Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки подрались.

Ужас произошёл на выходных у меня дома. Младшая невестка побила старшую. Пришлось их разнимать , устроили скандал , понимаешь. Хотя я старшую тоже не люблю, прижилась и живёт у нас, хамит периодически. Вот и нахамила она младшей, что-то сказала про её ребёнка, та взяла швабру и отходила молча. Теперь стращая орет что в полицию пойдёт заявление писать. А я вот думаю выставить её из квартиры. Надоело все это, сколько можно? Извините за сумбур, до сих пор трясёт !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Рэм Ⓡ
А швабра в доме только одна?
Ванилоппа *
Выгнать всех, и невесток и сыновей и внуков, собрать вещи и за дверь и замки сменить
123
Если ваша старшая невестка
прижилась и живёт у нас, хамит периодически.

давно пора выставить. А теперь и повод есть.
АнонимВ ответ на 123
123
Если ваша старшая невестка
прижилась и живёт у нас, хамит периодически.

давно пора выставить. А теперь и повод есть.
СсылкаПожаловаться
Ну она хозяйкой себя считает наверное. Высказывает недовольство визитами младшей, без её приглашения((
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она хозяйкой себя считает наверное. Высказывает недовольство визитами младшей, без её приглашения((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во наглая баба!С вещами на выход.На съём.
Людмила Берёзина
Во наглая баба!С вещами на выход.На съём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот она и довыступалась, получила по шее. Все выходные ходила визжала что заявление в полицию напишет, что чужая тетка на неё у неё же дома набросилась. Я ей напомнила что она не у себя дома(( вроде немного утихла.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот она и довыступалась, получила по шее. Все выходные ходила визжала что заявление в полицию напишет, что чужая тетка на неё у неё же дома набросилась. Я ей напомнила что она не у себя дома(( вроде немного утихла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се-у неё дома!Она у вас прописана?
Людмила Берёзина
Фига се-у неё дома!Она у вас прописана?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно
Фея Фееричная*
Одну мну волнует горькая судьба нифчом нинипавинной швабры ?
Фея Фееричная*
Одну мну волнует горькая судьба нифчом нинипавинной швабры ?
СсылкаПожаловаться
Мну тожеть(( Как она там, родимая? За что ей энто всё?
Romashka ????????????
С вещами на выход, чтобы не говорила "в моем доме".
Молодец младшая!)) Браво!))
Поучитесь, как с хамлом разбираться.
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
С вещами на выход, чтобы не говорила "в моем доме".
Молодец младшая!)) Браво!))
Поучитесь, как с хамлом разбираться.
СсылкаПожаловаться
Ну она считает, что где живёт, там и её дом.
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Ну она считает, что где живёт, там и её дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уйдет с вещичками и будет у неё другой дом.)) Сынок явится с дачи, вот и скажите, что не желаете быть свидетельн цей по судам. Его брат ушел, пусть и он уходит. Пенсионеры должны жить тихо и спокойно.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она считает, что где живёт, там и её дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что она считает. Чемодан в руки и за дверь,а то шваброй от старшей скоро вам достанется.
cream-soda
А это не ваша старшая невестка строчит тут тему за темой, как она с мужем и 16-летним сыном живут в вашей трешке, а младший брат мужа женился на женщине, родили двоих детей, тоже маленькие дети. И вот эта невестка ненавидит жену сына, и мечтает, чтобы вы с мужем померли, но прежде на них квартиру в центре Москвы переписали?
Ольга СВ ответ на cream-soda
cream-soda
А это не ваша старшая невестка строчит тут тему за темой, как она с мужем и 16-летним сыном живут в вашей трешке, а младший брат мужа женился на женщине, родили двоих детей, тоже маленькие дети. И вот эта невестка ненавидит жену сына, и мечтает, чтобы вы с мужем померли, но прежде на них квартиру в центре Москвы переписали?
СсылкаПожаловаться
такой же вопрос возник....очень похоже
АнонимВ ответ на cream-soda
cream-soda
А это не ваша старшая невестка строчит тут тему за темой, как она с мужем и 16-летним сыном живут в вашей трешке, а младший брат мужа женился на женщине, родили двоих детей, тоже маленькие дети. И вот эта невестка ненавидит жену сына, и мечтает, чтобы вы с мужем померли, но прежде на них квартиру в центре Москвы переписали?
СсылкаПожаловаться
Да читала я ту мадам. Похоже конечно. Только мои девки помоложе лет на 10.
Beladonna@
Фу
НАДЕЖДА
давно пора было за дверь выставить..пусть все живут отдельно
Алварес
я щитаю надо решить так: МИРНО указать на дверь, пусть старшая с мужем приучаются жить отдельно! а вам надо о себе тоже подумать, а то ведь пока о себе не подумаешь, никто не подумает!
АнонимВ ответ на Алварес
Алварес
я щитаю надо решить так: МИРНО указать на дверь, пусть старшая с мужем приучаются жить отдельно! а вам надо о себе тоже подумать, а то ведь пока о себе не подумаешь, никто не подумает!
СсылкаПожаловаться
Жалко же сына. Буду с ним разговаривать. А то надоело уже. Из-за этой нервной девушки я внука теперь не увижу.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко же сына. Буду с ним разговаривать. А то надоело уже. Из-за этой нервной девушки я внука теперь не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уйдут - обидятся, внуков от старшей невестки не увидите. Или у них нет детей?
Полина ГавринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко же сына. Буду с ним разговаривать. А то надоело уже. Из-за этой нервной девушки я внука теперь не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вам его жалко-то? Наоборот надо порадоваться, что наконец-то сами жить будут.
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко же сына. Буду с ним разговаривать. А то надоело уже. Из-за этой нервной девушки я внука теперь не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего жалеть взрослого половозрелого дееспособного мужчину? Гордится надо будет, как только возьмет обеспечение семьи в свои руки.
Elina Awan
Что за нквестки у вас извергини? Одна оскорблчет почем зря, вторая шваброй до крови дубасит.
У вас дома так принято?
Пусть пишет заяву на младшую, какая разница у кого она дома, это что повод со всей дури шваброй дубасить?!
Потаскают младшую по полициям может охолонится чуток.
Дурдом какой-то.
Разберитесь с поведением и выселяйте всех к собачьим хреням.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем