Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невольно отговорила сына от женитьбы.

Недавно сын сказал мне, что собирается жениться. Любовь, страсть и все такое. Я порадовалась за него, но предупредила, что его жизнь должна будет развернуться на 180 градусов. Теперь он должен искать подработки, копить на первый взнос, брать ипотеку. Конечно, аспирантуру надо будет оставить, теперь его должен интересовать в первую очередь заработок, потому что очень возможно что его жена захочет после свадьбы уйти с работы(на что вобщем то имеет право). Не может же он позволить, чтобы его любимая надрывалась на работе. Также он должен помогать и ее маме, потому что она женщина немолодая и нездоровая.Вобщем, благословила его на брак. А он через некоторое время передумал и сказал, что пока решил не жениться. Я огорчилась, тем более его девушка утверждает, что это я виновата, что он раздумал жениться. Не знаю, права она или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
alenushka alenushka
Хахах))) молодец вы очень тонко все сделали)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Хахах))) молодец вы очень тонко все сделали)))
СсылкаПожаловаться

Пупкин-ТабуреткинВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Хахах))) молодец вы очень тонко все сделали)))
СсылкаПожаловаться
ночная кукушка перекукует дневную! еще и с мамашей парня поссорит!
Тётя ЛенаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ночная кукушка перекукует дневную! еще и с мамашей парня поссорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночной кукушки век не долог.
Роза ЮсуповаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ночной кукушки век не долог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, такого я еще не слышала, а ведь по нынешним временам, это правда процентах в 80. Спасибо.
BarbaraВ ответ на Роза Юсупова
Роза Юсупова
Классно, такого я еще не слышала, а ведь по нынешним временам, это правда процентах в 80. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!Мама опустила на землю. Хорошо что сказала сейчас. А то летал бы в облаках,а его бы жена стала дергать с этими как раз вопросами. Окрепнет финансово, спокойно возьмет ответственность уже более зрелым и спокойным.
Мary TigrВ ответ на Barbara
Barbara
Точно!Мама опустила на землю. Хорошо что сказала сейчас. А то летал бы в облаках,а его бы жена стала дергать с этими как раз вопросами. Окрепнет финансово, спокойно возьмет ответственность уже более зрелым и спокойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред какой? с каких пор свадьба - стала препятствием для аспирантуры и т.п.??
вросто и М му..ак, и мама его - тоже такая же... а невеста - крайняя. я бы таких продуманов сразу лесом послала.
Tatiana CherryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бред какой? с каких пор свадьба - стала препятствием для аспирантуры и т.п.??
вросто и М му..ак, и мама его - тоже такая же... а невеста - крайняя. я бы таких продуманов сразу лесом послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна!
ОлечкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бред какой? с каких пор свадьба - стала препятствием для аспирантуры и т.п.??
вросто и М му..ак, и мама его - тоже такая же... а невеста - крайняя. я бы таких продуманов сразу лесом послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да невесте-то как повезло. Ещё до свадьбы поняла, что не нужен ей такой . А то бы поженились, родила, сынок по каждому вопросу с мамой бы советовался, звонил бы постоянно, маман приходила в гости и проверяла пыль на серванте. В итоге-развод и разведёнка с ребёнком. А так пострадает, успокоится и найдёт себе настоящего мужчину. Хотя, я думаю, что тема-очередной троллинг и история выдуманная.
Елена ЧерноваВ ответ на Олечка
Олечка
Да невесте-то как повезло. Ещё до свадьбы поняла, что не нужен ей такой . А то бы поженились, родила, сынок по каждому вопросу с мамой бы советовался, звонил бы постоянно, маман приходила в гости и проверяла пыль на серванте. В итоге-развод и разведёнка с ребёнком. А так пострадает, успокоится и найдёт себе настоящего мужчину. Хотя, я думаю, что тема-очередной троллинг и история выдуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И он найдет обеспеченную
Оксана ДавыдоваВ ответ на Олечка
Олечка
Да невесте-то как повезло. Ещё до свадьбы поняла, что не нужен ей такой . А то бы поженились, родила, сынок по каждому вопросу с мамой бы советовался, звонил бы постоянно, маман приходила в гости и проверяла пыль на серванте. В итоге-развод и разведёнка с ребёнком. А так пострадает, успокоится и найдёт себе настоящего мужчину. Хотя, я думаю, что тема-очередной троллинг и история выдуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олечка,вот будет свой у тебя сын,вырасти его,обучив ,поставь на ноги,а потом и будешь так говорить.....И принимай хоть какую сноху......
ОлечкаВ ответ на Оксана Давыдова
Оксана Давыдова
Олечка,вот будет свой у тебя сын,вырасти его,обучив ,поставь на ноги,а потом и будешь так говорить.....И принимай хоть какую сноху......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
?????Чот не поняла Ваш комментарий? Мамашка правильно, что ли сделала, что отговорила от свадьбы?

Оксана ДавыдоваВ ответ на Олечка
Олечка
?????Чот не поняла Ваш комментарий? Мамашка правильно, что ли сделала, что отговорила от свадьбы?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не я!Но та которая сделала молодец!!!!
Reclusive*В ответ на Олечка
Олечка
Да невесте-то как повезло. Ещё до свадьбы поняла, что не нужен ей такой . А то бы поженились, родила, сынок по каждому вопросу с мамой бы советовался, звонил бы постоянно, маман приходила в гости и проверяла пыль на серванте. В итоге-развод и разведёнка с ребёнком. А так пострадает, успокоится и найдёт себе настоящего мужчину. Хотя, я думаю, что тема-очередной троллинг и история выдуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сто пудов!
галина зимушинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бред какой? с каких пор свадьба - стала препятствием для аспирантуры и т.п.??
вросто и М му..ак, и мама его - тоже такая же... а невеста - крайняя. я бы таких продуманов сразу лесом послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет через двадцать неженатый или трижды разведённый сынок припомнит мамуле сей номер
галина зимушина
Лет через двадцать неженатый или трижды разведённый сынок припомнит мамуле сей номер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что раскудахтались наседки? мама сделала все правильно!
Оксана ДавыдоваВ ответ на luba***
luba***
ну что раскудахтались наседки? мама сделала все правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кинулись как .....Типа не жениться,кому нужен будет.....Да какие сейчас девки и воспитание....Наши сыновья лучше вас в 150 раз будут......
инна калиновскаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ночной кукушки век не долог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кукушка свое всегда отлежит)) так что век недолог не у кукушки))
Тётя ЛенаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
вот кукушка свое всегда отлежит)) так что век недолог не у кукушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен, кто верует - тепло ему ему свете.
Дарья СавицкаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Блажен, кто верует - тепло ему ему свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я фанат кота на вашей аватарке. )) Прошу скажите это просто фотка с нета или ваш котик??
Тётя ЛенаВ ответ на Дарья Савицкая
Дарья Савицкая
Я фанат кота на вашей аватарке. )) Прошу скажите это просто фотка с нета или ваш котик??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мой котик. Его уже нет с нами...
Он прожил 14,5 лет, весил до 12 кг, потом заболел диабетом и за три года похудел до 7 кг на спец.питании. Он был нереально добрый и плюшевый.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Да, мой котик. Его уже нет с нами...
Он прожил 14,5 лет, весил до 12 кг, потом заболел диабетом и за три года похудел до 7 кг на спец.питании. Он был нереально добрый и плюшевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедный котик! У меня самой есть такая нахальная хвостатая и мохнатая морда, и я очень тревожусь за его здоровье.
Дарья СавицкаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Да, мой котик. Его уже нет с нами...
Он прожил 14,5 лет, весил до 12 кг, потом заболел диабетом и за три года похудел до 7 кг на спец.питании. Он был нереально добрый и плюшевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедный плюшевый ангелочек (( хоть вроде 15 лет для котов не так уж и мало. Он красавец, всегда любуюсь вашей аватаркой.
Дочь НочиВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
вот кукушка свое всегда отлежит)) так что век недолог не у кукушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алена СмирноваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ночной кукушки век не долог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто сказал? одной не станет- появится вторая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем