Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невезуха

Какое бы дело не начинали, не прет. Стараемся изо всех сил, просчитываем все, работаем без выходных и праздников, но непруха((( Ладно, хоть в долги не залазим, по нулям выходим.
Пошла работать "на дядю". С энтузиазмом взялась за дело. Размер з/п зависит от заключённых контрактов. Стартовали с ещё одной новенькой девушкой. В первый же месяц у меня в два раза меньше договоров. Хотя я двигалась даже больше. Но у меня гораздо больший процент клиентов-пустышек, неплатежеспособных. Скажу, что алгоритм работы у нас один и тот же. Никаких особенных действий она не предпринимала, тупо везло на нормальных клиентов. Зависти нет. Есть какая то обречённость в собственном невезении. Иногда думаю, что это из за того, что плохие отношения с матерью. Ведь родители своей любовью и благословением открывают нам путь к светлому будущему. Укрывают незримо от плохого... Хочется уже избавиться от этой вечной невезухи((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
МечтаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
И ха это хорошо платят? Хм, если так, то пойду переквалифицируюсь:/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через НН не ищите, другой ресурс
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Работайте от "противного", пусть Вас зашлют к конкурентам за деньги. Этот бизнес сейчас в фаворе, трудно конечно, но у Вас судя по всему талант
СсылкаПожаловаться
Шеф в шутку предлагал заслать к конкурентам. Развалить их дела. Грустно и не смешно.
Наталья Полякова
Поведенческие паттерны, как минимум один я вижу из вашего текста сразу: поиск мистических виноватых. Это не невезуха, этотплата за невежество.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Поведенческие паттерны, как минимум один я вижу из вашего текста сразу: поиск мистических виноватых. Это не невезуха, этотплата за невежество.
СсылкаПожаловаться
Знала что будет такой коммент. Но я верю, что именно родители закладывают в нас успешность/неуспешность, комплексы/уверенность и т.п.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Знала что будет такой коммент. Но я верю, что именно родители закладывают в нас успешность/неуспешность, комплексы/уверенность и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в какой то степени, потом мы выстраиваем себя сами
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Только в какой то степени, потом мы выстраиваем себя сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это так. Но когда лезешь из кожи вон, а дела не клеятся, то начинаешь задумываться обо всем, искать ответы.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Это так. Но когда лезешь из кожи вон, а дела не клеятся, то начинаешь задумываться обо всем, искать ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы играете сейчас в известную игру «да, но...»))
и получаете от этого свое извращенное удовольствие, так что - кайфуйте от своей «невезухи», чё уж))
А если интересно будет действительно найти ответы, то прочтите книгу Эрика Берна «Игры, в которые играют люди», многое станет на место в голове и в жизни.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала что будет такой коммент. Но я верю, что именно родители закладывают в нас успешность/неуспешность, комплексы/уверенность и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите в то, что вам удобно;)
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Вы верите в то, что вам удобно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу ошибаться. Хочу делом доказать, что это все ерунда. Но когда все мы, дети одной матери, барахтаемся, пыжимся, но ничего не получается. Есть о чем задуматься. Она всегда негативила, ругала, проклинала нас. Прем через тернии, с трудом добывая хлеб насущный.
Смотрю на подруг успешных, даже на эту девушку с работы. Там все по другому. Совсем другие отношения с родителями. Вечная незримая и зримая поддержка. Может, дело в этом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
В себе я искала ответы. Не ленивая, не глупая, приветливая.... Помимо работы, старалась и внерабочее время развиваться. Как к сотруднику ко мне нет претензий. Даже шеф отметил мою особую невезучесть. В шутку предложил к бабке сходить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клиенты с радостью клюют на нас. Только не все из них подходят нам. Отсеиваем шушеру. И вот она частенько попадает мне. Хотя привлекаем их отлаженным алгоритмом. У коллеги нет особых уловок, все как на ладони друг у друга, просто везение.
Lady Shalot
родители здесь не виноваты: просто бизнес - не для вас, и все, что связано с ориентацией на клиентов - не ваше.
ищите себя в другом виде деятельности, пусть на дядю, но связанную с профессией, специальностью, определенным направлением.
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
родители здесь не виноваты: просто бизнес - не для вас, и все, что связано с ориентацией на клиентов - не ваше.
ищите себя в другом виде деятельности, пусть на дядю, но связанную с профессией, специальностью, определенным направлением.
СсылкаПожаловаться
Пусть это так. Но мои коллеги в этом плане совсем не отличаются от меня. Нет в них особой коммерческой жилки, но как то работают. Иногда успешно, иногда не очень.
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть это так. Но мои коллеги в этом плане совсем не отличаются от меня. Нет в них особой коммерческой жилки, но как то работают. Иногда успешно, иногда не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашим вводным сложно оценить ситуацию и дать совет, но другие - это другие. важно, чего хотите ВЫ, куда хотите двигаться ВЫ.
вряд-ли все исходные данные одинаковы у ваших коллег.
попробуйте работать с документами, с информацией, но не с клиентами.
попробуйте проверит себя со стороны: спросите у успешных коллег - что, на их взглад, вам надо улучшить в своей работе?
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
по вашим вводным сложно оценить ситуацию и дать совет, но другие - это другие. важно, чего хотите ВЫ, куда хотите двигаться ВЫ.
вряд-ли все исходные данные одинаковы у ваших коллег.
попробуйте работать с документами, с информацией, но не с клиентами.
попробуйте проверит себя со стороны: спросите у успешных коллег - что, на их взглад, вам надо улучшить в своей работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивала, внимательно впитываю инфу. Нет у них ответов. По их мнению, все норм. Конкуренции между нами нет. Наоборот, премирование зависит и от работы команды.
ольга алексеева
у всех не прёт .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем