Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невезение. Почему не складывается личная жизнь

Девушка всегда мечтала любить и быть взаимно любимой. Выйти замуж, родить детей, заниматься домом. У многих ее подруг получилось.

Первый парень был в институте, с другого факультета. Она его бросила в 18 лет, родители были против: она русская, он татарин, да и характеры немного не сошлись. Оба неопытные и  не умели уступать. А семьи совершенно разные. Никогда бы не было мира между их родителями.

Второй парень был старше на три года, тоже из универа. Из хорошей семьи. Тоже татарин. Что-то в нем ей не нравилось, да и стала она с ним встречаться только потому, что он стал за ней ухаживать. А она еще переживала разрыв с первым.

Третий был творческим человеком, плюс сделал бизнес на творчестве. Она увлекалась творчеством и как-то они сошлись,что им было о чем поболтать, мило провести время. Парень был из бедной семьи. Девушке к тому моменту папа купил отдельную квартиру, но ее не устраивало, что парень живет у нее. А у него ничего нет. И доход небольшой (она привыкла к нормальному достатку).

Но несмотря на всё, пролетело три года. Она получила дипломы, вышла работать, с парнем расстались. Много с ней знакомились, она ждала такого,чтобы он вызвал в ней какие-то чувства. Чтобы был надежным и с ним было не страшно. Может, зря она всех подряд отшивала. Еще хотела переехать в другой город, но не знала, как это сделать. Все-таки как никак было отдельное жилье (родительское, но ей отдали жить его), работа для начала, но без перспектив.

Познакомилась в интернете с парнем, понравились друг другу. Он был в другом городе. Переписывались, потом встретились.  Потом встречались, поженились. Но он оказался не тем, о ком мечталось. Да, приятный, да симпатичный, но совершенно не готовый материально к семье и морально не готовый к тому, чтобы это материальное зарабатывать. 

В декрете нанервничалась. Поняла, что ее муж профессионально ничего из себя не представляет и ему надо сильно измениться, чтобы что-то достичь. Начались ссоры. Она осознала, что снова ошиблась. Что не вышло так, как ей хотелось бы...
 
А ей уже 30. И мечты о хорошем муже и жизни  с детьми в большом доме рассеялись. И началась депрессия.
Почему ей так не везет с выбором? И вроде-то мужчины есть рядом, но как-то вот так не складывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МегаБайт ЙожиГоff
:(
Кира_
Де жавю
Natalie Svadba
Как то вот через одно место- ж.пу
Бензий
нашла из чего трагедию делать
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
нашла из чего трагедию делать
СсылкаПожаловаться
Почему нет
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему да
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам не просто чувства нужны, вам еще и деньги.
А нельзя одной жо пой сидеть в двух встречных поездах))))))
Злюка ДюковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так вам не просто чувства нужны, вам еще и деньги.
А нельзя одной жо пой сидеть в двух встречных поездах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ты издеваешься над нами?
каждый день от тебя темы про мужа-белоруса, разведись уже с ним (ЯплакалЪ :-))))
Маша
Слово любовь вызывает раздражение. вы что все с дуба соскальзываете? все просто. да так что от этого тошнит.
Галис Галис
что это она все по татарам ударяет? )))))))
БензийВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
что это она все по татарам ударяет? )))))))
СсылкаПожаловаться
татарам дарам дам
ЖужаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
что это она все по татарам ударяет? )))))))
СсылкаПожаловаться
и по белорусам тоже.)
Verry
40 котикоф ее спасут от депресухи.
Лея
Слишком много хотела
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Слишком много хотела
СсылкаПожаловаться
Разве?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья это большой труд! А вы привыкли брать, а отдавать в вашем понимании должен дядя!
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Семья это большой труд! А вы привыкли брать, а отдавать в вашем понимании должен дядя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,много знаю примеров, когда у девушек получалось именно так . В институте встретить хорошего парня,выйти замуж,поработать годик два,уйти в декрет, А муж хорошо обеспечивает
.хороший муж ,любимы .И где тут труд со стороны девушек?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Ну ,много знаю примеров, когда у девушек получалось именно так . В институте встретить хорошего парня,выйти замуж,поработать годик два,уйти в декрет, А муж хорошо обеспечивает
.хороший муж ,любимы .И где тут труд со стороны девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие достижения мужчин зависят от полы в семье,от поддержки супруги, и если вы умная то поймёте, что если кому то и плохо, то они об этом всем кричать не будут, всегда бывают ращлады,но люди находят компромисс
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,много знаю примеров, когда у девушек получалось именно так . В институте встретить хорошего парня,выйти замуж,поработать годик два,уйти в декрет, А муж хорошо обеспечивает
.хороший муж ,любимы .И где тут труд со стороны девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты ж лично не общалась..что б так вот ..до талого..
ты ж не знаешь с каким упорством держатся такие семьи.
я думаю, что лучше и не знать.
Оксана КротоваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так ты ж лично не общалась..что б так вот ..до талого..
ты ж не знаешь с каким упорством держатся такие семьи.
я думаю, что лучше и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И как правило это упорство со стороны женщины и ещё умение стерпеть, закрыть глаза...
ЗвездафшокеВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова

И как правило это упорство со стороны женщины и ещё умение стерпеть, закрыть глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...семья это большой труд. Иногда и мужчинам приходится на многое закрывать глаза..
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,много знаю примеров, когда у девушек получалось именно так . В институте встретить хорошего парня,выйти замуж,поработать годик два,уйти в декрет, А муж хорошо обеспечивает
.хороший муж ,любимы .И где тут труд со стороны девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я много других примеров знаю, когда - да! Он обеспечивает семью, она в лучших традициях в декрете - любима им, вроде. Но, чем успешнее мужик, тем больше у него желания любить ещё кого-то, кроме жены. У вас завышена планка и амбиций полно, КАК И У МЕНЯ!!! Но я работаю над собой. Сейчас пытаюсь присмотреться к мужчине совершенно мне противоположному: средне-специальное образование (обычный рабочий на объекте), курит, был женат (детей нет). И одевается не так может как мне хочется. И разговаривает не так красиво как я, например. И не интеллигент ни разу, наверное. Но я пытаюсь рассмотреть в нём что-то хорошее. Мне кажется, чем проще - тем надёжнее мужчина.
ЗвездафшокеВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А я много других примеров знаю, когда - да! Он обеспечивает семью, она в лучших традициях в декрете - любима им, вроде. Но, чем успешнее мужик, тем больше у него желания любить ещё кого-то, кроме жены. У вас завышена планка и амбиций полно, КАК И У МЕНЯ!!! Но я работаю над собой. Сейчас пытаюсь присмотреться к мужчине совершенно мне противоположному: средне-специальное образование (обычный рабочий на объекте), курит, был женат (детей нет). И одевается не так может как мне хочется. И разговаривает не так красиво как я, например. И не интеллигент ни разу, наверное. Но я пытаюсь рассмотреть в нём что-то хорошее. Мне кажется, чем проще - тем надёжнее мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тока держи его в этом полуголодном состоянии как сейчас.
если будешь откармливать, прививать вкус. умение вести себя- может оборзеть!
знаю, видела я таких
Оксана КротоваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты тока держи его в этом полуголодном состоянии как сейчас.
если будешь откармливать, прививать вкус. умение вести себя- может оборзеть!
знаю, видела я таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласна1 А ещё я слышала, что привила одна вот так, откормила, а он и ушёл))). Но у нас с ним пока так - на уровне присмотреться, послушать, что из него вылетает, анализирую, изучаю.
если будешь откармливать, прививать вкус. умение вести себя- может оборзеть!
Я просто боюсь, что, если всего этого НЕ буду делать - я не смогу с ним быть. В обществе появиться, например...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем