Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 13:15, Главная форумов

Невестки vs свекры

Прочитала здесь пару тем об отношения невесток к свекрам. Мягко говоря в шоке от некоторых форумчанок. И ведь вроде не девчонки молоденькие, а возрастные дамы, сами матери. Вы сами-то разве не собираетесь  свекрухами становиться, тещами? При том, в темах толком и не описывается чем так свекры досадили, жизнь испортили. И живут вроде отдельно, и не алкоголики, не деспоты. А невесткам все не так и не то. Может у вас просто ревность патологическая, к мужьям и детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Катя
ну сейчас попрет...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
начинается...
СсылкаПожаловаться
Туся
та не у всех хреновые отношения....есть и у кого все бенчь)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
я здесь таких тем не видела.
обычно про невесток и свекровей. где вычитали?
СсылкаПожаловаться
Елена
Все от воспитания зависит....мама хабалка выращивает такую же дочь.За 25 лет брака я ни разу мужу. не сказала плохого о его матери, так же и он...они Мамы! Невестку свою люблю и уважаю, от нее мне достаточно уважения.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Потому, что считают, что ВСЕ кругом им должны и обязаны и родители и мужья и даже родители мужа)))).
СсылкаПожаловаться
Василиса
Потому, что считают, что ВСЕ кругом им должны и обязаны и родители и мужья и даже родители мужа)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О!! В точку.
СсылкаПожаловаться
Светлана
О!! В точку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это полностью вина родителей, кого воспитали - то и получили, рекомендую мужьям возвращать таких прЫнцесс родителям - пусть нянькаются сами с ними до смерти.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это полностью вина родителей, кого воспитали - то и получили, рекомендую мужьям возвращать таких прЫнцесс родителям - пусть нянькаются сами с ними до смерти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так их не выгонишь ещё.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так их не выгонишь ещё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Прям, за шкирку взял и пинка нарезал, шмотки следом с лестницы выкинул, вот и весь разговор. Или встал и ушёл, смотря где живут.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Прям, за шкирку взял и пинка нарезал, шмотки следом с лестницы выкинул, вот и весь разговор. Или встал и ушёл, смотря где живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
В точку!! Мою сын раз 5 так пинком и вещи следом.
И обратно через три дня.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В точку!! Мою сын раз 5 так пинком и вещи следом.
И обратно через три дня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Пусть хоть каждый день сходятся-расходятся, главное отдельно от меня))
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Со своей свекровью я бы долго жить не могла, а так, на расстоянии вроде и ничего. А невестку и зятя своего обожаю, хотя у них тоже и ссоры бывают- куда деваться. Но живем тоже отдельно.
СсылкаПожаловаться
ПРавДА
А по-моему, наоборот ситуация.Свекрови патологически сыновей ревнуют
СсылкаПожаловаться
Эленка
Я например рада, что не живём с родителями мужа) Предполагаю, что со свекровью бы ужилась, она, вроде адекватная в быту женщина, а вот свёкр, увы, исчадие адовое(( Никому житья не даёт, не любит, на мой взгляд, ни жену, ни детей, ни внуков.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru