Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невнимание мужа

Очень мало уделяет внимания,ему как будто со мной не интересно. Ведет активную жизнь, у него свои дела, свои заботы, так и надо, но  и меня редко хочет, чувствую равнодушие, а женаты мы недавно, я конечно сама в жены навязалась, но он же согласился. Что мне делать? Мне хочется внимания и заботы, интереса с его стороны. Мозг ему не выношу, как мне себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Вера Андреева
Занимайтесь своими делами, найдите себе хобби, интересы,увлечения. Если начинают виться мужчины - радуйтесь, значит вы востребована как женщина. А когда полностью погружаешься в мужчину - ни к чему хорошему это не приводит. Попробуйте себя поставить на первое место.
Екатерина Зайцева
ужас ононим мне тоже с вами уже скучно
просто марияВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
ужас ононим мне тоже с вами уже скучно
СсылкаПожаловаться
Хахах))) и мне)))
просто мария
Если ему скучно, значит вы скучная))) значит у вас мало или нет подруг, своей жизни. Значит с вами не о чем разговаривать. Ничего не получится, сходила взамуж, а теперь лучше разойтись, можно начать уже искать другого. И не будьте такой амебой, будьте поживее.
ольга ан
Глупо думать,что мужика можно детьми удержать-еще быстрей сбежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем