Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки в доме свекрови

Невестки живущие в доме свекрови, на что они имеют право как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
НелляВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Деньги Наташе вернул? нет? иди в пень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тай об чем речь?) привет! не в первой теме ему этот вопрос задаёшь. Меня уже любопытство разобрало))
ТаисиЯ .В ответ на Нелля
Нелля
Тай об чем речь?) привет! не в первой теме ему этот вопрос задаёшь. Меня уже любопытство разобрало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей в поиск по форуму тему- Старые книги) почитай 2 страницу и сама поймёшь)) я не люблю неблагодарных, пеДров- мерзкий
там многие гадкие реплики этого огрызка удалили, но суть ты поймешь)
ТаисиЯ .В ответ на Нелля
Нелля
Тай об чем речь?) привет! не в первой теме ему этот вопрос задаёшь. Меня уже любопытство разобрало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НелляВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ндааа уж, нет слов. Как то мерзко стало после прочтения. Я к нему привыкла знаешь, как к форумному чудику, а тут вон оно что....
ТаисиЯ .В ответ на Нелля
Нелля
Ндааа уж, нет слов. Как то мерзко стало после прочтения. Я к нему привыкла знаешь, как к форумному чудику, а тут вон оно что....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты думаешь чё я к нему так стала?((
я никогда без причины не наезжаю(( после той темы он для меня- клоп мерзкий( там ещё много стёрли, представь чё было(
НелляВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
а ты думаешь чё я к нему так стала?((
я никогда без причины не наезжаю(( после той темы он для меня- клоп мерзкий( там ещё много стёрли, представь чё было(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я потому и спросила, не видела тебе еще такой агрессивной. Я вообще ему не верю и то что он несет, "нездоровая" у него голова.
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
оранжевый...чё тема такая банально- пресная? ((
давай чё- интересное
СсылкаПожаловаться
Давай сама
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Давай сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, пургу не пишу) а за шедевр майл не заплатит) давай уж ты)) пошли ЧФ ругать...или о собачьих экскрементах давай...на крайний случай- темка о любимом цвете или размере ноги) давно не было)
Юлия Мищенко
На то, что не ограничивает права свекрови, как хозяйки дома.
татьяна попова
имеет такие же права,как и другие члены семьи
татьяна попова
имеет такие же права,как и другие члены семьи
СсылкаПожаловаться
Вот с вами согласна полностью
Александр Степанов
имеют право найти нормального мужика с отдельной жилплощадью
Александр Степанов
имеют право найти нормального мужика с отдельной жилплощадью
СсылкаПожаловаться
Интриган
Александр СтепановВ ответ на да ша
да ша
Интриган
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик не может заработать на свою жилплощадь,как и на что он будет содержать семью?
Александр Степанов
если мужик не может заработать на свою жилплощадь,как и на что он будет содержать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику 25, 3 года работает, зпл 30000, жилье 1500000, как на него можно накопить?
Александр Степанов
если мужик не может заработать на свою жилплощадь,как и на что он будет содержать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто женский ответ'-шепотом...нинаю
Александр СтепановВ ответ на да ша
да ша
Чисто женский ответ'-шепотом...нинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом аноним прибежит и начнет жаловаться.что она возится с пеленками,свекровь ее гоняет,а муж бездельник
Александр Степанов
а потом аноним прибежит и начнет жаловаться.что она возится с пеленками,свекровь ее гоняет,а муж бездельник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и дурочка...это жизненные издержки чего на них жаловаться?
Александр СтепановВ ответ на да ша
да ша
Ну и дурочка...это жизненные издержки чего на них жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
две женщины не уживутся в одной квартире,только если это не мама и дочь)
Александр Степанов
две женщины не уживутся в одной квартире,только если это не мама и дочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же обязательно так?моя двоюродная сестра прекрасно уживается...просто люди знают свое место и соблюдают суббординацию..так воспитаны
Александр СтепановВ ответ на да ша
да ша
Ну почему же обязательно так?моя двоюродная сестра прекрасно уживается...просто люди знают свое место и соблюдают суббординацию..так воспитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может они обе замечательные и неконфликтные?
Александр Степанов
может они обе замечательные и неконфликтные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно...они обе берегут мир в доме...не рвут сердце мужу и сыну...дети растут в большой дружной семье...я не верю что прям все гладко но никогда не слышала жалоб...сор из избы не выносится..
да ша
Я ток в гостях бываю...поэтому свои права не качаю...принимаю все как есть
Натали Фистон
Если невестка не умеет жить в чужом доме должна свой иметь. Невестку берут в дом. Для того чтобы она как молодая выполняла те работы, которые уже в силу возраста не имеет возможности выполнять старшая в доме.Убирать,гладить,рожать,косить,мыть,следить за скотиной и далее по списку.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Если невестка не умеет жить в чужом доме должна свой иметь. Невестку берут в дом. Для того чтобы она как молодая выполняла те работы, которые уже в силу возраста не имеет возможности выполнять старшая в доме.Убирать,гладить,рожать,косить,мыть,следить за скотиной и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Как это берут? Сейчас не 15 век
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем