Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестки vs свекры

Прочитала здесь пару тем об отношения невесток к свекрам. Мягко говоря в шоке от некоторых форумчанок. И ведь вроде не девчонки молоденькие, а возрастные дамы, сами матери. Вы сами-то разве не собираетесь  свекрухами становиться, тещами? При том, в темах толком и не описывается чем так свекры досадили, жизнь испортили. И живут вроде отдельно, и не алкоголики, не деспоты. А невесткам все не так и не то. Может у вас просто ревность патологическая, к мужьям и детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Катя
ну сейчас попрет...
Елена Премудрая
начинается...
Туся
та не у всех хреновые отношения....есть и у кого все бенчь)))
Мираж
я здесь таких тем не видела.
обычно про невесток и свекровей. где вычитали?
Елена
Все от воспитания зависит....мама хабалка выращивает такую же дочь.За 25 лет брака я ни разу мужу. не сказала плохого о его матери, так же и он...они Мамы! Невестку свою люблю и уважаю, от нее мне достаточно уважения.
Василиса
Потому, что считают, что ВСЕ кругом им должны и обязаны и родители и мужья и даже родители мужа)))).
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что считают, что ВСЕ кругом им должны и обязаны и родители и мужья и даже родители мужа)))).
СсылкаПожаловаться
О!! В точку.
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
О!! В точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это полностью вина родителей, кого воспитали - то и получили, рекомендую мужьям возвращать таких прЫнцесс родителям - пусть нянькаются сами с ними до смерти.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Это полностью вина родителей, кого воспитали - то и получили, рекомендую мужьям возвращать таких прЫнцесс родителям - пусть нянькаются сами с ними до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их не выгонишь ещё.
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Так их не выгонишь ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям, за шкирку взял и пинка нарезал, шмотки следом с лестницы выкинул, вот и весь разговор. Или встал и ушёл, смотря где живут.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Прям, за шкирку взял и пинка нарезал, шмотки следом с лестницы выкинул, вот и весь разговор. Или встал и ушёл, смотря где живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!! Мою сын раз 5 так пинком и вещи следом.
И обратно через три дня.
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
В точку!! Мою сын раз 5 так пинком и вещи следом.
И обратно через три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть хоть каждый день сходятся-расходятся, главное отдельно от меня))
Зина Никитина
Со своей свекровью я бы долго жить не могла, а так, на расстоянии вроде и ничего. А невестку и зятя своего обожаю, хотя у них тоже и ссоры бывают- куда деваться. Но живем тоже отдельно.
ПРавДА
А по-моему, наоборот ситуация.Свекрови патологически сыновей ревнуют
Эленка
Я например рада, что не живём с родителями мужа) Предполагаю, что со свекровью бы ужилась, она, вроде адекватная в быту женщина, а вот свёкр, увы, исчадие адовое(( Никому житья не даёт, не любит, на мой взгляд, ни жену, ни детей, ни внуков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем