Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки оказались не очень

моя тётя недавно потеряла мужа. А сыновья живут в других городах со своими семьями . И ни одна невестка не захотела принять тётю, поддержать . Обе закатили ревностные скандалы мужьям. До тети эта инфа дошла от сыновей. Один муж погоревал да и пошёл отмечать Новый год в компании родителей жены без проблем. А второй муж из за тети начал обижаться на жену . Хотя она помягче относилась к его маме всегда ,нежели другая невестка . Тётя сыновьям говорит: да, вот такие у меня невестки попались , делаешь им хорошо, помогаешь, а потом не нужна. Это не вы (не сыновья то есть). Могли б конечно невестки так себя не вести . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1230
АННА АНИНА 1
подкаблучники
Захария
сыновья оказались не лучше
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
НадеждаВ ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться

Vassa В ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться

ЭллочкаДобраяДевочкаВ ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться

IrinaВ ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться
еще родители жены
ruslan barganВ ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться
я тоже когда прочитал , подумал что за тётя , она же свекровь
Татьяна РавновесиеВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
я тоже когда прочитал , подумал что за тётя , она же свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуацию описывает племянница,вот она и пишет "тетя". А сыновья подросшие поросята ,вот так растишь,растишь сыновей,думаешь ,надеешься ,что это главные мужчины в твоей жизни после отца,а оказывается лучше быть бездетной. По крайне мере надеешься сам на себя ,и все!!!!Вот тут и вопрос что лучше с такими детьми или вообще без. И имеем мы право осуждать тех ,кто не хочет иметь детей.
НатальюшкаВ ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться


*Дочь полка*В ответ на jul julia
jul julia
Тёти, невестки, сыновья...
Всё смешалось в доме Облонских!
СсылкаПожаловаться
все смешалось, люди - кони
Марина Горбунова
В чьих квартирах живут?
Енотик ФиляВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В чьих квартирах живут?
СсылкаПожаловаться
а что нужно поддерживать связи с родителями мужа только если те обеспечили хатой?
Марина ГорбуноваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а что нужно поддерживать связи с родителями мужа только если те обеспечили хатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, если муж пришел в квартиру жены, то она абсолютно в своем праве, не желая брать туда свекровь. Уход за пожилым человеком можно и другими путями обеспечить.
Марина Горбунова
Нет, если муж пришел в квартиру жены, то она абсолютно в своем праве, не желая брать туда свекровь. Уход за пожилым человеком можно и другими путями обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она не пожилая, молодая ещё. Просто на первое время поддержать, тяжело же
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да она не пожилая, молодая ещё. Просто на первое время поддержать, тяжело же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себе протиовречите. То молодая, то н апенсии. То на первое время, то хочет к сыновьям перебираться поближе. Уж определитесь в своих данных
Енотик ФиляВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вы себе протиовречите. То молодая, то н апенсии. То на первое время, то хочет к сыновьям перебираться поближе. Уж определитесь в своих данных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на пенсию выходят в 55, некоторые и в 50. это далеко не старые
Гермиона Грейнджер
Вы себе протиовречите. То молодая, то н апенсии. То на первое время, то хочет к сыновьям перебираться поближе. Уж определитесь в своих данных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На первое время снять рядом жильё хочет, а когда продаст дом то и переехать , чтоб они помогли ей продать/купить. На пенсии она пару лет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
На первое время снять рядом жильё хочет, а когда продаст дом то и переехать , чтоб они помогли ей продать/купить. На пенсии она пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем рядом? Таскаться в дома молодых?
валентина приймакВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем рядом? Таскаться в дома молодых?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит таскаться? Читаю тут комменты и в шоке. Значит не помогает старшее поколение нянчить внуков( разные есть причины) то они такие-сякие. Пишу большими буквами- ДЕТИ ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО! И знаете почему? Вас тоже ждет эта участь. И еще потому, что она вырастила этих сыновей Тьфу противно читать глупые и циничные посты.
ВасилисаВ ответ на валентина приймак
валентина приймак
Что значит таскаться? Читаю тут комменты и в шоке. Значит не помогает старшее поколение нянчить внуков( разные есть причины) то они такие-сякие. Пишу большими буквами- ДЕТИ ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО! И знаете почему? Вас тоже ждет эта участь. И еще потому, что она вырастила этих сыновей Тьфу противно читать глупые и циничные посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То и значит. Сын должен матери, а у невесты своя мать есть. Пусть каждый заботится о своих родителях и за свой счет.
валентина приймакВ ответ на Василиса
Василиса
То и значит. Сын должен матери, а у невесты своя мать есть. Пусть каждый заботится о своих родителях и за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про сына и шла речь, она не собиралась у них поселяться, а рядом- это разные вещи!
MargoВ ответ на Василиса
Василиса
То и значит. Сын должен матери, а у невесты своя мать есть. Пусть каждый заботится о своих родителях и за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда зачем семью заводить, если у каждого - свое, семья это единый организм
ВасилисаВ ответ на Margo
Margo
тогда зачем семью заводить, если у каждого - свое, семья это единый организм
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно семья мужа и жены - это единый организм. Есть семья сына и его родителей, есть семья жены и её родителей. Родители мужа жене не родственники. Я замуж за мужа выходила и семью с ним строила, а не с его матерью. Пусть помогает ей, заботится, но без моего участия, у меня своя мама есть.
MargoВ ответ на Василиса
Василиса
Именно семья мужа и жены - это единый организм. Есть семья сына и его родителей, есть семья жены и её родителей. Родители мужа жене не родственники. Я замуж за мужа выходила и семью с ним строила, а не с его матерью. Пусть помогает ей, заботится, но без моего участия, у меня своя мама есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так муж то с его мамой практически единое целое, он вышел из ее чрева, она вскормила и вырастила его, в нем ее кровь, это неотъемлимая часть вашего мужа...по кускам его резать будите...этот кусок мой, а этот не мой...маму мужа любишь так же, ибо эта женщина и подарила мне любимого мужчину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем