Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки подрались.

Ужас произошёл на выходных у меня дома. Младшая невестка побила старшую. Пришлось их разнимать , устроили скандал , понимаешь. Хотя я старшую тоже не люблю, прижилась и живёт у нас, хамит периодически. Вот и нахамила она младшей, что-то сказала про её ребёнка, та взяла швабру и отходила молча. Теперь стращая орет что в полицию пойдёт заявление писать. А я вот думаю выставить её из квартиры. Надоело все это, сколько можно? Извините за сумбур, до сих пор трясёт !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Меня ЗвалиВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
жизнь маргиналов м у х о с р а н с к и х во всей красе
СсылкаПожаловаться
Надо было и мамане накидать чтобы освободила жилплощадь.Живут же люди..такие новости..завидки берут
Natael
Класс!
А что думают сыновья?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Класс!
А что думают сыновья?
СсылкаПожаловаться
Одному стыдно. Второй на даче.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Одному стыдно. Второй на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делают невестки у вас без своих мужей?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Что делают невестки у вас без своих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна живёт у нас, вторая с мужем и ребёнком в гостях была.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Одна живёт у нас, вторая с мужем и ребёнком в гостях была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все должны жить отдельно.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Все должны жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и думаю что старшую надо гнать. Чтобы не провоцировала драки у меня дома.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю что старшую надо гнать. Чтобы не провоцировала драки у меня дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо не только невестку, но и сына гнать.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Надо не только невестку, но и сына гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын прописан здесь. Как его выгонишь? Пусть сам решает, ходить за этой мымрой или нет.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Сын прописан здесь. Как его выгонишь? Пусть сам решает, ходить за этой мымрой или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А младший не прописан?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
А младший не прописан?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прописан.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однако живёт отдельно. Вот и старшего в самостоятельную жизнь.
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю что старшую надо гнать. Чтобы не провоцировала драки у меня дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю, насчет "гнать", но на место указать стоит. Это сейчас из за нее два брата будут в натянутых отношениях. К родителям младший с семьей приходить не смогут....я бы ее хорошо проучила. А сын что говорит? Ох, у меня самой двое сыновей
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Ну, не знаю, насчет "гнать", но на место указать стоит. Это сейчас из за нее два брата будут в натянутых отношениях. К родителям младший с семьей приходить не смогут....я бы ее хорошо проучила. А сын что говорит? Ох, у меня самой двое сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о том и говорю, что младшая уже заявила что к нам не придёт когда там старшая. Сказала что условия неприятные. Что теперь делать? Если я сама буду ездить к младшим домой, получится что старшая своими ядовитыми высказываниями таки выжила всех из моей квартиры.
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том и говорю, что младшая уже заявила что к нам не придёт когда там старшая. Сказала что условия неприятные. Что теперь делать? Если я сама буду ездить к младшим домой, получится что старшая своими ядовитыми высказываниями таки выжила всех из моей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда гнать. Но не потеряете ли вы сына?
RVВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том и говорю, что младшая уже заявила что к нам не придёт когда там старшая. Сказала что условия неприятные. Что теперь делать? Если я сама буду ездить к младшим домой, получится что старшая своими ядовитыми высказываниями таки выжила всех из моей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж, не знаю что за цаца ваша старшая невестка, но и младшая очень неправа. Она ведь в гости пришла. Не вам надо разбираться с невестками, пусть сыновья своих жен воспитывают. И что значит младшая заявила и условия ставит? И еще, ваш сын живет у нас со своей семьей. Вы,уж, или считайтесь с правами невестки, либо предложите покинуть вашу территорию. Мне,кажется, что младшая ведет себя так, потому что видит, что вы не любите старшую, и наоборот.
АнонимВ ответ на RV
RV
Уж, не знаю что за цаца ваша старшая невестка, но и младшая очень неправа. Она ведь в гости пришла. Не вам надо разбираться с невестками, пусть сыновья своих жен воспитывают. И что значит младшая заявила и условия ставит? И еще, ваш сын живет у нас со своей семьей. Вы,уж, или считайтесь с правами невестки, либо предложите покинуть вашу территорию. Мне,кажется, что младшая ведет себя так, потому что видит, что вы не любите старшую, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С какими правами я должна считаться? Прав оскорблять моего внука у неё нет совершенно точно.
inviting
одной наряд по кухне, другой по дому и пусть пашут, як пчёлки
АнонимВ ответ на inviting
inviting
одной наряд по кухне, другой по дому и пусть пашут, як пчёлки
СсылкаПожаловаться
Одна ходит визжит с субботы , вторая домой поехала довольная.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Одна ходит визжит с субботы , вторая домой поехала довольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она же по любас вернется, вот и припашешь ее
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну она же по любас вернется, вот и припашешь ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала что пока эта мымра по квартире ходит - не приедет.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Сказала что пока эта мымра по квартире ходит - не приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устрой по этому поводу праздник
АнонимВ ответ на inviting
inviting
устрой по этому поводу праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что хорошего? Это мне самой придётся ездить с двумя пересадками чтобы внука увидеть!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что хорошего? Это мне самой придётся ездить с двумя пересадками чтобы внука увидеть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лучше старшую на волю попрошу.
беллатрикс сириусВ ответ на Аноним
Аноним
Что хорошего? Это мне самой придётся ездить с двумя пересадками чтобы внука увидеть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам видимо совсем заняться нечем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем