Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки для свекровей всегда плохие

А моя свекровь такая лентяйка. Я в декрете с месячным ребенком. Так она в 8.30 и делает замечание что мы ее разбудили. Не может помочь даже посидеть с ребенком 20 минут. Спина у нее болит его поднимать и голова от плача. Я не сплю ночами а эта рассказывает мне как она не высыпается!!! Всю жизеь не работала и с внуком не хочет помочь. Ладно у кого то возможности нет...далеко или работают. Моя в соседней комнате и никакой помощи. Про то что отдельно надо жить можете уже не писать в сотый раз ибо смешно. И неохота все обьяснять это уже другая тема.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1021
ZaraZa
А мама?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
Мама в другой регионе. И куда ей сейчас приезжать? В нашу комнату к свекровке?
Южная Dakota
так живите с мамой, а не со свекровью, раз жить негде, почему решили жить у свекрови?
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Мама в другой регионе. И куда ей сейчас приезжать? В нашу комнату к свекровке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так живите с мамой, а не со свекровью, раз жить негде, почему решили жить у свекрови?
Тетя МотяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так живите с мамой, а не со свекровью, раз жить негде, почему решили жить у свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ответ! Ну и невестушка!! Хорошо, что свекровь не знает ее мысли, а то бы к маме отправила бы срочно.
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Мама в другой регионе. И куда ей сейчас приезжать? В нашу комнату к свекровке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой такой регионе?
Авдотья НикитичнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама в другой регионе. И куда ей сейчас приезжать? В нашу комнату к свекровке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тал езжай к маме-скатертью дорога, вот отмазка- мама твоя не хочет возиться вот и все
Авдотья НикитичнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама в другой регионе. И куда ей сейчас приезжать? В нашу комнату к свекровке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваша мама снимет жилье.А то ж судя по вашей логике, ей тоже внуки поды не принесут. А в каком же регионе живут такие неумехи как вы? Откуда вы родом?
Илья ГетьманВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
Верно . напишу в 101 раз. почему вы там сидите ? Банально арендовать ,отдельную квартиру ? Да и где вы вообще видели. что-бы со свекрухой уживались ? Да не бывает такого. Вы или принимаете условия мужиной семьи. МОЛЧА . или живете отдельно
Авдотья НикитичнаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Верно . напишу в 101 раз. почему вы там сидите ? Банально арендовать ,отдельную квартиру ? Да и где вы вообще видели. что-бы со свекрухой уживались ? Да не бывает такого. Вы или принимаете условия мужиной семьи. МОЛЧА . или живете отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассчитывали на бесплатную няньку
валентина жалнинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мама?
СсылкаПожаловаться
у меня в 40 лет начались проблемы со спиной , на руки внучку могла взять только сидя , плюс головные боли , врождённая патология сосудов , дочь и зять сами воспитывают детей , изредка по просьбе дочери сижу с ними , когда нужно .Внуков люблю , но воспитывать должны родители , вместе . В своё время я совершила ошибку , детей и заботы о доме в взвалила на себя , муж только был занят зарабатыванием денег , в итоге дети практически для него чужие , а вот зять очень хороший отец , все заботы о детках у них вместе с моей дочкой . Когда первая внучка родилась , так хотелось вообще забрать и самой растить , дочь была не против и готова была на работу выти , слава богу у меня хватило ума не делать этого , особенно глядя на них теперь , как они дружно живут и воспитывают моих внуков .
FoxRina
Ну так детей то для себя рожают, а не для свекрови.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Ну так детей то для себя рожают, а не для свекрови.
СсылкаПожаловаться
Правда?? Ничего себе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Правда?? Ничего себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тправда, я вот не свекровь, а тёща, и тоже не люблю, когда меня так рано будят, с внуками сижу, конечно, но считаю, что не обязана, просто их люблю. Вы ребенка себе родили, не нра сверкает, шуруйте к маме.
Наталья АлександровнаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Да,тправда, я вот не свекровь, а тёща, и тоже не люблю, когда меня так рано будят, с внуками сижу, конечно, но считаю, что не обязана, просто их люблю. Вы ребенка себе родили, не нра сверкает, шуруйте к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас свекровь звала к себе переночевать. Говорила, я ночью посижу с ребенком, а вы хоть поспите. И сидела, а утром шла на работу. Я когда об этом вспоминаю, прямо слезы на глаза наворачиваются.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
А нас свекровь звала к себе переночевать. Говорила, я ночью посижу с ребенком, а вы хоть поспите. И сидела, а утром шла на работу. Я когда об этом вспоминаю, прямо слезы на глаза наворачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот повезло вам, но ведь дело добровольное, вот я к чему.у нас внучки чуть не каждый день, а свекр живут по соседству с детьми, но фиг посидят, куча причин всегда, с дочкиными они сидят, а с сына детками фиг.
Наталья КВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вот повезло вам, но ведь дело добровольное, вот я к чему.у нас внучки чуть не каждый день, а свекр живут по соседству с детьми, но фиг посидят, куча причин всегда, с дочкиными они сидят, а с сына детками фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..знакомая ситуация..моя свекровь такая же была....как потом она сама сказала,может и не думая...не знаю..а скорей всего так и было,когда мой муж ,ее сынуля любимый кстати...попросил мать посидеть с внуком,та ответила:у меня свои внуки есть....!!!!!выходило..что сын сына чужой для нее ..!!!!т.е дети дочери..были ее внуки..понимаете ли........
MargaritaВ ответ на Наталья К
Наталья К
ага..знакомая ситуация..моя свекровь такая же была....как потом она сама сказала,может и не думая...не знаю..а скорей всего так и было,когда мой муж ,ее сынуля любимый кстати...попросил мать посидеть с внуком,та ответила:у меня свои внуки есть....!!!!!выходило..что сын сына чужой для нее ..!!!!т.е дети дочери..были ее внуки..понимаете ли........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже задавалась вопросом.почему так свекровь не хочет сидеть с внуками от сына.недавно прочитала заключение английских ученых-90% свекровей не считают внуков от сыновей кровными,сомневаются в родстве. и стало понятно.некоторые честно отвечают-это дети чужой им женщины .
chernecatВ ответ на Margarita
Margarita
я тоже задавалась вопросом.почему так свекровь не хочет сидеть с внуками от сына.недавно прочитала заключение английских ученых-90% свекровей не считают внуков от сыновей кровными,сомневаются в родстве. и стало понятно.некоторые честно отвечают-это дети чужой им женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, нездоровые тетки и там есть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья К
Наталья К
ага..знакомая ситуация..моя свекровь такая же была....как потом она сама сказала,может и не думая...не знаю..а скорей всего так и было,когда мой муж ,ее сынуля любимый кстати...попросил мать посидеть с внуком,та ответила:у меня свои внуки есть....!!!!!выходило..что сын сына чужой для нее ..!!!!т.е дети дочери..были ее внуки..понимаете ли........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот многие такие. Дочкиными это свои.
Маха ПотаповаВ ответ на Наталья К
Наталья К
ага..знакомая ситуация..моя свекровь такая же была....как потом она сама сказала,может и не думая...не знаю..а скорей всего так и было,когда мой муж ,ее сынуля любимый кстати...попросил мать посидеть с внуком,та ответила:у меня свои внуки есть....!!!!!выходило..что сын сына чужой для нее ..!!!!т.е дети дочери..были ее внуки..понимаете ли........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моя свекровь никогда ни с нашими детьми не сидела, ни с детьми дочери, не любила она это. И ничего, мы все сами детей вырастили, и на неё никогда не обижались. Детей все по собственному желанию заводят, а не по просьбе бабушек и дедушек, вот и нянчитесь сами.
Авдотья НикитичнаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вот повезло вам, но ведь дело добровольное, вот я к чему.у нас внучки чуть не каждый день, а свекр живут по соседству с детьми, но фиг посидят, куча причин всегда, с дочкиными они сидят, а с сына детками фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если свекровка работает, что ради этого работу бросать?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Авдотья Никитична
Авдотья Никитична
А если свекровка работает, что ради этого работу бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот многие так и считают молодые))
Просто женщинаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
А нас свекровь звала к себе переночевать. Говорила, я ночью посижу с ребенком, а вы хоть поспите. И сидела, а утром шла на работу. Я когда об этом вспоминаю, прямо слезы на глаза наворачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя каждый вечер приходила на час-полтора с внуками побыть, чтобы я в это время домашние дела могла поделать. Особенно актуально это было с младшей, т.к. она постоянно плакала, и с ней вообще ничего могла делать.
Ардак АсымоваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Да,тправда, я вот не свекровь, а тёща, и тоже не люблю, когда меня так рано будят, с внуками сижу, конечно, но считаю, что не обязана, просто их люблю. Вы ребенка себе родили, не нра сверкает, шуруйте к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Замуж то бежала у свекрови не спрашивала! А теперь свекровь "плохая"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем