Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестку настиг бумеранг

Вот, моя знакомая также ненавидела свекровь в молодости да и сейчас тоже. А теперь собственные невестки, три, также не желают с ней общаться. Вот тебе и бумеранг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
порошок заканчивается
Может быть, им всем хорошо
Брат
Это не бумеранг, это она противный человек
Юлия ПоповаВ ответ на Брат
Брат
Это не бумеранг, это она противный человек
СсылкаПожаловаться
Точно! А вообще мне пофиг кто меня там любит - не любит. Я не 1000 евро чтобы меня все хотели и любили
За хороших людей !В ответ на Юлия Попова
Юлия Попова
Точно! А вообще мне пофиг кто меня там любит - не любит. Я не 1000 евро чтобы меня все хотели и любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия ПоповаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 доллар еще меньше кто хочет)
За хороших людей !В ответ на Юлия Попова
Юлия Попова
1 доллар еще меньше кто хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ! Хоти !

Как Туз
это не бумеранг , а характер и нрав..
****
это не бумеранг, проза жизни..
Angie Brosen
согласна что дело не в бумерангах..что в молодости, что сейчас эта свекровь та еще "миляга", вот ее стороной все и обходят, пока она ненавидит мир и на обоях проклятия пишет
Маша
Может ей и не надо?)
Наветта
это не бумеранг, это итог ее поведения и взаимотношений с невестками. только ее , а не бумеранг
Жужа
Прям, ей так нужно сними общаться.)))
Муся Мусина
Энто не бумеранг, энто ее осознанный выбор - быть такой, что никому с ней общаться не сдалось.
Blonde
Если всех все устраивает, то почему бы и нет?
Alex Z
Наказание за зло, совершённое по отношени/ к другим, возможно, если его сделали хорошему (с точки зрения Высших сил, Бога) человеку, причём несправедливо......
Iron Butterfly
Невестки не хотят общаться..
Не клянчат денег,
не подкидывают внуков и не пишут инструкций,как с ними обращаться,
не просят прописать их к себе в квартиру,
не моют кости свекрови со всеми желающими....
Какое счастье!
Черничка Д
Это не бумеранг. Какие отношения она со свекрой видела, такие же перенесла в свою жизнь. Видела бы другое отношение, и по другому бы относилась.
Лариса Остапова
Чущь все это про бумеранг, моя свекровь не захотела отказалась смотреть за своей матерью и свекровью. А сыновья няньчутся с ней да мне она не нужна , но сыновья ее не когла не бросят так что бумеранга нет точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем