Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невезуха

Да что ж такое-то... Как у меня выходные, так погода обязательно портится (((
Ни в сад не выйти, ни на пляж... Чем заняться-то ((( домашних дел, вроде, тоже нет...


и только кошке все равно до погоды

Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Bunny*В ответ на Наталья
Наталья
Против чего, не очень поняла?
Если против того, чтобы держать дома животное, то и не стоит тогда этого делать... Я, например, тоже не хочу дома никого держать и если бы такое было против моей воли, то и не знаю к чему вообще могло бы привести...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Против того, чтобы покупать, когда в приютах есть недолюбленные бездомные зверушки))) Вот к детям у него другое отношение почему-то...
НатальяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Против того, чтобы покупать, когда в приютах есть недолюбленные бездомные зверушки))) Вот к детям у него другое отношение почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может просто денег жалко?
Bunny*В ответ на Наталья
Наталья
Может просто денег жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моих?))) Нет, он мои расходы не знает толком и уж точно не контролирует...
НатальяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Моих?))) Нет, он мои расходы не знает толком и уж точно не контролирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так какая ему тогда разница, чтобы быть так против? Я почему-то уверена, что в приюте невозможно найти нормальное животное или этот процент ничтожно мал, а зачем рисковать, когда можно взять такого котенка, какого хочешь...))
Bunny*В ответ на Наталья
Наталья
Так какая ему тогда разница, чтобы быть так против? Я почему-то уверена, что в приюте невозможно найти нормальное животное или этот процент ничтожно мал, а зачем рисковать, когда можно взять такого котенка, какого хочешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, с породистыми я сама связываться не хочу. Мы ж на острове, карантин драконий просто, так они от долгого кровосмешения хиленькие какие-то все. Куда не тыкни - везде генетические заболевания. Я б какого-нибудь дворового себе нашла, лишь бы пушистый и большой был)))
НатальяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Если честно, с породистыми я сама связываться не хочу. Мы ж на острове, карантин драконий просто, так они от долгого кровосмешения хиленькие какие-то все. Куда не тыкни - везде генетические заболевания. Я б какого-нибудь дворового себе нашла, лишь бы пушистый и большой был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где Вы живете, что с кошками проблемы? Вот у нас этого добра просто немерено, хоть дворовых, хоть породистых на все вкусы...))
Bunny*В ответ на Наталья
Наталья
А где Вы живете, что с кошками проблемы? Вот у нас этого добра просто немерено, хоть дворовых, хоть породистых на все вкусы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Лондоне. Не, кошку можно купить. Но я уже опытная, у меня цабачку хотели забрать, у подруги забрали, поэтому документы нужны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
В Лондоне. Не, кошку можно купить. Но я уже опытная, у меня цабачку хотели забрать, у подруги забрали, поэтому документы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
куда забрали, с какой радости?
Самая Меркантильная
куда забрали, с какой радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Откуда-то взяли, что зверушки могли быть привезены в страну нелегально и могут представлять опасность (во всем мире же они бешеные, и только в Англии - нет). У нас проверили документы, потребовали письмо от производителей (при том, что у него сертификат КК и родословная), потом только отвязались. Куда забирают - не знаю точно. Может в карантин, может усыпляют...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Откуда-то взяли, что зверушки могли быть привезены в страну нелегально и могут представлять опасность (во всем мире же они бешеные, и только в Англии - нет). У нас проверили документы, потребовали письмо от производителей (при том, что у него сертификат КК и родословная), потом только отвязались. Куда забирают - не знаю точно. Может в карантин, может усыпляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обалдеть
НатальяВ ответ на Bunny*
Bunny*
В Лондоне. Не, кошку можно купить. Но я уже опытная, у меня цабачку хотели забрать, у подруги забрали, поэтому документы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Так у вас должны быть британские голубые по логике вещей))) Вот уж самые красивые кошаки, вообще все британцы красивые, любых окрасов)))
Bunny*В ответ на Наталья
Наталья
))) Так у вас должны быть британские голубые по логике вещей))) Вот уж самые красивые кошаки, вообще все британцы красивые, любых окрасов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть, конечно. Но опять же это кровосмешение... Мне с собакой повезло, но от владельцев сучек знаю, что их до 5ти лет стерилизуют, иначе - рак. И это лайки, блин, которые, по идее, выносливые как черти...
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Написала выше. Котята у них тоже есть. Хотя подозреваю, что могут попытаться впарить старую кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, старую, не старую, но, на самом деле, покладистая взрослая кошка - лучше, чем котёнок. Меньше неожиданностей. с котёнком пока угадаешь, какой лоток, какая точилка ему нравятся....пока приучишь нигде не ходить и когти не точить..
+пока растут - у них вкусы меняются...
так что если кошка молодая, хоть и взрослая - это хорошо.
к рукам- любого придётся приучать. 20-30 раз в день будешь на ручки брать - будет ручная. не будешь - будет дикая.
Lilit
у нас тоже льет второй день... читаю, читаю, читаю... даже до Есенина добралась, если еще будет лить, даж боюсь чего начать читать....
~Раздвоение Личности ~
в Зимбамбе все ясно и солнечно
Дырка от бублика (Кыся)
И в Уругвае солнечно и печёт
черипай
если в кране как грится нет воды. значит она есть в каком-то другом месте, дайте уже воду и нам! надоело. жара, пыль, чтоб вам всем там в небесной канцелярии тринадцатую не дали...
ЕVA
Что делать отдыхать и спать. У нас уже когда польет,я так выматалась, что сил нет,а отдохнуть нет времени
Владислав Сысуев
не унывать и все придет
irina
Учитесь у кошки.)))Винцо,любимое кинцо и с ногами на диван.Красота!)))
А ночью мушей ловить))))
LilitВ ответ на irina
irina
Учитесь у кошки.)))Винцо,любимое кинцо и с ногами на диван.Красота!)))
А ночью мушей ловить))))
СсылкаПожаловаться
ну да, муши только по ночам...
irinaВ ответ на Lilit
Lilit
ну да, муши только по ночам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, муши только по ночам...темнота -друг молодежи))))
LilitВ ответ на irina
irina
ну да, муши только по ночам...темнота -друг молодежи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА!!! вон оно че!!!
Lia Poli
Люблю прогуляться вечерком вокруг дома.



солнце СветловаВ ответ на Lia Poli
Lia Poli
Люблю прогуляться вечерком вокруг дома.



СсылкаПожаловаться
красота! да тут можно круги нарезать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем