Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невезуха

Какое бы дело не начинали, не прет. Стараемся изо всех сил, просчитываем все, работаем без выходных и праздников, но непруха((( Ладно, хоть в долги не залазим, по нулям выходим.
Пошла работать "на дядю". С энтузиазмом взялась за дело. Размер з/п зависит от заключённых контрактов. Стартовали с ещё одной новенькой девушкой. В первый же месяц у меня в два раза меньше договоров. Хотя я двигалась даже больше. Но у меня гораздо больший процент клиентов-пустышек, неплатежеспособных. Скажу, что алгоритм работы у нас один и тот же. Никаких особенных действий она не предпринимала, тупо везло на нормальных клиентов. Зависти нет. Есть какая то обречённость в собственном невезении. Иногда думаю, что это из за того, что плохие отношения с матерью. Ведь родители своей любовью и благословением открывают нам путь к светлому будущему. Укрывают незримо от плохого... Хочется уже избавиться от этой вечной невезухи((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
дядя игнат
Есть такие люди как ты, всю жизнь порожняк
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Есть такие люди как ты, всю жизнь порожняк
СсылкаПожаловаться
Порожняк - точное слово.
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Порожняк - точное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я известен своими точными формулировками
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Порожняк - точное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора взрослеть, а не обвинять во всем мать. тетка вроде взрослая, видимо, надо понять, что бизнес не для вас в любой форме. идите работать н аоклад. пусть и небольшой. хорошие заработки не весм дано вырабатывать.
АнонимВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
пора взрослеть, а не обвинять во всем мать. тетка вроде взрослая, видимо, надо понять, что бизнес не для вас в любой форме. идите работать н аоклад. пусть и небольшой. хорошие заработки не весм дано вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать я не обвиняю ВО ВСЕМ. А ищу ответ. Это один из вариантов. Оклад я получаю. Нормальный. Но мне не хочется прозябать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Мать я не обвиняю ВО ВСЕМ. А ищу ответ. Это один из вариантов. Оклад я получаю. Нормальный. Но мне не хочется прозябать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как-то смешно взрослой тетке даже предполагать, что ее неумение вести бизнес зависит от плохих отношений с матерью. а оклада у вас нет. сами писали, что зп зависит от количсетва контрактов. так что учитесь работать и разбираться влюдях, чтобы не тянуть пустышки и не жаловатьс яна мать.
АнонимВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ну как-то смешно взрослой тетке даже предполагать, что ее неумение вести бизнес зависит от плохих отношений с матерью. а оклада у вас нет. сами писали, что зп зависит от количсетва контрактов. так что учитесь работать и разбираться влюдях, чтобы не тянуть пустышки и не жаловатьс яна мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунду не говорите. Не слышали про оклад плюс бонусы?
Вика
Разберись с матерью
Естественно по-нормальному, я не призываю к выяснению отношений
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Разберись с матерью
Естественно по-нормальному, я не призываю к выяснению отношений
СсылкаПожаловаться
Там безперспективно. Она не совсем адекватна.
White
Всё от вашего настроя. Во что верите,то и случается.
АнонимВ ответ на White
White
Всё от вашего настроя. Во что верите,то и случается.
СсылкаПожаловаться
Я всегда настраиваюсь оптимистично. Летаю от энтузиазма. Погружаюсь в работу.
Солнышко Майское
мне тоже не везёт....
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мне тоже не везёт....
СсылкаПожаловаться
(((
Larisa Mrnkova
Представляйте перед сном подписанный договор и пачку денег
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Представляйте перед сном подписанный договор и пачку денег
СсылкаПожаловаться
Представляю. Сейчас мне грустно. Утром буду цепляться за любой позитив и примусь за работу. Всегда так получается.
Larisa MrnkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю. Сейчас мне грустно. Утром буду цепляться за любой позитив и примусь за работу. Всегда так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня еще сработало молитва 40 дней читать.
Сигорская Нина ПетровнаВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У меня еще сработало молитва 40 дней читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая молитва?? У меня таж хрень, может тоже почитаю..
Сигорская Нина Петровна
Какая молитва?? У меня таж хрень, может тоже почитаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николаю Чудотворцу. В инете текст скачала распечатала и перед маленькой иконой читала. Ну и свеча конечно тоже
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю. Сейчас мне грустно. Утром буду цепляться за любой позитив и примусь за работу. Всегда так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, благодарность за все по утрам выравнивает ситуацию и жизнь

Т.е вы первая должны начать с позитива и вселенная вам ответит
Мечта
Работайте от "противного", пусть Вас зашлют к конкурентам за деньги. Этот бизнес сейчас в фаворе, трудно конечно, но у Вас судя по всему талант
Наталья ПоляковаВ ответ на Мечта
Мечта
Работайте от "противного", пусть Вас зашлют к конкурентам за деньги. Этот бизнес сейчас в фаворе, трудно конечно, но у Вас судя по всему талант
СсылкаПожаловаться
А как же договор о неразглашении коммерческой тайны, который подписывается при приеме на работу? Так ведь серьезно можно «попасть»
МечтаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
А как же договор о неразглашении коммерческой тайны, который подписывается при приеме на работу? Так ведь серьезно можно «попасть»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо разглашать, грамотный саботаж. Это не шутка
Наталья ПоляковаВ ответ на Мечта
Мечта
Не надо разглашать, грамотный саботаж. Это не шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничеси! И на это имеется спрос?!
МечтаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Ничеси! И на это имеется спрос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профи может любую контору потопить
Наталья ПоляковаВ ответ на Мечта
Мечта
Профи может любую контору потопить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ха это хорошо платят? Хм, если так, то пойду переквалифицируюсь:/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем