Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невинное" общение моего мужчины с другими женщинами.

Всем здравствуйте!
На этом форуме в первый раз. Просто хочу и совета(наверное) и послушать, что люди скажут))
Сразу скажу, привычки шариться по телефонам/почтам и тд у меня нет. Просто так случилось, что его телефон на продолжительное время оказался у меня в руках и я решила что-нибудь новенькое найти.
Меня не обижает факт, что он общается с другими женщинами, я тоже с другими мужчинами общаюсь, но я  хотя бы говорю, что не свободна, а о моем существовании никто из его собеседниц не в курсе! Вот это мне интересно)) Как так? Мы с ним 2 года вместе живем, а он не говорит о моем существовании даже когда ему в лоб вопрос задают "есть у тебя девушка?".
Скандалы устраивать уже не хочу - было дело, эффекта ноль, перекладывает ответственность на меня!
Что мне делать? Как реагировать? И как бы отреагировали Вы?
Анна Конуреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Жужа
Женить его на себе. Два года перепихона с одной и той же девушкой не делают мужчину несвободным в собственных глазах.
Анна КонурееваВ ответ на Жужа
Жужа
Женить его на себе. Два года перепихона с одной и той же девушкой не делают мужчину несвободным в собственных глазах.
СсылкаПожаловаться
Не готов еще, видите ли))
35 лет, а ведет себя как 15-летний! Живет с родителями, свое квартиры нет. есть только машина и его пугает мысль, что его мир компьютеров и машинок может рухнуть из-за брака или что еще хуже, ребенка!)))
Анна Конуреева
Не готов еще, видите ли))
35 лет, а ведет себя как 15-летний! Живет с родителями, свое квартиры нет. есть только машина и его пугает мысль, что его мир компьютеров и машинок может рухнуть из-за брака или что еще хуже, ребенка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте всё.что написали о нём и спросите себя- А вам надо такое чудо? В свои 35 лет .живущий с родителями.боящийся брака.семьи.ребенка.ответсвенности.Так вы выбрали сынка по жизни.Он не повзрослеет.Однажды разговаривала с мужчиной о сыновьях и он мне сказал- если парень живет после 22 лет с родителями-всё .это клиника.из него мужчины никогда не будет.Он всегда будет сынок!!!! я засомневалась.а теперь я ним согласна.И это вижу на практике.
Анна КонурееваВ ответ на Margarita
Margarita
Прочитайте всё.что написали о нём и спросите себя- А вам надо такое чудо? В свои 35 лет .живущий с родителями.боящийся брака.семьи.ребенка.ответсвенности.Так вы выбрали сынка по жизни.Он не повзрослеет.Однажды разговаривала с мужчиной о сыновьях и он мне сказал- если парень живет после 22 лет с родителями-всё .это клиника.из него мужчины никогда не будет.Он всегда будет сынок!!!! я засомневалась.а теперь я ним согласна.И это вижу на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
Nina BlauntВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Вот это в Вас детство говорит: я знаю как сделать его идеальным, шелковым..
Анна КонурееваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
О! Вот это в Вас детство говорит: я знаю как сделать его идеальным, шелковым..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть и детство)) Хотела выразиться корректнее)) Умею манипулировать я им в общем))) Ну не детство, действительно умею))
Лили - яВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Ну может быть и детство)) Хотела выразиться корректнее)) Умею манипулировать я им в общем))) Ну не детство, действительно умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умели бы манипулировать, не устраивали бы скандалы, от которых эффекта ноль.
НАДЕЖДАВ ответ на Лили - я
Лили - я
Умели бы манипулировать, не устраивали бы скандалы, от которых эффекта ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умела бы манипулировать..давно бы замужем уже была...децкий сад
Нюта СаловаВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знать может и знаете, а получится ли?
Анна Конуреева
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он сейчас неидеальный-а он далек от идеала-.то он никогда не будет.Не надо брать его на воспитание.Воспитывают родители.а вы должны жить с человеком.а не воспитывать.Так можно всю жизнь угробить.чтобы его воспитать.Зачем? Это главная ошибка молодых девушек.Я 20 лет потратила.чтобы мужа спасти от пьянства.Так и остался он выпивающим до сих пор.Если он вас не любит .то ничего не сделаешь.В 35 лет мог и квартиру снять.чтобы не жить с родителями.Вы пытаетесь взять мальчика 180 на руки и колыхать.Нужно ли это? Пока молода.съезжайте к родителям и ищите другого или выдвигайте требования этому и пусть крутится и доказывает.что он мужчина-способен заработать вам на квартиру.на семью.не надо быть ему матерью-она у него есть.станьте ЖЕНЩИНОЙ ему.Ради которой он шевелился бы и добивался чего-нибудь в жизни.
Котя МотяВ ответ на Margarita
Margarita
Если он сейчас неидеальный-а он далек от идеала-.то он никогда не будет.Не надо брать его на воспитание.Воспитывают родители.а вы должны жить с человеком.а не воспитывать.Так можно всю жизнь угробить.чтобы его воспитать.Зачем? Это главная ошибка молодых девушек.Я 20 лет потратила.чтобы мужа спасти от пьянства.Так и остался он выпивающим до сих пор.Если он вас не любит .то ничего не сделаешь.В 35 лет мог и квартиру снять.чтобы не жить с родителями.Вы пытаетесь взять мальчика 180 на руки и колыхать.Нужно ли это? Пока молода.съезжайте к родителям и ищите другого или выдвигайте требования этому и пусть крутится и доказывает.что он мужчина-способен заработать вам на квартиру.на семью.не надо быть ему матерью-она у него есть.станьте ЖЕНЩИНОЙ ему.Ради которой он шевелился бы и добивался чего-нибудь в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Так и остался он выпивающим до сих пор." О е мае, себя надо было спасать, ему видать и так хорошо)
MargaritaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Так и остался он выпивающим до сих пор." О е мае, себя надо было спасать, ему видать и так хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас он живет уже в другой семье и уже там пытаются его спасать.А я бросила это гиблое дело.когда услышала.как он детям со смехом говорит-Ваша мама меня всё спасает от пьянства-ха-ха-ха.И мне самой стало смешно.зачем гробить жизнь на чела. у к-ого и смысл жизни в этом.
Котя МотяВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас он живет уже в другой семье и уже там пытаются его спасать.А я бросила это гиблое дело.когда услышала.как он детям со смехом говорит-Ваша мама меня всё спасает от пьянства-ха-ха-ха.И мне самой стало смешно.зачем гробить жизнь на чела. у к-ого и смысл жизни в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, правильно сделала. Если человек хочет что-то сделать ради любимых, его спасать не надо, он все сделает сам.
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
Если он сейчас неидеальный-а он далек от идеала-.то он никогда не будет.Не надо брать его на воспитание.Воспитывают родители.а вы должны жить с человеком.а не воспитывать.Так можно всю жизнь угробить.чтобы его воспитать.Зачем? Это главная ошибка молодых девушек.Я 20 лет потратила.чтобы мужа спасти от пьянства.Так и остался он выпивающим до сих пор.Если он вас не любит .то ничего не сделаешь.В 35 лет мог и квартиру снять.чтобы не жить с родителями.Вы пытаетесь взять мальчика 180 на руки и колыхать.Нужно ли это? Пока молода.съезжайте к родителям и ищите другого или выдвигайте требования этому и пусть крутится и доказывает.что он мужчина-способен заработать вам на квартиру.на семью.не надо быть ему матерью-она у него есть.станьте ЖЕНЩИНОЙ ему.Ради которой он шевелился бы и добивался чего-нибудь в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 35 лет мог и квартиру снять.чтобы не жить с родителями.

Смешная вы. А зачем, когда и так все устраивает. Родители поят и кормят, девушка дает секс - живи не хочу!
Конь педальный
В 35 лет мог и квартиру снять.чтобы не жить с родителями.

Смешная вы. А зачем, когда и так все устраивает. Родители поят и кормят, девушка дает секс - живи не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не смешная.Парень до 30 лет должен знать.что обязан иметь своё жильё.чтоб было куда привести к себе жену.А это-сынок.к-ого кормят родители и девок не запрещают водить и жить у них.Видимо родителям надо сиделка.чтобы за ними ухаживать и не думают о счастье сына. а девушки ведутся.
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
Если он сейчас неидеальный-а он далек от идеала-.то он никогда не будет.Не надо брать его на воспитание.Воспитывают родители.а вы должны жить с человеком.а не воспитывать.Так можно всю жизнь угробить.чтобы его воспитать.Зачем? Это главная ошибка молодых девушек.Я 20 лет потратила.чтобы мужа спасти от пьянства.Так и остался он выпивающим до сих пор.Если он вас не любит .то ничего не сделаешь.В 35 лет мог и квартиру снять.чтобы не жить с родителями.Вы пытаетесь взять мальчика 180 на руки и колыхать.Нужно ли это? Пока молода.съезжайте к родителям и ищите другого или выдвигайте требования этому и пусть крутится и доказывает.что он мужчина-способен заработать вам на квартиру.на семью.не надо быть ему матерью-она у него есть.станьте ЖЕНЩИНОЙ ему.Ради которой он шевелился бы и добивался чего-нибудь в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут из темы в тему повторяю, что мужчине многого не надо - крыша над головой, еда-питье, и секс - все это он имеет...
В Сов. времена, модно было жениться, квартиру бесплатно давали молодоженам, с мужчин брали бездетный налог с 21 года. "Как, ты еще не женат?" Ну ты лошара...Сейчас наоборот, модно не жениться. Квартиры бесплатные давать перестали, ее нужно заработать, не все это хотят, так как требует усилий. Спохватываются годам к 35-40, когда возникает реальная потребность в наследниках.
НАДЕЖДАВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело ей уйти....а как же.. Вы же если прилипните то хрен оторветесь..Он вас и так , и этак унижает. Причем многие девушки так себя ведут с парнями...Терпилы какие то. Поэтому вас и имеют как запасной аэродром.
ЕкатеринаВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо, девушка! Узнаю отношения зависимости! Сама проходила, убила 5 лет жизни. Поверьте на слово, годы пройдут, он не поменяется! И жизнь ваша рушится именно с ним. Пока будете ждать, что он в танчики наиграется и семью захочет, у вас детородный возраст пройдет. У меня такое же чудо было. В 31 год бегал к маме по любому поводу, по утрам выбирал с ней, что надеть на работу, играл в комп круглосуточно, яичницу себе поджарить не мог, ждал когда я с работы приду и под нос ему все поставлю. И тоже уходила сто раз, но потом возвращалась, дура. Сейчас только сожаления о тех годах. Но слава богу, встретила мужа. Получила предложение через 9 месяцев свиданий, на годовщину поженились, сейчас ребенка ждем. И это все за 1 ГОД!!! Правильно говорят: с кем-то ты встречаешься годами, а за кого-то просто выходишь замуж. Не ждите, ваше вас найдет))
Мария ДемидюкВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Тяжело мне от него уйти! У меня почему-то складывается ощущение, что жизнь разрушится, мы через столько прошли за эти 2 года, столько и хороших и плохих моментов было, что мне не с кем будет поговорить... Бред, конечно)) Прикол в том, что я знаю как сделать его идеальным, шелковым и т.д., но блин, почему-то не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну через что такое особенное вы успели пройти?!
Бросайте этот чемодан без ручки и ищите нормального, ответственного мужчину.
Светлана БуркоВ ответ на Margarita
Margarita
Прочитайте всё.что написали о нём и спросите себя- А вам надо такое чудо? В свои 35 лет .живущий с родителями.боящийся брака.семьи.ребенка.ответсвенности.Так вы выбрали сынка по жизни.Он не повзрослеет.Однажды разговаривала с мужчиной о сыновьях и он мне сказал- если парень живет после 22 лет с родителями-всё .это клиника.из него мужчины никогда не будет.Он всегда будет сынок!!!! я засомневалась.а теперь я ним согласна.И это вижу на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я подумала: а оно Вам надо?
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Прочитайте всё.что написали о нём и спросите себя- А вам надо такое чудо? В свои 35 лет .живущий с родителями.боящийся брака.семьи.ребенка.ответсвенности.Так вы выбрали сынка по жизни.Он не повзрослеет.Однажды разговаривала с мужчиной о сыновьях и он мне сказал- если парень живет после 22 лет с родителями-всё .это клиника.из него мужчины никогда не будет.Он всегда будет сынок!!!! я засомневалась.а теперь я ним согласна.И это вижу на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полностью согласна, опыт имеется...
Анна Конуреева
Не готов еще, видите ли))
35 лет, а ведет себя как 15-летний! Живет с родителями, свое квартиры нет. есть только машина и его пугает мысль, что его мир компьютеров и машинок может рухнуть из-за брака или что еще хуже, ребенка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж такой был...любитель переписываться с коллегами-женщинами, выложить с ними фото в соц. сети,а я где то там один раз промелькнула...были еще разные причины,но не о том...Мне надоело это,а он сказал,что ничего такого в этом нет,типа:прихожу же я к тебе. Короче говоря...решите для себя нужен вам такой мужчина или нет и за,что вы держитесь...если всё устраивает:сидите и молчите,а если нет,то 99%,что ни до чего хорошего вы не договоритесь.Мужики не любят когда ограничивают их так называемую "свободу".
Котя МотяВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Не готов еще, видите ли))
35 лет, а ведет себя как 15-летний! Живет с родителями, свое квартиры нет. есть только машина и его пугает мысль, что его мир компьютеров и машинок может рухнуть из-за брака или что еще хуже, ребенка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35аааать? Срочно ищи другого))
татьяна федорукВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Не готов еще, видите ли))
35 лет, а ведет себя как 15-летний! Живет с родителями, свое квартиры нет. есть только машина и его пугает мысль, что его мир компьютеров и машинок может рухнуть из-за брака или что еще хуже, ребенка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросайте вы его пока не поздно, вам еще детей рожать, если он боится ответственности за вас, о чем можно говорить вообще? Мужчина должен быть мужчиной.
Анна Конуреева
Да и как это изменит ситуацию? Он и женившись так же будет переписываться и флиртовать)) Может типа поговорить с ним?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем