Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невезуха,черная полоса с сентября месяца

С мужем проблемы гулял,сейчас вроде успокоился,но я не чувствую гармонию,мне плохо с ним,нашла парня с которым интересно общатся и тот стал отдалятся от меня,я не понимаю что это такое может дело во мне????я стала недовольная жизнью от того что на меня нападает только плохое,я притягивать стала все плохое,я хочу позитив,только начинаю радоватся жизни 1 день и тут бац опять подарок неприятностей,что мне делать,накрывает реальная депрессия,я чувствую себя одинокой и никому не нужной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
❤✿Камелия К✿❤
Срочно сходите к психологу
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Срочно сходите к психологу
СсылкаПожаловаться
И к нему тоже ходила,на какое-то время дня на 3 отпустило и все,может с мужем расстаться,он меня тянет к его друзьям,а я не хочу к ним ехать,потому что у друга жена мне не о чем с ней пообщатся,я хочу свободы от мужа,ребенка на какое то время уехать одна,он меня не отпускает,говорит бери ребенка,я хочу побыть одна разобратся в себе
Коваленко Татьяна
сходи на маникюр и педикюр) пройди по магазинам и уложи красиво волосы)) ну и всякие девичьи радости, а с неприятностми потом разберешься))
Коваленко Татьяна
сходи на маникюр и педикюр) пройди по магазинам и уложи красиво волосы)) ну и всякие девичьи радости, а с неприятностми потом разберешься))
СсылкаПожаловаться
Я ходила.не помогло
Коваленко ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила.не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съезди к маме))) все правильно сказал, ребенка ссобой) НЕ ОТПУСКАЕТ -ну и фиг с ним, все равно езжай))) дело то жетейское))) он те что, судья?
Коваленко Татьяна
съезди к маме))) все правильно сказал, ребенка ссобой) НЕ ОТПУСКАЕТ -ну и фиг с ним, все равно езжай))) дело то жетейское))) он те что, судья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня мамы и ехать не к кому((((,ща плакать буду(((
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня мамы и ехать не к кому((((,ща плакать буду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не реви..не реви я сказал...не ревешь..?и я не буду...
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
не реви..не реви я сказал...не ревешь..?и я не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слезы немного накатились.....
Коваленко ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня мамы и ехать не к кому((((,ща плакать буду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще не ревела чтоль?? ну даешь!!! Надо сначало пореветь было
Коваленко Татьяна
Ты еще не ревела чтоль?? ну даешь!!! Надо сначало пореветь было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полгода как реву,тут встретила интересное общение с парнем цвести стала некоторое время,а сейчас и тот начал меня избегать
Коваленко ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я полгода как реву,тут встретила интересное общение с парнем цвести стала некоторое время,а сейчас и тот начал меня избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафиг тебе парень? Он с замужней может тоже связываться не хочет. А если разведешься ты для него - РСП. Забей! Начни ублажать мужа во все и открой в нем новые грани, открой их в себе. Изминись сама. А то что за ноющая царевна не смеяна не довольная, такие никому не нужны. Бужь успешной и трудно досигаемой, и тогда твоего внимания будут искать другие
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я полгода как реву,тут встретила интересное общение с парнем цвести стала некоторое время,а сейчас и тот начал меня избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а парень вкурсе что замужем?может испугался что на себе женишь?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я полгода как реву,тут встретила интересное общение с парнем цвести стала некоторое время,а сейчас и тот начал меня избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опасно с замужней связываться. Поберегите парня. Если муж хочет сохранить семью.то идите навстречу и говорите .что вам надо.Извини.не могц ехать к твоим друзьям.купи мне путевку в санаторий на майские или сами купите и озвучьте-отпусти меня в Гималаи.
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Я полгода как реву,тут встретила интересное общение с парнем цвести стала некоторое время,а сейчас и тот начал меня избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы его не загружаете своими проблемами?
Мария
А свекровь? Подруги есть? Плакать надо, но кому-нибудь в жилетку..Неужели никого нет??
Кар КарВ ответ на Мария
Мария
А свекровь? Подруги есть? Плакать надо, но кому-нибудь в жилетку..Неужели никого нет??
СсылкаПожаловаться
Свекровь меня не поймет,у подруг своя жизнь....
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А свекровь? Подруги есть? Плакать надо, но кому-нибудь в жилетку..Неужели никого нет??
СсылкаПожаловаться
Ответила с другого аккаунта:Свекровь меня не поймет,у подруг своя жизнь.....
Коваленко ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ответила с другого аккаунта:Свекровь меня не поймет,у подруг своя жизнь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекрове точно плакать не надо)
Комм
Ваще ничё ни понял...
Кто то куда то отдалился ....
Ну и х с ними
Юлия М
А парню нужна вообще замужняя девушка? Причина только в этом. Мужчины не любят подобных проблем с чужими мужьями.
саломея роор
чувствую себя одинокой и никому не нужной

если вы не нужны какому-то парню с улицы, это не значит, что вы никому не нужны. себе нужны, ребенку, мужу.
почему вы одинокая? у вас есть семья.
работайте с тем материалом, что у вас есть. разукрасьте свою жизнь в яркие краски. волшебник на вертолете не прилетит и не сделает это за вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем