Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невинное" общение моего мужчины с другими женщинами.

Всем здравствуйте!
На этом форуме в первый раз. Просто хочу и совета(наверное) и послушать, что люди скажут))
Сразу скажу, привычки шариться по телефонам/почтам и тд у меня нет. Просто так случилось, что его телефон на продолжительное время оказался у меня в руках и я решила что-нибудь новенькое найти.
Меня не обижает факт, что он общается с другими женщинами, я тоже с другими мужчинами общаюсь, но я  хотя бы говорю, что не свободна, а о моем существовании никто из его собеседниц не в курсе! Вот это мне интересно)) Как так? Мы с ним 2 года вместе живем, а он не говорит о моем существовании даже когда ему в лоб вопрос задают "есть у тебя девушка?".
Скандалы устраивать уже не хочу - было дело, эффекта ноль, перекладывает ответственность на меня!
Что мне делать? Как реагировать? И как бы отреагировали Вы?
Анна Конуреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Татьяна КорниенкоВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Да дело не в этом... На самом деле сейчас вообще времена странные стали... Девицы на всё готовы пойти, лишь бы член рядом был... А про самоуважение забыли... Годы то идут, это пока ей 23, она не понимает, что так и до 30 можно дотянуть, а потом ты никому не будешь нужна, потому что новые девочки на подходе, которые так же готовы на всё ради члена... То ли мамы сами такие, что не умеют воспитать моральных девчонок, то ли влияние запада, мне не понять, я сразу замуж вышла, обозначив будущему мужу свою жёсткую позицию, если хочешь пожить до брака, то не теряй со мной времени, я против сожительства.. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно сделала!
Иванна ПетровскаяВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
И правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю) Спасибо)
Only one
Мне бы ваши 23))) Что-то вы недоговариваете, если до сих пор терпите это все. Думаю, имеет место быть бытовая проституция.
НАДЕЖДА
он в активном поиске
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы как первый день замужем... Не помните чтоли статистику, что если мужчина официально не женат, значит считает себя свободным? а женщина-сожительница считает себя замужней, не будучи официально женой?
Что за розовые очки и сопли опять на форуме... Или это очередной тролль?
Татьяна Корниенко
Ни один мужчина не будет об этом говорить,если Вы настойчиво не будете спрашивать .
Надежда Сорокина
Просто твой мужчина в поиске и с тобой будет до того срока когда подвернётся вариант, который его устроит, а пока нужно же ему удовлетворять свои сексуальные потребности так сказать на халяву.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Просто твой мужчина в поиске и с тобой будет до того срока когда подвернётся вариант, который его устроит, а пока нужно же ему удовлетворять свои сексуальные потребности так сказать на халяву.
СсылкаПожаловаться
Таких обычно бросают при первой же возможности-то есть появлении более достойного экземпляра в любом смысле этого слова
Галина Фокс
Он живет с родителями, а она приходит на ночь? Ну и как это смотрится?Почему он "ее" ведь когда она уходит к своей маме, приходит следующая...И причем здесь женитьба?
Нет
Дорогая девушка, бросьте Вы его. У Вас огромная разница в возрасте. Понимаете, чем старше мужчина, тем он больше должен ценить молодость партнерши. А у Вас - нет такового. Примите это. Максимальная разница 6 ну 7 лет. и не более, плюс или минус. Я думаю, что Вас бес толку разубеждать. Вы прилипли к нему как банный лист. Вы- МОЛОДА, Вы- ХОРОША. Подумайте о себе
Надежда Иванова
он вам не муж....и ничего не должен
Анастасия
Ваш мужчина просто манипулирует Вами, ему видимо удобно находиться рядом ,но и себя в чем-то ущемлять ему не хочется,а для прикрытия своих непорядочных поступков по отношению к Вам он успешно использует схему "лучшая защита-нападение".Если Вы себя уважаете и не хотите потерять с ним время в пустую, необходимо перестать реагировать на его манипуляции и дать четко понять,что Вас не устраивает в нем и чего хотите от совместного с ним проживания.
Матильда Де ла Моль
а какая у Вас цель в этих отношениях?или Вы сильно влюблены и в восторге от секса с ним?)Вы хотите с ним серьезных отношений?если это так,то должны смириться с тем,что он знакомится и общается с другими-это его привычка..он думает,а вдруг найдется лучше..он всегда будет в поиске?может быть ищет девушку с квартирой для серьезных отношений?еще очень неприятный момент,что мужчина скуп..он делает Вам подарки,Вы ходите в театры,кино,рестораны,ездите вместе отдыхать?Вы всегда платите за себя сами во всех ситуациях?Вас это не настораживает?)очень много вопросов..зачем он Вам?видно,что он на Вас не остановился,а продолжает быть в поиске?Вы от него зависите каким-то образом?если нет,то зачем он Вам..Вы просто теряете время в таких отношениях,Вы ему нужны похоже только для секса..он Вами не дорожит!
Ольга Кравцова
Про траты на девушку.. Мужчина тратит деньги на СВОЕ. Если он считает эту девушку СВОЕЙ, он покупает ей необходимое, радует подарками (по мере сил, конечно), они вместе ездят на отдых (это уже ИХ совместный отдых) ..он вкладывает деньги в НАС , а не в СЕБЯ... Вот по этим признакам и можно делать выводы.
Ольга Кравцова
Мня в свое время потрясло ,когда мой парень (будущий муж) спросил меня осенью - У тебя все на зиму есть? У Вас в России такая зима-жуть. Ты в чем ходишь зимой? Тебе привезти что-нибудь теплое..хочешь дубленку? На хорошую шубку у меня денег сейчас нет..Конечно, у меня все было, и шубка была, родители меня одевали ... Но меня этот его вопрос так тронул...)))
Ирина Соколова
Аннушка. доченька! Шли ты очень-очень далеко эту плейбейскую козлу!!! Ты молода,здорова,а "это" отнимает у тебя все самое лучшее.Убегай, детка скорее, оживай для новых встреч,смейся солнцу, дыши сиренью,поверь- ЭТОЙ ВЕСНОЙ- МИР ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!
Наталья Шульгина
в 35 с родителями... он и в 60 будет с родителями жить, если не найдется другая "мамочка" с квартирой и не усыновит его
Елена Петрова
Мужчины моего возраста себя уважают и не хотят,чтобы их называли няшками.Я презираю таких соплежуев,иначе их называть нельзя,вещи ( они не люди,они,так,тряпки) необходимо называть их именами.Сынки(
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мужчины моего возраста себя уважают и не хотят,чтобы их называли няшками.Я презираю таких соплежуев,иначе их называть нельзя,вещи ( они не люди,они,так,тряпки) необходимо называть их именами.Сынки(
СсылкаПожаловаться
Леночка,Вы-прелесть!!"Соплежуи?!!!


Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Леночка,Вы-прелесть!!"Соплежуи?!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голлум-лак для лысых волос)))
Самая счастливая
Если он не говорит о Вашем существовании,даже когда в лоб спрашивают-он Вас не считает своей девушкой.Мужчина,который женщиной дорожит-хочет ею похвалиться.Раз он Вас скрывает...Стыдится?Вот это уже вопрос к Вам:почему?!Скорее всего,ответ Вы и сами знаете.Меняйте не его,а себя.Может быть,Вы слишком доступная,и он не видит смысла жениться,когда и так все имеет?Да..,жестоко,я не хотела так грубо,но это ведь правда.Начните себя уважать-он(да и все остальные)станут делать то же самое.
Хочу на Бали
был у меня такой, значит не видит себя в будущем вместе с вами
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем