где вы вообще видели. что-бы со свекрухой уживались ? Да не бывает такого. Вы или принимаете условия мужиной семьи. МОЛЧА . или живете отдельно
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Верно . напишу в 101 раз. почему вы там сидите ? Банально арендовать ,отдельную квартиру ? Да и где вы вообще видели. что-бы со свекрухой уживались ? Да не бывает такого. Вы или принимаете условия мужиной семьи. МОЛЧА . или живете отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассчитывали на бесплатную няньку
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у меня в 40 лет начались проблемы со спиной , на руки внучку могла взять только сидя , плюс головные боли , врождённая патология сосудов , дочь и зять сами воспитывают детей , изредка по просьбе дочери сижу с ними , когда нужно .Внуков люблю , но воспитывать должны родители , вместе . В своё время я совершила ошибку , детей и заботы о доме в взвалила на себя , муж только был занят зарабатыванием денег , в итоге дети практически для него чужие , а вот зять очень хороший отец , все заботы о детках у них вместе с моей дочкой . Когда первая внучка родилась , так хотелось вообще забрать и самой растить , дочь была не против и готова была на работу выти , слава богу у меня хватило ума не делать этого , особенно глядя на них теперь , как они дружно живут и воспитывают моих внуков .
СсылкаПожаловаться
FoxRina
Ну так детей то для себя рожают, а не для свекрови.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Ну так детей то для себя рожают, а не для свекрови.
СсылкаПожаловаться
Правда?? Ничего себе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Правда?? Ничего себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тправда, я вот не свекровь, а тёща, и тоже не люблю, когда меня так рано будят, с внуками сижу, конечно, но считаю, что не обязана, просто их люблю. Вы ребенка себе родили, не нра сверкает, шуруйте к маме.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Да,тправда, я вот не свекровь, а тёща, и тоже не люблю, когда меня так рано будят, с внуками сижу, конечно, но считаю, что не обязана, просто их люблю. Вы ребенка себе родили, не нра сверкает, шуруйте к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас свекровь звала к себе переночевать. Говорила, я ночью посижу с ребенком, а вы хоть поспите. И сидела, а утром шла на работу. Я когда об этом вспоминаю, прямо слезы на глаза наворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
А нас свекровь звала к себе переночевать. Говорила, я ночью посижу с ребенком, а вы хоть поспите. И сидела, а утром шла на работу. Я когда об этом вспоминаю, прямо слезы на глаза наворачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот повезло вам, но ведь дело добровольное, вот я к чему.у нас внучки чуть не каждый день, а свекр живут по соседству с детьми, но фиг посидят, куча причин всегда, с дочкиными они сидят, а с сына детками фиг.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Вот повезло вам, но ведь дело добровольное, вот я к чему.у нас внучки чуть не каждый день, а свекр живут по соседству с детьми, но фиг посидят, куча причин всегда, с дочкиными они сидят, а с сына детками фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..знакомая ситуация..моя свекровь такая же была....как потом она сама сказала,может и не думая...не знаю..а скорей всего так и было,когда мой муж ,ее сынуля любимый кстати...попросил мать посидеть с внуком,та ответила:у меня свои внуки есть....!!!!!выходило..что сын сына чужой для нее ..!!!!т.е дети дочери..были ее внуки..понимаете ли........
СсылкаПожаловаться
Наталья
ага..знакомая ситуация..моя свекровь такая же была....как потом она сама сказала,может и не думая...не знаю..а скорей всего так и было,когда мой муж ,ее сынуля любимый кстати...попросил мать посидеть с внуком,та ответила:у меня свои внуки есть....!!!!!выходило..что сын сына чужой для нее ..!!!!т.е дети дочери..были ее внуки..понимаете ли........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя бабушка по отцу в свое время сказала моей маме, что ее сестра сидит совершенно чужими детьми. Это ее родные внуки от сына ее сестре совершенно чужие дети.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже задавалась вопросом.почему так свекровь не хочет сидеть с внуками от сына.недавно прочитала заключение английских ученых-90% свекровей не считают внуков от сыновей кровными,сомневаются в родстве. и стало понятно.некоторые честно отвечают-это дети чужой им женщины .
СсылкаПожаловаться
Margarita
я тоже задавалась вопросом.почему так свекровь не хочет сидеть с внуками от сына.недавно прочитала заключение английских ученых-90% свекровей не считают внуков от сыновей кровными,сомневаются в родстве. и стало понятно.некоторые честно отвечают-это дети чужой им женщины .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Короче, нездоровые тетки и там есть
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот многие такие. Дочкиными это свои.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моя свекровь никогда ни с нашими детьми не сидела, ни с детьми дочери, не любила она это. И ничего, мы все сами детей вырастили, и на неё никогда не обижались. Детей все по собственному желанию заводят, а не по просьбе бабушек и дедушек, вот и нянчитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если свекровка работает, что ради этого работу бросать?
СсылкаПожаловаться
Солнышко
А если свекровка работает, что ради этого работу бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот многие так и считают молодые))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru