Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки наглые

у меня две невестки, обе меня считают за пустое место, потому что у меня нет денег. Я к ним всегда по-доброму и готова помочь чем могу, обе помешаны на квартирах и деньгах. Старшему сыну помогли лет 13 назад ещё, как раз мать у мужа померла, отдали ее наследство сыну, точнее напополам со сватами купили им однушку. 
Потом они уже сами и с помощью сватов и мат капитала купили ещё и трёшку. Как только поняла невестка что с нас нечего взять, вообще потеряла к нам какой-то интерес . И приезжаем мы часто( останавливаемся у них в трёшке ), и не так себя ведём и шумим и вообще не надо так надолго приезжать, и воспитала я сына не так, что он какой-то неуверенный в себе в работе, пришлось перевоспитывать, и ещё много чего. 
Младший женился.  Вроде нормально все было, девушка из обеспеченной семьи оказалась, ей купили однушку , я так поняла ,что не на неё, а на родиетелей оформили, ну они туда со съёма переехали . И со временем она стала тоже косо на меня смотреть . Я им всегда отправляла деньги , по 5-10 тысяч на праздники, на свадьбу подарила крупную сумму. Она считает, что мы должны были хоть как-то позаботиться о жильё для младшего сына,чтоб он не жил у неё в однушке. И вообще толком со мной не общается, хотя она не говорит так прямо,как первая, но это чувствуется . Вот такие невестки попались. Как бы я позаботилась о жильё младшему, если уже в 55 у меня ни работы нормальной, пенсия минимальная, а у мужа зарплата 25 тысяч . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Альбина Пенкина
Ху на них забейте.
Захария
Какие сыновья у вас не приятные
виолаВ ответ на Захария
Захария
Какие сыновья у вас не приятные
СсылкаПожаловаться
все в маму
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
История переписки2
Мне то что? Мне они не приятны,не им
История переписки2
Ничего не могу сказать про свой стиль,не меняла
История переписки4
Ничем не помогу))
История переписки6
Относительно чего? Другого алкоголя? Безусловно
История переписки8
Не волнуйтесь)
Элина
Я больше 10 строк читать не могу.
История переписки2
А мб там чтонить важное
История переписки4
Спс за краткий ответ тогда))
виолаВ ответ на Элина
Элина
Я больше 10 строк читать не могу.
СсылкаПожаловаться
пффф...ты исчо и читаешь такие темы?
Элина В ответ на виола
виола
пффф...ты исчо и читаешь такие темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пытаюсь, у меня не получается).
виолаВ ответ на Элина
Элина
Я пытаюсь, у меня не получается).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо там читать...или борщевик- или мешки от владика
Элина В ответ на виола
виола
чо там читать...или борщевик- или мешки от владика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борщевик и в мешок от Владика)).
Пипец
Они все такие)
Helen Frollo
Не понимаю, зачем вы им даете деньги и занимаетесь их жильем? Взрослые сыновья, женилка выросла - вперед зараьатывать на свое жилье, а пока пусть на съеме живут. Квартиру и наследство себе бы оставили на обеспеченную старость. Да и ездить к невесткам не обязательно, мне оно даром не надо, даже не интересно, какие они.
Елена Васильева
Скажите сыновьям, чтобы они к вам приезжали без жён.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем