Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невидимые нити...

Завтра у меня день варенья! И всё нормуль - интересная работа с хорошим коллективом ( три мес назад устроилась на новую раб и очень боялась первого рабочего дня, спрашивала тут как себя вести))), всё супер!), муж любящий, доча, квартира, скоро отпуск, рванём на море. Любимая старшая сестра с племяхой, подруги... А вот сегодня грустно((( Не из-за того, что мне не 18
, а из-за того, что рядом нет родителей...Четыре года прошло, сама уже тётка взрослая, а блин...Муж в ночь на работе, доча на учёбе, на балконе тортики на завтра на работу, а сижу и жду. Жду что сейчас позвонит папа, назовёт стрекозой и поздравит, скажет что любит. Потом мама отберёт трубку, поздравит и строго накажет принести кусочек моего фирменного " Наполеона"... Неужели нити, связывающие нас с детьми и родителями настолько неразрывны, что боль утраты никогда не уймётся? Хотя сейчас не больно, просто пусто...
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна Анатольевна
У меня слезы навернулись, правда....((((не пишите больше такого
Татьяна Анатольевна
У меня слезы навернулись, правда....((((не пишите больше такого
СсылкаПожаловаться
Рады за вас,что у вас в жизни еще нет таких переживаний,
Татьяна АнатольевнаВ ответ на печаль
печаль
Рады за вас,что у вас в жизни еще нет таких переживаний,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому такого не желаю((
АННА АНИНА
грустно
keri-77
И мне грусно вместе с Вами...
Red LynxВ ответ на keri-77
keri-77
И мне грусно вместе с Вами...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )
keri-77В ответ на Red Lynx
Red Lynx
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днём рождения, Стрекоза!
татьяна попова
Не грустите,С завтрашним вас Днём рождения

Red Lynx
Как - то не снятся даже. Только когда переезжали на их квартиру. А сейчас накрыло. Старею, наверное) Берегите своих родителей, как бы они вам не надоедали своими звонками, просьбами, нравоучениями. Как бы они не обижали вас, умейте прощать. Хуже когда некого простить и обнять.
ButonВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Как - то не снятся даже. Только когда переезжали на их квартиру. А сейчас накрыло. Старею, наверное) Берегите своих родителей, как бы они вам не надоедали своими звонками, просьбами, нравоучениями. Как бы они не обижали вас, умейте прощать. Хуже когда некого простить и обнять.
СсылкаПожаловаться
это значит, им хорошо... Мне тоже не снятся родные.
С Наступающим, стрекоза!))) Тысячу чмоков! А они - ваши ангелы!
Александра
Как вы правы, автор, как вы правы
...
Но завтрашний день пусть будет радостным и полным позитива!
Юлия Невич
очень вам сочувствую. без родителей очень плохо. С наступающим вас Днем Рождения

Гербера
Аж прослезилась!
С наступающим ДР вас!
печаль
Понимаю,ваше переживание-я тожу хочу.чтобы появился умерший муж и сказал-не грусти птица,прорвемся.
печальВ ответ на печаль
печаль
Понимаю,ваше переживание-я тожу хочу.чтобы появился умерший муж и сказал-не грусти птица,прорвемся.
СсылкаПожаловаться
С днем рождения,Стрекоза!!!!
Red LynxВ ответ на печаль
печаль
С днем рождения,Стрекоза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Alina

у меня тоже завтра!!!!

Red LynxВ ответ на Alina
Alina

у меня тоже завтра!!!!

СсылкаПожаловаться
С Днюхой, Водолеюшка!)
AlinaВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
С Днюхой, Водолеюшка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно! Удачи и позитива!!! Я тоже без родителей встречаю... юбилейчик даже..., но впервые без мамы...((( ничего, все будет хорошо! я узнавала!!!!!
Тётя Лена
Жаль, что понимаем мы это слишком поздно. Как жаль.
Red LynxВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Жаль, что понимаем мы это слишком поздно. Как жаль.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. Теперь стараюсь жить так, чтобы не стыдно было перед их памятью и перед могилками. Как могу стараюсь. Хотя иногда, когда сдерживаю себя, чтобы не наорать на тупость чью - нибудь, так и вижу маму, которая пихает меня в бок, подмигивает и говорит : " Сейчас мы как ответим ( ей, ему), уши на затылке в морской узел завяжутся! Смелее!))))))))
Tania Solovey
Эта боль не пройдёт,просто утихнет. Очень сильно помогает вера и надежда встретиться с близкими на небесах.
Red LynxВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Эта боль не пройдёт,просто утихнет. Очень сильно помогает вера и надежда встретиться с близкими на небесах.
СсылкаПожаловаться
Мне так хочется чтобы они приснились.
Люли-Малина
А мои мне карьеру сломали и жизнь испоганили. Никогда не прощу.
tatyana gorbunova
У меня эта нить никогда не перервется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем