Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Невежество-порок безумных.

Я вот понять никак не могу Зачем вы на любой моей теме начинаете тут же обсуждать меня ее автора?Самовольно выставлять мои фото украденные вами из моего ММ? Успокойтесь уже Кашаева и белка белкина и прочие дуры--все уже знают как я выгляжу и никому это не нужно и не ново.Зачем вы обсуждаете личность автора а не содержание его темы? Вам что не дано понять о чем тема?Умишка нет? невежественны?не развиты? обезьяноподобны вы ? тогда не читайте ее мою тему-вообще.
Какая вам разница-как я выгляжу в реале как меня зовут сколько мне лет и с кем я живу и где?Вы мне кто? никто .
Когда я книгу читаю или фильм смотрю-мне и в голову не приходит интересоваться именем автора и его биографией и внешностью и семейным положением его- у меня на первом и единственном месте информация сама-произведение автора а не он- не автор.
Вы что же так не умеете? Вы настолько примитивные?
И потом успокойтесь уже в своем самковом параксизме-попытках принизить и унизить меня--не я же виновата что вы бездари невежды и недоумки- а вы сами и не я виновата в ваших комплексах а вы -это лишь ваши проблемы я то причем?

Вы безумны.Невежество-порок безумных.
Умные люди вообще не интересуются автором- только его произведением Например на сайте ПРОЗА ру сотни тысяч авторов-читаю только их произведения никогда не смотря на имя пол и возраст автора-мне это не интересно вообще.
Доллара Еврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алекса
Ну так задеваешь ты просто Вот они и отвечают в том же ключе!
Гарри ПоттерВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так задеваешь ты просто Вот они и отвечают в том же ключе!
СсылкаПожаловаться
Да кого она задевает, просто скучно, на неё только новички реагируют таким образом.
АлексаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да кого она задевает, просто скучно, на неё только новички реагируют таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кого она задевает, просто скучно, на неё только новички реагируют таким образом.

Да уж новичкам сложно это переварить!
Гарри ПоттерВ ответ на Алекса
Алекса
Да кого она задевает, просто скучно, на неё только новички реагируют таким образом.

Да уж новичкам сложно это переварить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе помню, как офигела от её злобных постов, а делов то, куражится старуха, ну хай с ней, лишь бы совсем не хворала крепко.
Доллара ЕвроваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
По себе помню, как офигела от её злобных постов, а делов то, куражится старуха, ну хай с ней, лишь бы совсем не хворала крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старуха это ты
посты у меня не злобные а правдивые а если ты правду видишь злой то это твои проблемы невежда дурная
Гарри ПоттерВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
старуха это ты
посты у меня не злобные а правдивые а если ты правду видишь злой то это твои проблемы невежда дурная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты на кой мне пишешь, раз тя моё мнение не иппёт, отдыхай, свободна ужо, свободная ты наша. Не пиши мне, не хочу с тобой болтать, чё-то бесишь ты меня сёдня с утра.
Доллара ЕвроваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А ты на кой мне пишешь, раз тя моё мнение не иппёт, отдыхай, свободна ужо, свободная ты наша. Не пиши мне, не хочу с тобой болтать, чё-то бесишь ты меня сёдня с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты на кой мне пишешь, раз тя моё мнение не иппёт, отдыхай, свободна ужо, свободная ты наша. Не пиши мне, не хочу с тобой болтать, чё-то бесишь ты меня сёдня с утра.
Поттер ты совсем дура?
пишешь то МНЕ ТЫ -а я только отвечаю
вот и спроси себя зачем ты мне пишешь?
Гарри ПоттерВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
А ты на кой мне пишешь, раз тя моё мнение не иппёт, отдыхай, свободна ужо, свободная ты наша. Не пиши мне, не хочу с тобой болтать, чё-то бесишь ты меня сёдня с утра.
Поттер ты совсем дура?
пишешь то МНЕ ТЫ -а я только отвечаю
вот и спроси себя зачем ты мне пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где хочу там и пишу, вообще не тебе было адресовано.
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так задеваешь ты просто Вот они и отвечают в том же ключе!
СсылкаПожаловаться
Да никого она не задевает! )))) Неухоженная, недомытая, тупая злобная старуха строит из себя сверхчеловека....))) Это было бы смешно, если б не было так грустно!))) Совершенно равнодушно напоминаю ей и окружающим кто она есть на самом деле.
Доллара Еврова
понимаю
дуры и не подозревали что они дуры)))
АлексаВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
понимаю
дуры и не подозревали что они дуры)))
СсылкаПожаловаться
понимаю
дуры и не подозревали что они дуры)))


Ну вот опять видишь! И как думаешь что в ответ получишь?
Доллара ЕвроваВ ответ на Алекса
Алекса
понимаю
дуры и не подозревали что они дуры)))


Ну вот опять видишь! И как думаешь что в ответ получишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю
дуры и не подозревали что они дуры)))


Ну вот опять видишь! И как думаешь что в ответ получишь?

да не нужны мне их ответы вообще
Стася Чиркова
Просто все гномы, впервые читающие старт-топики автора, в ШОКовое состояние впадают, отсюда и первая реакция на защиту. Правда, потом привыкаем и потихоньку читаем, сильно в обсуждения не вдаваясь. =)))
Доллара Еврова
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных
АлексаВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных
СсылкаПожаловаться
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных


Знаешь скока умных тебе придётся ждать тоОоо!!
Доллара ЕвроваВ ответ на Алекса
Алекса
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных


Знаешь скока умных тебе придётся ждать тоОоо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных


Знаешь скока умных тебе придётся ждать тоОоо!!


умные есть и немало -они читают темы мои но МОЛЧА это те кто не беспокоит меня своей тупой глупостью как тупица кашаева которой привиделось я старухой немытая)))хотя немытая старуха это только она))зеркальные кошачьи нейроны двуногих кошек-что поделать кошки видят все наоборот смотрят на меня- а видят себя))
АлексаВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных


Знаешь скока умных тебе придётся ждать тоОоо!!


умные есть и немало -они читают темы мои но МОЛЧА это те кто не беспокоит меня своей тупой глупостью как тупица кашаева которой привиделось я старухой немытая)))хотя немытая старуха это только она))зеркальные кошачьи нейроны двуногих кошек-что поделать кошки видят все наоборот смотрят на меня- а видят себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а зачем читать то что ты не понимаешь и отчего ты в шоке? читайте про глупости свои -ваши темы глупы просты и примитивны
чего вы сюда то лезете?Здесь для умных


Знаешь скока умных тебе придётся ждать тоОоо!!


умные есть и немало -они читают темы мои но МОЛЧА это те кто не беспокоит меня своей тупой глупостью как тупица кашаева которой привиделось я старухой немытая)))хотя немытая старуха это только она))зеркальные кошачьи нейроны двуногих кошек-что поделать кошки видят все наоборот смотрят на меня- а видят себя))


Всё это здорово что ты сказала А теперь на русский переведи пожалста!
Доллара Еврова
Здесь на форуме полно людей которые может быть интеллектом не блещут- но ума не писать глупости на моих темах им хватает
а вот вы то чего дергаетесь как рыба на сковороде?молчать не умеете?
Мария Гаранова
Ой, девчонки, новый сайт знакомств - просто бомба!!! Нашла, зарегалась и до сих пор в шоке хожу, столько красивых мальчиков там, уже на два свидания иду сегодня, а там посмотрим что дальше...
Мария Гаранова
Ой, девчонки, новый сайт знакомств - просто бомба!!! Нашла, зарегалась и до сих пор в шоке хожу, столько красивых мальчиков там, уже на два свидания иду сегодня, а там посмотрим что дальше...
СсылкаПожаловаться
А дальше будет групповой секс со всеми мальчиками.
Ой, я в шоке!
impresso *
Гарри ПоттерВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться
Это тоже она, какая из них?)))
TrollВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться




Это что, новый сайт знакомств?
А кто из них мальчик?
Доллара Еврова
кто это? ты с коровой -две коровы?
Кобра Скарм
см
(примитивный подход)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем