Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2011, Главная форумов

.Невежество-порок безумных.

Я вот понять никак не могу Зачем вы на любой моей теме начинаете тут же обсуждать меня ее автора?Самовольно выставлять мои фото украденные вами из моего ММ? Успокойтесь уже Кашаева и белка белкина и прочие дуры--все уже знают как я выгляжу и никому это не нужно и не ново.Зачем вы обсуждаете личность автора а не содержание его темы? Вам что не дано понять о чем тема?Умишка нет? невежественны?не развиты? обезьяноподобны вы ? тогда не читайте ее мою тему-вообще.
Какая вам разница-как я выгляжу в реале как меня зовут сколько мне лет и с кем я живу и где?Вы мне кто? никто .
Когда я книгу читаю или фильм смотрю-мне и в голову не приходит интересоваться именем автора и его биографией и внешностью и семейным положением его- у меня на первом и единственном месте информация сама-произведение автора а не он- не автор.
Вы что же так не умеете? Вы настолько примитивные?
И потом успокойтесь уже в своем самковом параксизме-попытках принизить и унизить меня--не я же виновата что вы бездари невежды и недоумки- а вы сами и не я виновата в ваших комплексах а вы -это лишь ваши проблемы я то причем?

Вы безумны.Невежество-порок безумных.
Умные люди вообще не интересуются автором- только его произведением Например на сайте ПРОЗА ру сотни тысяч авторов-читаю только их произведения никогда не смотря на имя пол и возраст автора-мне это не интересно вообще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Алекса
Ну так задеваешь ты просто Вот они и отвечают в том же ключе!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да кого она задевает, просто скучно, на неё только новички реагируют таким образом.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Да кого она задевает, просто скучно, на неё только новички реагируют таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да уж новичкам сложно это переварить!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да уж новичкам сложно это переварить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
По себе помню, как офигела от её злобных постов, а делов то, куражится старуха, ну хай с ней, лишь бы совсем не хворала крепко.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
По себе помню, как офигела от её злобных постов, а делов то, куражится старуха, ну хай с ней, лишь бы совсем не хворала крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старуха это ты
посты у меня не злобные а правдивые а если ты правду видишь злой то это твои проблемы невежда дурная
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
старуха это ты
посты у меня не злобные а правдивые а если ты правду видишь злой то это твои проблемы невежда дурная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты на кой мне пишешь, раз тя моё мнение не иппёт, отдыхай, свободна ужо, свободная ты наша. Не пиши мне, не хочу с тобой болтать, чё-то бесишь ты меня сёдня с утра.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
А ты на кой мне пишешь, раз тя моё мнение не иппёт, отдыхай, свободна ужо, свободная ты наша. Не пиши мне, не хочу с тобой болтать, чё-то бесишь ты меня сёдня с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поттер ты совсем дура?
пишешь то МНЕ ТЫ -а я только отвечаю
вот и спроси себя зачем ты мне пишешь?
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
Поттер ты совсем дура?
пишешь то МНЕ ТЫ -а я только отвечаю
вот и спроси себя зачем ты мне пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где хочу там и пишу, вообще не тебе было адресовано.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да никого она не задевает! )))) Неухоженная, недомытая, тупая злобная старуха строит из себя сверхчеловека....))) Это было бы смешно, если б не было так грустно!))) Совершенно равнодушно напоминаю ей и окружающим кто она есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
понимаю
дуры и не подозревали что они дуры)))
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
понимаю
СсылкаПожаловаться
понимаю

Ну вот опять видишь! И как думаешь что в ответ получишь?
СсылкаПожаловаться
Алекса
понимаю

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
понимаю

да не нужны мне их ответы вообще
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Просто все гномы, впервые читающие старт-топики автора, в ШОКовое состояние впадают, отсюда и первая реакция на защиту. Правда, потом привыкаем и потихоньку читаем, сильно в обсуждения не вдаваясь. =)))
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
СсылкаПожаловаться

Знаешь скока умных тебе придётся ждать тоОоо!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

умные есть и немало -они читают темы мои но МОЛЧА это те кто не беспокоит меня своей тупой глупостью как тупица кашаева которой привиделось я старухой немытая)))хотя немытая старуха это только она))зеркальные кошачьи нейроны двуногих кошек-что поделать кошки видят все наоборот смотрят на меня- а видят себя))
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова

умные есть и немало -они читают темы мои но МОЛЧА это те кто не беспокоит меня своей тупой глупостью как тупица кашаева которой привиделось я старухой немытая)))хотя немытая старуха это только она))зеркальные кошачьи нейроны двуногих кошек-что поделать кошки видят все наоборот смотрят на меня- а видят себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё это здорово что ты сказала А теперь на русский переведи пожалста!
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
Здесь на форуме полно людей которые может быть интеллектом не блещут- но ума не писать глупости на моих темах им хватает
а вот вы то чего дергаетесь как рыба на сковороде?молчать не умеете?
СсылкаПожаловаться
Мария Гаранова
Ой, девчонки, новый сайт знакомств - просто бомба!!! Нашла, зарегалась и до сих пор в шоке хожу, столько красивых мальчиков там, уже на два свидания иду сегодня, а там посмотрим что дальше...
СсылкаПожаловаться
Мария Гаранова
Ой, девчонки, новый сайт знакомств - просто бомба!!! Нашла, зарегалась и до сих пор в шоке хожу, столько красивых мальчиков там, уже на два свидания иду сегодня, а там посмотрим что дальше...
СсылкаПожаловаться
А дальше будет групповой секс со всеми мальчиками.
Ой, я в шоке!
СсылкаПожаловаться
impresso *
СсылкаПожаловаться
impresso *
СсылкаПожаловаться
Это тоже она, какая из них?)))
СсылкаПожаловаться
TrollВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться

Это что, новый сайт знакомств?